16 мая 2014

Дочки, доченьки - какие они?

У меня сейчас 13 неделек. Ждём второго малыша. Сегодня узнали, что будет девочка. Папа наш чуть не упал со стула прямо в кабинете УЗИ от радости. Он очень хотел доцю, тем более что старшенький у нас сынок, 8,5 лет. А я даже растерялась. Сама по жизни была такой пацанкой, поэтому с сыном мне легко и мы отлично понимаем друг друга. С папой они целыми днями бесятся, играют в войнушки, в терминатора, стрелялки. А что такое дочка? Как это быть мамой принцессы? Девочки поделитесь опытом. А то я переживаю...)))
показать весь текст
автор Цыбулька 16 мая 2014
Ответ дляПленница SexShop-а!
у меня пацанки))) но смотрю на мальчишек и осознаю, что мои все же девчата))) но 13 недель и уже пол... рановато, могут в 22 сказать , что мальчик
)))
нееее, сказали 100% девонька. Специалист проверенный. Пол определяет с 12 недель и 6 дней.
ЖаннаНеАгузарова 16 мая 2014
Что я вам скажу - вот у нас, к примеру, семья байкеров . То есть я с мужем. Сын (ему, кстати, сегодня 17 исполнилось ) -тот в компьютерах весь, к другой технике вообще никакой тяги, но он у меня от первого брака, там папа тоже был мастер-ремонтник по всякой технике, но мы с ним не жили с тех пор, как сыну полтора исполнилось. А вот доця, ей пять, она ооочень гламурная барышня у меня -стразики, рюшечки, розовое-ванильное, хеллокитти и т.д. В шорты одеть - подвиг, сплошные юбочки-бантики. Гламурная блондинка 100%. А я кареглазая шатенка в черном и с заклепочками - представьте, как мы вместе выглядим . Так что кто знает, как оно будет -время придет -все увидите сами
Стиль 16 мая 2014
У меня дочка!
Дочка-это нежность,доброта,любовь,счастье.Всегда поцелует,обнимет.Я родила и мой мир перевернулся,дочка меня так безгранично любит!
11 мая был день матери и вот,что она для меня приготовила.Деньги взяла из своей копилки.Ей 7 лет
Каждый день-счастье!
12 галюцинаций 16 мая 2014
Ответ дляПленница SexShop-а!
у меня пацанки))) но смотрю на мальчишек и осознаю, что мои все же девчата))) но 13 недель и уже пол... рановато, могут в 22 сказать , что мальчик
)))
мне в 12 сказали ОНА и бегает она) там же не по половым, а по строению внутренних органов смотрят (яичники, маточка - все есть))
автор Цыбулька 16 мая 2014
Ответ для12 галюцинаций
у нас тоже сын, тоже 8,5 лет, и почти 2 года доченька!)))))) ждали все - и муж, и сын, но я - вообще - мечтала, на каждом узи тихо радовалась - так с самого детства хотела дочку. У нас с вами идеальное сочетание - старший СЫН и крошка дочурка. Сын сразу повзрослел резко с ее появлением, очень большой помощник, она обожает его, он ее - воюют конечно иногда, но он всегда уступает голубоглазой вредине :-) даже когда она порисовала все его домашнее задание в чистовике, пока он отошел на 5 минут)))))) я ругаю ее, а он защищает)) когда вместе смотрят мульты, фотки, читают или рисуют или копошатся во дворе - не могу наглядеться :-) подход к сыну и к дочке разный, и у папы и у меня. Даже кормить грудью было по-другому как-то (мужчинку приятнее, когда он гладит))), с дочкой - странное ощущение )) воспитание, общение, гардероб))) - отличается все. НО! иметь дочку и сына - это самый большой подарок Бога (для нас с мужем)
Спасибо Вам за тёплые слова! Что самое интересное мой сын очень хотел именно сестричку. Прямо категорически. Прийду вечером обрадую его. Мы и фото сделали)))
Мамзелькин 16 мая 2014
Ответ дляЦыбулька
спасибо!
Когда рождается сын - мужчина становится отцом , а когда рождается дочь - становится папулей .
Вот в двух словах где-то так .
Пока малыши , то приблизительно одинаковые , а вот в десять лет сын уже не залезет к папе на колени с обнимашками , а доця запросто ))))
А какие наряды для девочек - это же сплошное умиление
У меня первый сын был и когда на втором УЗИ узнала , что дочка , то первые мысли были , вроде ’Как ? А такое бывает ?’
Типа как в анекдоте :
- У вас родился ребёнок !
- Мальчик ?
-Нет .
_ А кто ???

