16 мая 2014

Как думаете, почему моя подруга, 34 года ей, не замужем? Красивая, успешная.

Красивая - выглядит лет на 20 (даже меньше дают), неглупая, успешная, работает в банке, есть машина. Есть любовники так сказать периодически, но ничего серьёзного и замуж не берут. Может не воспринимают её как жену, она правда красивая.
В чём проблема - в ней самой (скорей всего я думаю), или сглаз какой-то, венец безбрачия?
показать весь текст
Валери 16 мая 2014
Как по мне. Все мы становимся взрослее. С 18-27 ты особо не задумываешься, влюбилась и вышла замуж. А вот после уже начинаешь перебирать. И чем дальше тем сложнее сделать выбор.
автор Новогодняя пальма 16 мая 2014
Ответ дляАнонимус Я
завышенные ожидания от партнера
идеализация будущего мужа, а реальные мужчины ой как далеки от принцев на белом коне
как следствие идеализация себя и преувеличение собственных достоинств
от этого и одиночество
У неё просто идеальная семья. Мать с отцом давно вместе и до сих пор любят друг друга больше жизни. Может с этим связано...
Черепаха Тортила 16 мая 2014
Ответ дляНовогодняя пальма
У неё просто идеальная семья. Мать с отцом давно вместе и до сих пор любят друг друга больше жизни. Может с этим связано...
и у меня так, только замуж я вышла в 21)), когда прЫнц мой был еще зеленым )) как и я
Все мои знакомые за 30 у которых все ок с финансами, давно женаты или разведены. А разведенным уже не только красота нужна, они обожглись и четко знают чего хотят от женщины.
неДоЖиру 16 мая 2014
Ответ дляАнонимус Я
завышенные ожидания от партнера
идеализация будущего мужа, а реальные мужчины ой как далеки от принцев на белом коне
как следствие идеализация себя и преувеличение собственных достоинств
от этого и одиночество
+1000
Анонимус Я 16 мая 2014
Ответ дляНовогодняя пальма
У неё просто идеальная семья. Мать с отцом давно вместе и до сих пор любят друг друга больше жизни. Может с этим связано...
идеализация отца, тоже играет роль
идеальных семей не бывает, как и идеальных отношений
никто ведь не знает как пришлось ее маме, чтобы папа стал таким идеальным :)
неДоЖиру 16 мая 2014
моей знакомой, умной, красивой 23летней девочке родители запретили выходить замуж за мальчика, которого она любила, и который позвал ее замуж. Ходили по бабкам, гадалкам, везде им мерещился какой то приворот с его стороны. Сейчас ей 37 и она одна, теперь родители ищут виновных, опять ходят к бабкам, гадалкам, постоянно втирают о венце безбрачия. Мрак...
@nnet@ 16 мая 2014
Ответ дляАнонимус Я
готовых и раньше не раздают
как это ни парадоксально звучит, но женщина делает из мужчины мужчину
как-то у Жаклин Кеннеди спросили, кем был бы ее муж если бы она не вышла замуж за Джона Кеннеди, она ответила Президентом США
Жаклин и за Онассиса выходила, но он так и не стал презиком это просто удачное ее выражение
Анонимус Я 16 мая 2014
Ответ для@nnet@
Жаклин и за Онассиса выходила, но он так и не стал презиком это просто удачное ее выражение
я думаю Онасису просто не надо быть президентом, у него есть сои карманные президенты :)
@nnet@ 16 мая 2014
Ответ длянеДоЖиру
моей знакомой, умной, красивой 23летней девочке родители запретили выходить замуж за мальчика, которого она любила, и который позвал ее замуж. Ходили по бабкам, гадалкам, везде им мерещился какой то приворот с его стороны. Сейчас ей 37 и она одна, теперь родители ищут виновных, опять ходят к бабкам, гадалкам, постоянно втирают о венце безбрачия. Мрак...
значит она не сильно умная, что судьбу за нее порешали
@nnet@ 16 мая 2014
Ответ дляАнонимус Я
я думаю Онасису просто не надо быть президентом, у него есть сои карманные президенты :)
согласна и с этим утверждением, но то что Жаклин правильно себя вела при живом муже и после его смерти это факт
@nnet@ 16 мая 2014
Ответ дляАнонимус Я
я думаю Онасису просто не надо быть президентом, у него есть сои карманные президенты :)
мне очень нра еще ее фраза ’Платье должно быть достаточно облегающим, чтобы показать, что вы женщина, и достаточно свободным, чтобы показать, что вы леди’
Я не на долго 16 мая 2014
У меня есть такая подруга 33 года(сама близкая) успешный бизнес, квартира в новостройке с очень хорошим ремонтом, машина, симпатичная (рост 160, вес 48 кг), ухаживает за собой, без короны на голове, но вот не складывается у неё личная жизнь хоть тресни! У моей подруги правда сын есть 8 лет. Замуж она уже не стремится, но как и всем хочется рядом иметь близкого человека.
Анонимус Я 16 мая 2014
Ответ для@nnet@
мне очень нра еще ее фраза ’Платье должно быть достаточно облегающим, чтобы показать, что вы женщина, и достаточно свободным, чтобы показать, что вы леди’
в самую точку
я считаю у нее много надо поучиться :)
Челюскина 16 мая 2014
А вот моя подружка, фото ниже, спортсменка, красивая, умная, ездит на своей машине, полдома в Праге, тоже самое, первый парень ее бросил, встречались 3 года, познакомилась со своим мужем, родила сына, через 5 лет он ей начал изменять, сейчас живет сама, ей 28 лет, и почему не везет?
