16 мая 2014

Каким цветом выбрать рубашку на выпускной в сад?

Посоветуйте каким цветом выбрать рубашку в д.садик на выпускной? Склоняюсь к белой, или это уже не модно? Костюм темно-серый, сын блондин.
kris.h 16 мая 2014
розовый
AndreYA 16 мая 2014
возьмите белую, она и на 1 сентября пригодится)
fakruna 16 мая 2014
У нас выпускной в яслях)))) мы в салатовой и галстуке. Был бы брюнетом- одела б розовую. Но мы светлые.
папа123 16 мая 2014
Ответ дляfakruna
У нас выпускной в яслях)))) мы в салатовой и галстуке. Был бы брюнетом- одела б розовую. Но мы светлые.
а что сейчас и в яслях выпускной?опишите пожалуйста.мы в этом году пойдем.
fakruna 16 мая 2014
Ну воспитатели его так называют. Типа из яслей выпускаемся, другие ж уже будут воспитатели. Что описать?
Яніна 16 мая 2014
Ответ дляAndreYA
возьмите белую, она и на 1 сентября пригодится)
+100 це безпрограшний варіант. а мій був у вишиванці :)
Яніна 16 мая 2014
Ответ дляпапа123
а что сейчас и в яслях выпускной?опишите пожалуйста.мы в этом году пойдем.
ого. круто! у нас, вочевидь, про це ще не знають :)
Наталья К. 16 мая 2014
Ответ дляпапа123
а что сейчас и в яслях выпускной?опишите пожалуйста.мы в этом году пойдем.
у нас не было выпуска в яслях, хоть воспитатели и группа поменялась