Одним словом , для меня мальчики - это сын , а девочка - это чудо
Поздравляю , автор ! Наслаждайтесь ожиданием !
12 галюцинаций 16 мая 2014
Ответ дляСтиль
У меня дочка!
Дочка-это нежность,доброта,любовь,счастье.Всегда поцелует,обнимет.Я родила и мой мир перевернулся,дочка меня так безгранично любит!
11 мая был день матери и вот,что она для меня приготовила.Деньги взяла из своей копилки.Ей 7 лет
Каждый день-счастье!
вы знаете, у меня сын, но приготовил не хуже! :-) и стих сочинил, и сердечки по всему зеркалу поклеил, и рисунок-открытку и ландышы, и молочный коктей с сердечком сиропом сделал! и нежность, и любовь - все это есть) зависит не от пола, а от воспитания больше, от отношения в семье - папы к мамы, к родителям родителей...
Мамзелькин 16 мая 2014
Ответ дляProstoAlena
После рождения сына мужчина становится отцом, после рождения дочери - папулей.
Я у Вас не списывала , честно !
автор Цыбулька 16 мая 2014
Ответ дляСтиль
У меня дочка!
Дочка-это нежность,доброта,любовь,счастье.Всегда поцелует,обнимет.Я родила и мой мир перевернулся,дочка меня так безгранично любит!
11 мая был день матери и вот,что она для меня приготовила.Деньги взяла из своей копилки.Ей 7 лет
Каждый день-счастье!
Какая умничка! Вот сынуля мой тоже мне каждый день на листике пишет любовные послания и в конвертик запечатывает. А я прихожу с работы - и он мне их дарит. Но вот зато сегодня вела его в школу за ручку, так он сказал - мама отпусти, я сам пойду. То есть уже стесняться начинает.
Ежик Хрюха 16 мая 2014
Ответ дляЦыбулька
вот прямо как я с девочкой))) я даже косички толком плести не умею
і я тей, в мене доці скоро 5 буде. я досі ненавчилась - тато заплітає. найважча зачіска яку я осилила - хвостик. зато малеча в мене росте дуже жіночна так би мовити, все їй має бути красиве, ляльці треба пошить платтячко і тд. ну я все життя була справжньою пацанкою, в мене ляльок ніколи не було і тд. словом нам дуже важко, але весело разом. з рочків 3 одяг вона вибирає разом зі мною, до речі підбирати одне під друге в неї виходить вже краще))
а з сином ми один одного розумієм з пів слова.
але вони моє щастя, як доця, хоча дуже важко мені її іноді зрозуміть, так і син.
автор, вітаю вас
ЯспАкойнаЯ 16 мая 2014
Ответ дляЦыбулька
вот прямо как я с девочкой))) я даже косички толком плести не умею
и я не умела, сынок старший у меня.
а теперь такое выплетаю все в шокевключая меня.

доча у меня пацанка больше))) чем сын.

Поздравляю
автор Цыбулька 16 мая 2014
Ответ дляМамзелькин
Когда рождается сын - мужчина становится отцом , а когда рождается дочь - становится папулей .
Вот в двух словах где-то так .
Пока малыши , то приблизительно одинаковые , а вот в десять лет сын уже не залезет к папе на колени с обнимашками , а доця запросто ))))
А какие наряды для девочек - это же сплошное умиление
У меня первый сын был и когда на втором УЗИ узнала , что дочка , то первые мысли были , вроде ’Как ? А такое бывает ?’
Типа как в анекдоте :
- У вас родился ребёнок !
- Мальчик ?
-Нет .
_ А кто ???

