16 мая 2014

Уже три недели без секса , а оно спит себе спокойно

То без выходных работал с утра до ночи - уставший пришел - спать. А сегодня пока я в душ, он опять уснул((( в трусах - значит не собирался ждать... Любовницы вроде нет, всегда знаю где он, ничег подозрительного... 31 год ему. Че за шо попало?
показать весь текст
...аяприкольная 16 мая 2014
Ответ дляЖдушечка
Девочки недавно наткнулась на тему про возбуждающие препараты - типа Шпанской мушки , виагры.У нас с мужем скоро годовщина свадьбы, может кто что пробовал? Очень хочется чего то чтоб аж пар с ушей шел и у меня и у него.Может что то посоветуете))))
-я эффекта от шпанской мушки не заметила (хотя надо отдать должное, когда муж не спит, у него и без всякой мушки все отлично). Больше возбуждают поездки ребенка к бабушкам и свободная квартира))) (или смена обстановки)
Ждушечка 16 мая 2014
Девочки есть еще одна техника хваленая ’пурпурная дымка’ вот ссылка http://hochu.ua/cat-sex/school/article-304-minet-p...
может кому пригодиться)))
Ванна Тазиковна 16 мая 2014
Ответ дляЖдушечка
Девочки есть еще одна техника хваленая ’пурпурная дымка’ вот ссылка http://hochu.ua/cat-sex/school/article-304-minet-p...
может кому пригодиться)))
так сложно...це не для блондінок )))))
Ждушечка 16 мая 2014
Ответ для...аяприкольная
-я эффекта от шпанской мушки не заметила (хотя надо отдать должное, когда муж не спит, у него и без всякой мушки все отлично). Больше возбуждают поездки ребенка к бабушкам и свободная квартира))) (или смена обстановки)
Смена обстановки 100%, а вот бабушки у нас очень заняты, к себе не забирают вообще.Просто начиталась вот и хочется попробовать,у мужа и у меня тоже с этим делом проблем нет )))Хочется чего то новенького)
Дерево береза 16 мая 2014
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
сливает в другую норку
Ждушечка 16 мая 2014
Ответ дляВанна Тазиковна
так сложно...це не для блондінок )))))
Та да запоминай когда чмокнуть, когда дергнуть)))
...аяприкольная 16 мая 2014
Ответ дляВанна Тазиковна
так сложно...це не для блондінок )))))
- и я запуталась:))) хочется попробовать, но боюсь в глаз с просонья получить по примеру выше:))) хлопок будет еще тот..:)))
Ждушечка 16 мая 2014
Ответ для...аяприкольная
- и я запуталась:))) хочется попробовать, но боюсь в глаз с просонья получить по примеру выше:))) хлопок будет еще тот..:)))
В холодильнике есть немного пива, что ли пойти устроить мужу пивное сияние
шучу))))
Ждушечка 16 мая 2014
Ответ для...аяприкольная
Мы не на Украине сейчас
А в какой вы стране?
...аяприкольная 16 мая 2014
-сейчас в Черногории. Разница один час, но мелкий с ритма сбился и засыпает очень поздно:(.
Ждушечка 16 мая 2014
Понятно,моя тоже в 12 уснула( Вы в гостях? В украине где живете, я в Запорожье)))
Ждушечка 16 мая 2014
Епт, а вот и автор)))северное сияние помогло?
...аяприкольная 16 мая 2014
Ответ дляЖдушечка
Понятно,моя тоже в 12 уснула( Вы в гостях? В украине где живете, я в Запорожье)))
-мы из Крыма. Уехали потому что невозможно было оставаться. В Черногории для украинцев безвизовый режим-приезжай и наслаждайся. Страна очень красивая. Хороший вариант, когда некуда особо возвращаться. Вспомнила и взгрустнулось опять
Ждушечка 16 мая 2014
Боже, как мне вас жаль. Чесно сама каждый день просыпаюсь и в окно боюсь смотреть,вдруг война.Не представляю даже как вам тяжело.держитесь, может что то у нас наладиться.А вообще собираетесь возвращаться? Вы только не грустите, давайте лучше опять поржем про северное сияние))))))
polinka.opr 16 мая 2014
Ответ для...аяприкольная
Тьфу, зашла. Папенька храпит, а мелкий сидит его по голове гладит и сказки рассказывает
Дайте подуться 16 мая 2014
МОЛОДЕЦ МУЖИК где Вы таких находите?
Отполированный Артем 16 мая 2014
Оставьте мужика в покое. Хотел бы вас, так залазил бы, а не спал. Мой устлавший не уставший, постоянно пристает. Я его шарахаюсь уже. И ему 38.
Мстящий за Зайца 16 мая 2014
у нас уже недели 3 тоже не.то уехжала на поминки, то ангина у ребенка-ночами не спали вообще, теперь мама заболела (я) сильно.....ну ниче. бывают и такие периоды. может у него весенняяя усталость
Чудо в декрете 16 мая 2014
Ответ дляОтполированный Артем
Оставьте мужика в покое. Хотел бы вас, так залазил бы, а не спал. Мой устлавший не уставший, постоянно пристает. Я его шарахаюсь уже. И ему 38.
Чебуратор 16 мая 2014
Капец. Вы всегда на своего мужа говорите - ОНО?
Что это вообще такое?
Я бы такой жене ни секса, ни денег.
Фантазерша 16 мая 2014
а у меня наоборот жена спать а я мучаюсь
автор Парасюха 16 мая 2014
Ответ дляЧебуратор
Капец. Вы всегда на своего мужа говорите - ОНО?
Что это вообще такое?
Я бы такой жене ни секса, ни денег.
Нет, только когда достанет, и про себя. А Вы не переживайте, уже два месяца без денег)))
Губки-уточкой 16 мая 2014
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
сливает в другую норку
В танке 16 мая 2014
Ответ дляПарасюха
та оно так спит, что танком не разбудишь.
будьте настойчивее.сама так частенько практикую.
Котенок аки рысь 16 мая 2014
а что за мода пошла своих мужчин называть ’оно’? или это только я не понимаю такого? а вам бы было бы приятно, если о вас так говорили? это же элементарное уважение,имхо...
Теплюк Юлия 16 мая 2014
Почитала темку наржалась, я уже и забыла что такое секс, уже скоро родить, живот большой, еле перевернутся могу. И муж не пристает, к такому гипопотамчику
Блондинка в Шоколаде 16 мая 2014
Секаса с января нет. Сто пудово кто-то помогает. А вы 3 недели.….
Теплюк Юлия 16 мая 2014
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Секаса с января нет. Сто пудово кто-то помогает. А вы 3 недели.….
А как он это обясняет?
Брехушка 16 мая 2014
Возможно нужно спросить себя, а на сколько я поправилась за эти три недели?

Все просто. Вас муж не хочет, так как Вы перестали быть сексуальной. Проблема может вообще не в нем.
ДинамоКит 16 мая 2014
Если бы своего называла ’ОНО’, он не то, что секса не хотел, а из-за такого неуважения - и не смотрел в мою сторону.
Вы своим неуважение отбиваете любое желание!