@nnet@ 16 мая 2014
девочки, 28 лет,33года, вы что смеетесь? что значит не везет? еще вся жизнь впереди...и зачем выкладывать фото подруги
Челюскина 16 мая 2014
Ответ для@nnet@
девочки, 28 лет,33года, вы что смеетесь? что значит не везет? еще вся жизнь впереди...и зачем выкладывать фото подруги
она все равно живет за границей, не в Украине
Морковку дай 16 мая 2014
Все мужики как туалеты-либо заняты либо засраны!
Челюскина 16 мая 2014
Ответ для@nnet@
девочки, 28 лет,33года, вы что смеетесь? что значит не везет? еще вся жизнь впереди...и зачем выкладывать фото подруги
да и она красивая, почему бы и нет? у нее фото во всех сетях и сайтах знакомств
Голубая фишка 16 мая 2014
Ответ дляАноним_Галя
Вот и у меня есть такая подруга, но ей пока 29. Конечно, она смотрит на меня и других подруг, у которых детки (1-2-3), мужья, счастливая семейная жизнь и хочет что бы у нее СРАЗУ все было так же, а так не бывает (за редким исключением). Пара проходит вместе определенный путь (3-5-7 лет), за который растет и материально и духовно. Но она этого не понимает, ей кажется, что все просто. Да, все просто когда тебе 20 лет, а не 30
а я вот смотрю на семьи с детками (1-2-3) и не хочу таких же ужасных отношений, нищеты, измен, стрессов...где, где эти счастливые семьи??? завидую только бездетным парам, которые только на начале отношений, путешествуют вместе, гуляют и отдыхают
tereza000 16 мая 2014
Ответ дляГолубая фишка
а я вот смотрю на семьи с детками (1-2-3) и не хочу таких же ужасных отношений, нищеты, измен, стрессов...где, где эти счастливые семьи??? завидую только бездетным парам, которые только на начале отношений, путешествуют вместе, гуляют и отдыхают
не все бездетные счастливы. это большой труд быть счастливым. и у каждого понятия счастья разное.
tereza000 16 мая 2014
женщины перебирают и мужчины перебирают. вот вам и проблема.
Рогнеда Карповна 16 мая 2014
Была бы я мужчиной в возрасте 30-40 лет, искал бы себе жену до 30 лет однозначно! Был бы шанс ’сделать’ ее под себя...а в 34 такого шанса уже нет!
Антонина матушка 16 мая 2014
Ответ дляРогнеда Карповна
Была бы я мужчиной в возрасте 30-40 лет, искал бы себе жену до 30 лет однозначно! Был бы шанс ’сделать’ ее под себя...а в 34 такого шанса уже нет!
Вы не мужчина))
А замуж выходят и в 30 и в 40 и 50 лет
у меня бабушка в 60 лет второй раз замуж вышла и 20 лет они счастливо жили еще пока дедушка не умер...а вы говорите 30 лет уже срок)
Рогнеда Карповна 16 мая 2014
Ответ дляАнтонина матушка
Вы не мужчина))
А замуж выходят и в 30 и в 40 и 50 лет
у меня бабушка в 60 лет второй раз замуж вышла и 20 лет они счастливо жили еще пока дедушка не умер...а вы говорите 30 лет уже срок)
Читайте внимательно: я написала кого Я БЫ выбирала...а историй в жизни много и разных!
yokogama 16 мая 2014
Потому что директоров расхватали еще в институтах, а к 34 годам остались практически только сантехники
я самая умная 16 мая 2014
у меня половина таких подруг
что могу сказать
они сами виноваты
потому что тот не такой а тот тоже и этот не такой
а тот вроде бы ничего но не зарабатывает что б купить мне еще лучше машину
и получается что вся очень даже ничего но сама не знает что хочет
+ после 30 лет барышни уже или оочень хотят замуж и начинают заискивать с первым встречным и это не есть гуд. потому что мужики этого не любят или наоборот барышни состоявшиеся личности и не могут идти на компромисы
я самая умная 16 мая 2014
Ответ дляРогнеда Карповна
Была бы я мужчиной в возрасте 30-40 лет, искал бы себе жену до 30 лет однозначно! Был бы шанс ’сделать’ ее под себя...а в 34 такого шанса уже нет!
не согласна
у меня сейчас 2 очень успешных и хороших разведенных друга 44 летнего возраста
один встречается с барышней 24 лет, после полугода гуляний, решил что нужно все же барышню за 30 искать, состоявшуюся
второй даже не смотрит на барышень до 30
Льва 16 мая 2014
Ответ дляНовогодняя пальма
У неё просто идеальная семья. Мать с отцом давно вместе и до сих пор любят друг друга больше жизни. Может с этим связано...
и у меня такие родители, вышла замуж в 20 лет
забиякина 16 мая 2014
Ответ дляРогнеда Карповна
Была бы я мужчиной в возрасте 30-40 лет, искал бы себе жену до 30 лет однозначно! Был бы шанс ’сделать’ ее под себя...а в 34 такого шанса уже нет!
Какое ’под себя’?! У Вас дети есть? Даже ребенок - это целая Вселенная, с характером, коктейлем из генов т.д. Воспитанием можно откорректировать, конечно, но далеко не все. А тут взрослый человек, даже если до 30... А по теме: найти не просто достойного, а лишь бы кто не нужен.
Льва 16 мая 2014
Ответ дляГолубая фишка
а я вот смотрю на семьи с детками (1-2-3) и не хочу таких же ужасных отношений, нищеты, измен, стрессов...где, где эти счастливые семьи??? завидую только бездетным парам, которые только на начале отношений, путешествуют вместе, гуляют и отдыхают
кто что ищет,тот то и находит. У меня друзья счастливы,мужья умнички, землю носом роют,если надо СЕМЬЕ, все детки-конфетки,одеты-обуты-обцелованы, жены ухожены. Мужья не пьющие и всего 1 курящий)