Одним словом , для меня мальчики - это сын , а девочка - это чудо
Поздравляю , автор ! Наслаждайтесь ожиданием !
Спасибо!!!!!!!!!!
автор Цыбулька 16 мая 2014
Ответ дляЯспАкойнаЯ
и я не умела, сынок старший у меня.
а теперь такое выплетаю все в шокевключая меня.

доча у меня пацанка больше))) чем сын.

Поздравляю
руки_Крюги 16 мая 2014
Ответ дляЦыбулька
вот прямо как я с девочкой))) я даже косички толком плести не умею
Научитесь плести косички, а девчушка скорее в маму будет, эдакой ’пацанкой’
Стиль 16 мая 2014
Ответ для12 галюцинаций
вы знаете, у меня сын, но приготовил не хуже! :-) и стих сочинил, и сердечки по всему зеркалу поклеил, и рисунок-открытку и ландышы, и молочный коктей с сердечком сиропом сделал! и нежность, и любовь - все это есть) зависит не от пола, а от воспитания больше, от отношения в семье - папы к мамы, к родителям родителей...
Согласна с Вами.У меня к ней трепетное отношение,она мне благодарит взаимностью!
Это как пример,она придуиывает каждый раз разное для меня.А большинство её друзей даже о таком дне не слышали.
Стиль 16 мая 2014
Ответ дляЦыбулька
Какая умничка! Вот сынуля мой тоже мне каждый день на листике пишет любовные послания и в конвертик запечатывает. А я прихожу с работы - и он мне их дарит. Но вот зато сегодня вела его в школу за ручку, так он сказал - мама отпусти, я сам пойду. То есть уже стесняться начинает.
Лапуся!
автор Цыбулька 16 мая 2014
Ответ дляЕжик Хрюха
і я тей, в мене доці скоро 5 буде. я досі ненавчилась - тато заплітає. найважча зачіска яку я осилила - хвостик. зато малеча в мене росте дуже жіночна так би мовити, все їй має бути красиве, ляльці треба пошить платтячко і тд. ну я все життя була справжньою пацанкою, в мене ляльок ніколи не було і тд. словом нам дуже важко, але весело разом. з рочків 3 одяг вона вибирає разом зі мною, до речі підбирати одне під друге в неї виходить вже краще))
а з сином ми один одного розумієм з пів слова.
але вони моє щастя, як доця, хоча дуже важко мені її іноді зрозуміть, так і син.
автор, вітаю вас
дякую! ото ж і я така! в мене в дитинстві теж одні автомати та машинки були))))
автор Цыбулька 16 мая 2014
Ответ дляруки_Крюги
Научитесь плести косички, а девчушка скорее в маму будет, эдакой ’пацанкой’
или в брата! как говорится с кем поведёшься, от того и наберёшься)))))
автор Цыбулька 16 мая 2014
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Что я вам скажу - вот у нас, к примеру, семья байкеров . То есть я с мужем. Сын (ему, кстати, сегодня 17 исполнилось ) -тот в компьютерах весь, к другой технике вообще никакой тяги, но он у меня от первого брака, там папа тоже был мастер-ремонтник по всякой технике, но мы с ним не жили с тех пор, как сыну полтора исполнилось. А вот доця, ей пять, она ооочень гламурная барышня у меня -стразики, рюшечки, розовое-ванильное, хеллокитти и т.д. В шорты одеть - подвиг, сплошные юбочки-бантики. Гламурная блондинка 100%. А я кареглазая шатенка в черном и с заклепочками - представьте, как мы вместе выглядим . Так что кто знает, как оно будет -время придет -все увидите сами
Спасибо! С Днём Рождения сынульки Вас!
Исправлялочка 16 мая 2014
Ответ дляЕжик Хрюха
і я тей, в мене доці скоро 5 буде. я досі ненавчилась - тато заплітає. найважча зачіска яку я осилила - хвостик. зато малеча в мене росте дуже жіночна так би мовити, все їй має бути красиве, ляльці треба пошить платтячко і тд. ну я все життя була справжньою пацанкою, в мене ляльок ніколи не було і тд. словом нам дуже важко, але весело разом. з рочків 3 одяг вона вибирає разом зі мною, до речі підбирати одне під друге в неї виходить вже краще))
а з сином ми один одного розумієм з пів слова.
але вони моє щастя, як доця, хоча дуже важко мені її іноді зрозуміть, так і син.
автор, вітаю вас
Вот вам пособие

