16 мая 2014

Как думаете, почему моя подруга, 34 года ей, не замужем? Красивая, успешная.

Красивая - выглядит лет на 20 (даже меньше дают), неглупая, успешная, работает в банке, есть машина. Есть любовники так сказать периодически, но ничего серьёзного и замуж не берут. Может не воспринимают её как жену, она правда красивая.
В чём проблема - в ней самой (скорей всего я думаю), или сглаз какой-то, венец безбрачия?
Мне без сахара 16 мая 2014
Проблема в ней самой. А может и нет проблемы, может подруга просто не хочет замуж?
Мальчун-задирун 16 мая 2014
это называется - горе от ума
Наполеон Бонапарт 16 мая 2014
и я моя почему то не замужем тот же возраст.но не особо успешна ни в чем.?
автор Новогодняя пальма 16 мая 2014
Ответ дляМне без сахара
Проблема в ней самой. А может и нет проблемы, может подруга просто не хочет замуж?
В том-то и дело, что хочет, Но не абы за кого. Понимает, что годы идут, а перспектив никаких пока не видно...
Настасья Пицун 16 мая 2014
Ответ дляНаполеон Бонапарт
и я моя почему то не замужем тот же возраст.но не особо успешна ни в чем.?
наверное,из-за того,что вас тяжело понять
миссАрфография 16 мая 2014
Ответ дляНовогодняя пальма
В том-то и дело, что хочет, Но не абы за кого. Понимает, что годы идут, а перспектив никаких пока не видно...
ну есть подозрение, что к 34 годам не абы кто уже женаты, с остальных нужно лепить настоящего неабыкого, а ей наверное хочется готового.
Каменная Фрося 16 мая 2014
Если бы я раньше не вышла замуж то сейчас точно ))

Смотрю на этих мужиков как сканер ,наперёд их шаги все знаю -скукотище.

Обмельчали они и душёнкой и мужскими качествами
Анонимус Я 16 мая 2014
завышенные ожидания от партнера
идеализация будущего мужа, а реальные мужчины ой как далеки от принцев на белом коне
как следствие идеализация себя и преувеличение собственных достоинств
от этого и одиночество
Наполеон Бонапарт 16 мая 2014
Ответ дляНастасья Пицун
наверное,из-за того,что вас тяжело понять
не утруждайтесь читать!а то вдруг мозг взорвется .
Калёва Замалёва 16 мая 2014
У меня все подруги вышли замуж, детки, некоторые уже в разводе...
А я работа, диссертация... была уже своя квартира. Рост 178см., вес 64кг. Внешне.. ничего (работала в модельном агентстве).
Но серьезных отношений не было...
В сентябре 2003г., с подругой (ради смеха) пошла к бабке ))) Она сказала: ’Венец безбрачия!’ Еще пару раз к ней ходила.
Потом шло время..
В конце декабря 2003года познакомилась с парнем. В апреле 2004года - свадьба.
В 2005года родила сына.
Счастливо живем 10лет, ждем дочь.
Анонимус Я 16 мая 2014
Ответ длямиссАрфография
ну есть подозрение, что к 34 годам не абы кто уже женаты, с остальных нужно лепить настоящего неабыкого, а ей наверное хочется готового.
готовых и раньше не раздают
как это ни парадоксально звучит, но женщина делает из мужчины мужчину
как-то у Жаклин Кеннеди спросили, кем был бы ее муж если бы она не вышла замуж за Джона Кеннеди, она ответила Президентом США
миссАрфография 16 мая 2014
Ответ дляАнонимус Я
готовых и раньше не раздают
как это ни парадоксально звучит, но женщина делает из мужчины мужчину
как-то у Жаклин Кеннеди спросили, кем был бы ее муж если бы она не вышла замуж за Джона Кеннеди, она ответила Президентом США
согласна на все 100
Люблю порядок 16 мая 2014
Скорее всего нет мужчины ее уровня. Их вообще мало нормальных, особенно если город маленький. Их в 20 лет к рукам прибирают. Еще характер может роль сыграть. Красота, по моим наблюдениям,дело второстепенное.

