16 мая 2014

Пижамки Next, у кого были, стоит ли покупать?

Мы Олдневи покупали,качество хорошее, доступная цена (была). Сейчас Некст выгодней заказать, но как они в носке? Я заметила, что не все ткани натуральные и пошив другой. Если шортики не облегающие и без резинки внизу, они не заворачиваются (заминаются) ночью?
Результат:
вже голосів: 26
15 (57.69%) Посмотреть
9 (34.62%) Да
2 (7.69%) Нет
VIKYSIA 16 мая 2014
мы слипы любим, на любой возраст
Milena_M 16 мая 2014
они ж разные есть: с длинным рукавом, коротким.
Шортиками, штанишками.
У нас было много, Некст, носили , когда в саду были, ничего плохого сказать не могу:)
Наивная Хо 16 мая 2014
Ответ дляVIKYSIA
мы слипы любим, на любой возраст
а если ночью в туалет, это удобно?
VIKYSIA 16 мая 2014
Ответ дляНаивная Хо
а если ночью в туалет, это удобно?
вообще не ходим ночью в туалет, бывает иногда, не чего сама сняла сходила и одела
Кукусик 16 мая 2014
отличные пижамы!!!!! покупаем только их.
только я предпочитаю с резиночками внизу, а то штанишки с прямыми штанинами во сне у нас ’превращаются’ в щортики сильно присобранные
Хлопаю ресницами 15 июня 2014
У нас пижамки Некст быстро застирались, потускнели, мне больше нравятся по качеству пижамки Картерс, Джимбори и Чилдрен плейс :)