ProstoAlena 16 мая 2014
Ответ дляМамзелькин
Я у Вас не списывала , честно !
Конечно!!! Это ж выражение ходит в Инете, я его уже давно знаю, оно мне очень нравится. Так что не мудрено, что Вы его тоже знаете.
ProstoAlena 16 мая 2014
Ответ дляИсправлялочка
Вот вам пособие

А малышка-то уже принцесса, сидит, терпит, в зеркало поглядывает, ручкой волосики поправляет!
smail75 16 мая 2014
Вы знаете, у нас 2 старших сына и вот в 35 лет наш папа стал папочкой дочки. Я на всю жизнь запомнила, как мы уже где-то неделю были дома и к нам приехал кум (друг мужа) и они сели отмечать это событие на кухне. И вот часа в 2 ночи я проснулась и шла тихонечко мимо кухни, услышала их мужской разговор. Муж говорит:’ понимаешь, я теряюсь... С сыновьями я все знаю, как и что делать нужно, а вот с дочкой...’ На что кум ответил: ’Як не знаешь? Як звичайно... Все просто - кохати її понад все, як найкращу жнку!’
Хлопаю ресницами 16 мая 2014
В молодости всегда хотела двоих сыновей. И первого таки да, родила сына. А вторая у меня получилась дочка. Даже представить не могла до ее рождения, что способна на такой просто шквал нежности к кому-то. Безумно люблю сына, но только с появлением дочери поняла что значит по настоящему счастье от материнства. Не могу это объяснить, может это просто гормоны... хотя, все ж таки доце уже 6-й год пошел, а меня и сейчас (как в первый день ее рождения) без конца распирает от желания ее забаловывать-зацеловывать.
ЖаннаНеАгузарова 16 мая 2014
Ответ дляЦыбулька
Спасибо! С Днём Рождения сынульки Вас!
Спасибо Вам! А Вас с радостной вестью Я тоже все детство на пустырях и стройках с пацанами в разведчиков играла))) И косичек не было у меня. У доци -уже до попы почти, но хвостики больше любит все-таки... Пусь у Вас все будет хорошо!
12 галюцинаций 16 мая 2014
Ответ дляСтиль
Согласна с Вами.У меня к ней трепетное отношение,она мне благодарит взаимностью!
Это как пример,она придуиывает каждый раз разное для меня.А большинство её друзей даже о таком дне не слышали.
да, вот мой муж к матери очень трепетно относится, а с дочкой у свекрови очень холодные и формальные отношения... хотя казалось бы - она дочь, а он сын))
автор Цыбулька 16 мая 2014
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Спасибо Вам! А Вас с радостной вестью Я тоже все детство на пустырях и стройках с пацанами в разведчиков играла))) И косичек не было у меня. У доци -уже до попы почти, но хвостики больше любит все-таки... Пусь у Вас все будет хорошо!
Спасибки!
автор Цыбулька 16 мая 2014
Ответ дляsmail75
Вы знаете, у нас 2 старших сына и вот в 35 лет наш папа стал папочкой дочки. Я на всю жизнь запомнила, как мы уже где-то неделю были дома и к нам приехал кум (друг мужа) и они сели отмечать это событие на кухне. И вот часа в 2 ночи я проснулась и шла тихонечко мимо кухни, услышала их мужской разговор. Муж говорит:’ понимаешь, я теряюсь... С сыновьями я все знаю, как и что делать нужно, а вот с дочкой...’ На что кум ответил: ’Як не знаешь? Як звичайно... Все просто - кохати її понад все, як найкращу жнку!’
Боже, как красиво!