16 мая 2014

Как думаете, почему моя подруга, 34 года ей, не замужем? Красивая, успешная.

Красивая - выглядит лет на 20 (даже меньше дают), неглупая, успешная, работает в банке, есть машина. Есть любовники так сказать периодически, но ничего серьёзного и замуж не берут. Может не воспринимают её как жену, она правда красивая.
В чём проблема - в ней самой (скорей всего я думаю), или сглаз какой-то, венец безбрачия?
показать весь текст
Льва 16 мая 2014
Ответ дляРогнеда Карповна
Была бы я мужчиной в возрасте 30-40 лет, искал бы себе жену до 30 лет однозначно! Был бы шанс ’сделать’ ее под себя...а в 34 такого шанса уже нет!
Это называется- ’ищу жертву и оправдание своему мерзкому деспотичному характеру’
Звоночек 16 мая 2014
Смотрела, как то, передачу с Еленой Куриловой, там у девушки была похожая ситуация.
Любовники, женатые, а своего счастья так и нету. Как итог, проблема в том что девушка своими легкими отношениями просмотрела свою судьбу. И жизнь ей будет посылать столько проверок, (в виде отношений с женатыми мужчинами, или наперед не серьезными), пока девушка не сделает правильные выводы, и так сказать не пойдет путем праведным.
LadyLovе 16 мая 2014
И у меня есть такая подруга, ей тоже 34, красивая, успешная, поклонников всегда было море, но у неё завышенные требования к мужчинам были, в мужья никто не годился, хоть и предлагали. А сейчас ей отлично не замужем, она и не хочет. Периодически меняются мужчины, она ни от кого не зависит, ездит по всему миру путешествует, зачем ей тот быт с мужем?) Но я думаю, что все-таки выйдет замуж, и ребеночка родит, только ещё немного понаслаждается свободной и яркой жизнью.
120-120-120 (не худею) 16 мая 2014
Ответ дляКалёва Замалёва
У меня все подруги вышли замуж, детки, некоторые уже в разводе...
А я работа, диссертация... была уже своя квартира. Рост 178см., вес 64кг. Внешне.. ничего (работала в модельном агентстве).
Но серьезных отношений не было...
В сентябре 2003г., с подругой (ради смеха) пошла к бабке ))) Она сказала: ’Венец безбрачия!’ Еще пару раз к ней ходила.
Потом шло время..
В конце декабря 2003года познакомилась с парнем. В апреле 2004года - свадьба.
В 2005года родила сына.
Счастливо живем 10лет, ждем дочь.
это ваш папа чуть со стула не упал в кабинете УЗИ? https://sovet.kidstaff.com.ua/question-451333
mama_tanya 16 мая 2014
может ее боятся такую красивую, успешную и умную?
LadyLovе 16 мая 2014
Да, и сетра у моей подружки чуть младше, 32 года - та же история)
Однажды были серьезные отношения, жила с парнем долго, решили пожениться, заявление подали, платье пошила, ресторан заказали и... она передумала)
LadyLovе 16 мая 2014
Да, и мужчина такой знакомый есть, бывший сотрудник, уже 36 - все у него супер, и жениться не хочет пока.
Вот сейчас подумала, почему я их раньше не познакомила?
Kukuruzza 16 мая 2014
любовники с баблом.
а мужья подчастую, поначалу - просто хорошие парни)
вы спросите подругу - сколько ей нужно для счастья в браке)))
Томатико 16 мая 2014
Девочки, а Вам не кажется, что причина может быть в характере? По моим наблюдениям, это либо высокие требования к мужчине, полная самостоятельность (мужчина рядом не чувствует своей значимости), либо скверный характер (непокладистая, злая и т.д).
Тамара 16 мая 2014
звичайно, причина у характері
і в установках
запитайте свою подругу,от як вона уявляє сімейне життя? попросіть описати першу сцену, яка спадає на думку - і ви все зрозумієте. Скоріше за все, ідея буде така - ’а він мені те то і то дарує... дає...’
я можу сказати по собі - я дуже легко вийшла заміж і перший раз (правда,шлюб невдалий виявився), і потім другий (вже багато років щасливі), а заміж мене реально кликали багато, більше 5 разів - фактично, всі молоді люди, з якими я зустрічалася, пропонували руку
але якби мене на той час запитали - як я уявляю сім’ю? я б відповіла - вечір, він повертається з роботи, я накриваю стіл, сідаю навпроти, руку під щоку, і слухаю всі його історії за день - з ким зустрічався, що колеги, а що начальство, а де машину поставив, а що на обід купував, і так далі. Однією рукою підкладаю у тарілку, другою підпираю щоку і слухаю... Ось така чомусь картинка була. Мені хотілось створювати затишок для свого чоловіка. (До речі, саме так і проходять у нас вечори переважно). тобто віддавати більше, ніж брати
не знаю, плутано пояснила, сподіваюсь, ви зрозуміли ідею
Organic 16 мая 2014
Я не поняла,а где написано,что женщина обязательно должна быть замужем???

