16 мая 2014

СЕРДЦЕ побаливает иногда ТАБЛЕТКИ ??????

Иногда побаливает сердце, какие таблетки надо иметь дома (кроме валидола), и что на данный момент в аптеках лутше от сердца?
Natali8377 16 мая 2014
сделайте ЭКГ, не шутите
Самнешка 16 мая 2014
корвалмент всегда у меня под рукой-был один раз приступ стенокардии-первая ласточка-снял хорошо,под язык
Самнешка 16 мая 2014
Ответ дляNatali8377
сделайте ЭКГ, не шутите
да, сделайте экг и узи сердца. обязательно. пусть врач Вам назначит пропить что то курсом. а то я так тоже доигралась-все на себя времени нет((
автор фотин@ 16 мая 2014
Ответ дляNatali8377
сделайте ЭКГ, не шутите
никак не могу дойти до больницы
caramel35 16 мая 2014
Почему Вы решили, что именно сердце Вас болит? Вы проходили обследование?
Lisa81 16 мая 2014
Ответ дляфотин@
никак не могу дойти до больницы
Это не обязательно сердце может болеть. Лучше все таки дойти до больницы.
автор фотин@ 16 мая 2014
Ответ дляПурген
Почему Вы решили, что именно сердце Вас болит? Вы проходили обследование?
НЕТ но что может болеть слева в области груди
caramel35 16 мая 2014
Боли в области сердца может давать и защемление нерва в позвоночнике. Масса других причин есть.Обследуйтесь для начала) а тогда уже и решите нужны Вам табы сердечные или совершенно другие
caramel35 16 мая 2014
Ответ дляфотин@
НЕТ но что может болеть слева в области груди
у меня такое было ) и это было не сердце) хорошо хоть обследовалась а то тоже бы *пролечилась*(((
caramel35 16 мая 2014
Боль в груди может быть вызвана рядом других причин. Есть симптомы похожие на симптомы при инфаркте, которые вызваны заболеваниями различных органов и нервами, расположенными в грудной клетке. Например: заболевания легких – плеврит (воспаление легочной оболочки), иногда следствие пневмонии; эмболия (закупорка маленьких сосудов легких кровяным сгустком). Заболевания пищевода — любое расстройство при прохождении пищи в желудок может дать боль, которая фактически неотличима от сердечной. Диафрагмальная грыжа – кислое содержимое желудка (если часть желудка проскользнула в грудную клетку) дает чувство жжения в области сердца. Болезнь желчного пузыря. Заболевание или повреждение ребер трудно спутать с сердечной болью, но иногда симптомы могут ввести вас в заблуждение. Раздражение нервов от сдавливания их при выходе из позвоночника. Спазм мышц грудной клетки. Артрит позвонков. Любое из этих заболеваний может дать боль и дискомфорт в области сердца, которое легко принять за сердечное заболевание, в частности за инфаркт.
timka 16 мая 2014
Ответ дляПурген
Боль в груди может быть вызвана рядом других причин. Есть симптомы похожие на симптомы при инфаркте, которые вызваны заболеваниями различных органов и нервами, расположенными в грудной клетке. Например: заболевания легких – плеврит (воспаление легочной оболочки), иногда следствие пневмонии; эмболия (закупорка маленьких сосудов легких кровяным сгустком). Заболевания пищевода — любое расстройство при прохождении пищи в желудок может дать боль, которая фактически неотличима от сердечной. Диафрагмальная грыжа – кислое содержимое желудка (если часть желудка проскользнула в грудную клетку) дает чувство жжения в области сердца. Болезнь желчного пузыря. Заболевание или повреждение ребер трудно спутать с сердечной болью, но иногда симптомы могут ввести вас в заблуждение. Раздражение нервов от сдавливания их при выходе из позвоночника. Спазм мышц грудной клетки. Артрит позвонков. Любое из этих заболеваний может дать боль и дискомфорт в области сердца, которое легко принять за сердечное заболевание, в частности за инфаркт.
Вот вот! Тоже зашла написать об этом)
Innag 16 мая 2014
Ответ дляфотин@
НЕТ но что может болеть слева в области груди
Давление)) Вообще при колющей боли в сердце стоит померять давление, оно часто себя так проявляет, ну и ношпочку бахнуть