А по поводу венца, в 18 лет по доброте душевной дала свою вещь на свадьбу подруге одеть. ’Пошептало’ на 10 лет, пока случайно не поучавствовала в другом обряде. Но это так, совпадение. Спрашивала священника, он сказал, что сильно навредить могут только кровные родственники.
Любящая болтать 16 мая 2014
Автор ПрЫнца ищет, а Лошади всё клеятся! А по теме у неё спросите. То что вы её хотите замуж отдать то это ваши проблемы! Если УЖ ЗАМУЖ НЕ НЕВТЕРПЁЖ! Но на деле я бы не хотела что бы меня за глаза обсуждали - почему я в ... не замужем? Какое ваше дело? Смотрите за своим носом -ИМХО
Ноу коммент 16 мая 2014
так если она и на 20 не тянет так мож малолетки только и западают)
бювет_в_обед 16 мая 2014
Ответ длямиссАрфография
ну есть подозрение, что к 34 годам не абы кто уже женаты, с остальных нужно лепить настоящего неабыкого, а ей наверное хочется готового.
полностью согласна-- тобишь умного красивого ,машина квартира, да что б еще и подарки и цветы охапками , ну и по струнке ходил)-- это из сказки) а из реального хороших к этому времени разобрали) очень хорошие имеют семью и вот таких вот любовниц- красивых да каждые 2-3 года новую)..ну а абыкто сами говорите не нужен)
МармулеткаЯ 16 мая 2014
Вот исчерпывающий ответ
http://www.woman.ru/relations/men/article/45537/
ksuha747 16 мая 2014
После 30-ти не хочется терпеть чужие недостатки. Ведь уже обеспечиваешь себя, имеешь определенные привычки... А идеалов, действительно, дне с согнем не найдешь.
Аноним_Галя 16 мая 2014
Вот и у меня есть такая подруга, но ей пока 29. Конечно, она смотрит на меня и других подруг, у которых детки (1-2-3), мужья, счастливая семейная жизнь и хочет что бы у нее СРАЗУ все было так же, а так не бывает (за редким исключением). Пара проходит вместе определенный путь (3-5-7 лет), за который растет и материально и духовно. Но она этого не понимает, ей кажется, что все просто. Да, все просто когда тебе 20 лет, а не 30
Мексиканочка 16 мая 2014
Ответ дляАноним_Галя
Вот и у меня есть такая подруга, но ей пока 29. Конечно, она смотрит на меня и других подруг, у которых детки (1-2-3), мужья, счастливая семейная жизнь и хочет что бы у нее СРАЗУ все было так же, а так не бывает (за редким исключением). Пара проходит вместе определенный путь (3-5-7 лет), за который растет и материально и духовно. Но она этого не понимает, ей кажется, что все просто. Да, все просто когда тебе 20 лет, а не 30
+1000000
Заместитель автора 16 мая 2014
значт не время еще
а лишь бы замуж
наши стереотипы
можна в 36+ найти мужчину и детей парочку сделать
у нас на работе была начальница
правда замужем муж пьяница
а потом развод детей не было
все жалели про себя особо не красавица
а потом другой мужчина достойный тоже начальник
и двое детей
сладкий_ноябрь 16 мая 2014
У меня есть тоже такая подруга. Правда ей 30.
Умница, красавица, но перебирать любит, тот не блондин, у того пальцы длинные, у того нос короткий и все в таком духе:)))))
Но сама тоже зануда, я на встречах с ней зевать начинаю уже через 10 минут. :)))))
Бабушка мороз 16 мая 2014
Автор, когда-то читала в одном умном журнале, что существует так называемая ’демографическая яма’ - то есть, именно в возрасте примерно 30-40 лет сложно найти достойного партнера. ’Хорошие’ заняты, а абы какой ей не нужен. Но вот после 40, когда дети взрощены, карьера построена, многие мужики начинают активно менять жен. И тогда есть реальный шанс познакомиться с приемлемым ’Вариантом’. Вроде даже статистику какую-то там приводили - в 40 лет больше шансов у женщины удачно выйти замуж, чем в 30.
Подмигашка 16 мая 2014
у меня таких несколько знакомых есть.....
мало того, что замуже не собираются, они вообще не заводят отношения с молодыми людьми, повстречаться и для секса, например, по несколько лет....
Льва 16 мая 2014
всех нормальных мужиков, которым сейчас 30-40 лет уже расхватали,когда им было 18-25)
Найти нормального одногодку ей уже не особо светит
Замыленная 16 мая 2014
как правило для женитьбы ищут сереньких и не таких умненьких (комплекс у мужиков)
ksuha747 16 мая 2014
Ответ дляМармулеткаЯ
Вот исчерпывающий ответ
http://www.woman.ru/relations/men/article/45537/
Спасибо за статью, интересная
Любящая болтать 16 мая 2014
Хороших мужей разбирают еще щенками!
Krasotulka 16 мая 2014
А потому что запросы очень большие у вашей подруги! И с каждым днем они все растут ! Только те мужчины, кто в ее рамки попадают, уже давно заняты!

все очень просто - у самой подруга такая же. Она раньше носом крутила от гордости, а теперь от ума!
Черепаха Тортила 16 мая 2014
Ответ дляЛюбящая болтать
Хороших мужей разбирают еще щенками!
+1