ЕСЛИ ЖЕНЩИНА САМОДОСТАТОЧНАЯ,ХОР.ЗАРАБАТЫВАЕТ,зачем ей брак?а как в браке живут многие женщины,мы знаем из Советчицы...

И вообще-мужики успешных побаиваются,и любовь может быть вне брака и дети.

Лучше быть одной,ЧЕМ С КЕМ ПОПАЛО..
Я не в теме 16 мая 2014
Ответ дляРогнеда Карповна
Была бы я мужчиной в возрасте 30-40 лет, искал бы себе жену до 30 лет однозначно! Был бы шанс ’сделать’ ее под себя...а в 34 такого шанса уже нет!
Мне кажется вы правы на мульен процентов.
Леди Г 16 мая 2014
вы говорите 34, у меня бывшая начальница уже 42 и тоже никак, попробуй найти в наше время да чтоб еще и всем параметрам отвечал, тут и в 25 не просто
Леди Г 16 мая 2014
Ответ дляOrganic
Я не поняла,а где написано,что женщина обязательно должна быть замужем???

ЕСЛИ ЖЕНЩИНА САМОДОСТАТОЧНАЯ,ХОР.ЗАРАБАТЫВАЕТ,зачем ей брак?а как в браке живут многие женщины,мы знаем из Советчицы...

И вообще-мужики успешных побаиваются,и любовь может быть вне брака и дети.

Лучше быть одной,ЧЕМ С КЕМ ПОПАЛО..
согласна!
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ 16 мая 2014
Ответ дляНовогодняя пальма
В том-то и дело, что хочет, Но не абы за кого. Понимает, что годы идут, а перспектив никаких пока не видно...
’не а бы за кого’ ключевые слова - если б он откровенно сказала себя и Вам какой мужчина ей нужен, стало б понятно если такие в ее окружение или надеяться на удачу. Все мы зачастую предъявляем завышенные требования к мужчинам ’Хотим не соседа а вон того по телевизору’.
Малая Налегке 16 мая 2014
Я думаю, что всему свое время. Ну вот как бывает, попался хороший парень, была любовь, и все складывалось, но хотелось карьеры или не хотелось замуж, думала еще рано или может будет лучше кандидать - ну это я к примеру. Очень часто именно из-за упущенного времени тяжело устроить личную жизнь. С годами требования все выше, абы с кем жизнь тоже не хочется обустраивать, думаешь лучше сама, чем с кем попало, лучше просто любовник, а ребенка позже для себя роже, если не будет подходящего кандидата. В итоге так и получается. Никак...
У меня знакомая, интересная девушка, экономист, высокая, фигура отличная, выглядит шикарно, на 10 лет моложе, характер не сказала бы совсем подкладистый, но хорошая девушка. В этом году уже 37 и нет того самого... А время тикакет. И детей нет.
гражданинГрубиян 16 мая 2014
Ну потому что она красивая да еще и успешная! Я когда в роддоме была, так без слез смотреть нельзя на беременных. Ну такие страшные и противные, что поражаюсь что у кого-то на них встало, хотя бы 1 раз. Я там звездой была. Мужчины-врачи заботились больше, чем о других.
Калёва Замалёва 16 мая 2014
Ответ для120-120-120 (не худею)
это ваш папа чуть со стула не упал в кабинете УЗИ? https://sovet.kidstaff.com.ua/question-451333
нет не наш, нет времени темки создавать )))
А Я Самая Самая 16 мая 2014
Ответ дляЛьва
кто что ищет,тот то и находит. У меня друзья счастливы,мужья умнички, землю носом роют,если надо СЕМЬЕ, все детки-конфетки,одеты-обуты-обцелованы, жены ухожены. Мужья не пьющие и всего 1 курящий)
Вот вы такая вся супер-правильная, что аж противно. И друзья такие же. Подозреваю, что вы бы разорвали отношения с теми, у кого не все хорошо, дабы не портить свое реноме. Что вы забыли в этой теме? У вас даже похожих примеров нет.
А по теме, у меня 3 подруги 32-33 лет с этой же проблемой. Может чуть менее успешны. Никаких завышенных ожиданий не наблюдаю, вполне адекватные требования, тараканы в головах не живут, на первых встречных не бросаются. Ан нет, уже давно не то что женихов не наблюдается, а даже и длительных отношений. Подруг жаль, но даже и посоветовать ничего не могу, т.к. не вижу проблем с их стороны