16 мая 2014

Поддержите пожалуйста

Девчонки-советчицы есть здесь такие от кого муж ушел к беременной любовнице? Как пережили стресс?поддержите пожалуйста
Куколка-мяуколка 16 мая 2014
Без Баяна 16 мая 2014
держитесь..... ПРостите ему, он к Вам еще вернется, только спустя время и он Вам уже будет не нужен...
Моя бусинка! Это жестоко со стороны мужа и ужасно( дэже не заю что сказать(((
Люблю порядок 16 мая 2014
:(((Держитесь автор,всё у Вас будет хорошоА если ушёл-значит он Вас не стоит!
Дикая Роза 16 мая 2014
А у вас есть дети?
darinka-ali 16 мая 2014
Автор, исренне вас поддерживаю и сочувствую вам. И не понимаю таких мужей, которые мало того, что имеют любовниц, еще и позволяют им ’залетать’. Получается, так не было повода уйти, но тут же уже ребеночек нарисовался, нехорошо, если он без папки расти будет. Автор, а у вас дети есть?
Засомневаю 16 мая 2014
Туда ему и дорого! Автор Вам такой муж нужен?
У Вас все будет прекрасно и без него!
tereza000 16 мая 2014
о боже.
Марафетчица 16 мая 2014
Ех...у моей лучшей подруги так было ...
Только той самой любовницей была она !
родила ему сына, он ушел от жены, когда подружка была на 4 месяце, развелся и женился на подруге...

Сейчас у его бывшей жены все складывается хорошо, они общаются просто...

К слову - я такого не понимаю, не нужно уводить женатых, я сама жена и было бы безумно больно от этого (((

Держитесь, у ВАс все еще будет, а от туда его уже не дергайте наверное .НО ТОЛЬКО ЕСЛИ У ВАС СВОИХ ДЕТОК НЕТ, А ЕСЛИ ЕСТЬ ... ТО ...УХ....
Пэрисхилтонша 16 мая 2014
как говорит моя мама: все, что к нашему берегу не приплыло, то все га..но!!! Поэтому, значит так надо было. Будет тяжело но переживете. Хорошо, что не родили от него, тогда было бы все намного хуже. А так найдете себе еще кого-то! Пусть катится, не ваше это значит!!! Держитесь и отвлекайтесь любыми способами от этих мыслей!
автор Тамбовский мел 16 мая 2014
Ответ дляdarinka-ali
Автор, исренне вас поддерживаю и сочувствую вам. И не понимаю таких мужей, которые мало того, что имеют любовниц, еще и позволяют им ’залетать’. Получается, так не было повода уйти, но тут же уже ребеночек нарисовался, нехорошо, если он без папки расти будет. Автор, а у вас дети есть?
нет. вы думаете он его специально заделал что бы уйти?
Марафетчица 16 мая 2014
Ответ дляТамбовский мел
нет. вы думаете он его специально заделал что бы уйти?
А МОЖНО Я ОТВЕЧУ ? )

моя подруга, когда встречалась с женатым, то они специально таки и сделали ребенка , прямо специально .....
с женой у него не получалось (

это пипец конечно, но факт ..
КАПСЛОЧНИЦА 16 мая 2014
Ответ дляТамбовский мел
нет. вы думаете он его специально заделал что бы уйти?
Лично я думаю что это любовница закрепила так сказать их ’ союз’
Туда ему и дорога!!!! Отпразднуйте победу- слава Богу он отвел от Вас ****
ПриснитсяЖЕ 16 мая 2014
Ответ дляТамбовский мел
нет. вы думаете он его специально заделал что бы уйти?
Приходит такой момент когда они сами этого хотят, но вероятнее всего она его просто так хочет удержать.
автор Тамбовский мел 16 мая 2014
пипеца не проще было сначало развестись, он знал ее 3 или 4 месяца всего и уже ребенок.а мне врал что еще не времякакой ужас
автор Тамбовский мел 16 мая 2014
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Лично я думаю что это любовница закрепила так сказать их ’ союз’
Туда ему и дорога!!!! Отпразднуйте победу- слава Богу он отвел от Вас ****
видите здесь еще пишут что планировали спецыально
автор Тамбовский мел 16 мая 2014
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Приходит такой момент когда они сами этого хотят, но вероятнее всего она его просто так хочет удержать.
а по чему не с женой а с ней?
darinka-ali 16 мая 2014
Ответ дляТамбовский мел
нет. вы думаете он его специально заделал что бы уйти?
Автор, только не огорчайтесь, я скажу, как для меня это выглядит со стороны. Если у вас нет детей, а он, может, хотел деточку, то завел любовницу (не обязательно сначала для того, чтобы ребенка иметь), а потом втянулся - влюбился, она ему ребеночка зачала. Он, может и думал, что если/когда любовница забеременеет, тогда и уйду. Очень может быть, что все было совершенно иначе.
Однако если он действительно это сделал из-за желания иметь ребенка, то это очень низко и подло. Да, жизнь одна, надо себя любить и жалеть. Но он же женился на вас, и если есть проблемы, их надо решать вместе, а не как у кого получится. Выходит, он свою проблему решил - у него будет семья с ребенком. А как же вы???
Но не отчаивайтесь. Я думаю, что вы всокроси встретите свою настоящую любовь и судьбу, и у вас, если захотите, будут детки. Может, это у вас с вашим бывшим не получалось, а не вообще не получится с детками.
Пэрисхилтонша 16 мая 2014
не убивайтесь, пожалуйста, он не стоит этого, правда
ПриснитсяЖЕ 16 мая 2014
Ответ дляТамбовский мел
а по чему не с женой а с ней?
Ну, они тоже ведь выбирают от кого детей хотели бы. А так, мы же не знаем-Вы планировали детей, как давно вместе? Может тут он не хочет подлецом быть.
А вообще Вы у него спросите-если он ее действительно любит всем сердцем, всей душой - отпускайте. И все у Вас еще будет даже лучше. А если из благородства, а Вы его любите -тогда идите в бой!
автор Тамбовский мел 16 мая 2014
Ответ дляdarinka-ali
Автор, только не огорчайтесь, я скажу, как для меня это выглядит со стороны. Если у вас нет детей, а он, может, хотел деточку, то завел любовницу (не обязательно сначала для того, чтобы ребенка иметь), а потом втянулся - влюбился, она ему ребеночка зачала. Он, может и думал, что если/когда любовница забеременеет, тогда и уйду. Очень может быть, что все было совершенно иначе.
Однако если он действительно это сделал из-за желания иметь ребенка, то это очень низко и подло. Да, жизнь одна, надо себя любить и жалеть. Но он же женился на вас, и если есть проблемы, их надо решать вместе, а не как у кого получится. Выходит, он свою проблему решил - у него будет семья с ребенком. А как же вы???
Но не отчаивайтесь. Я думаю, что вы всокроси встретите свою настоящую любовь и судьбу, и у вас, если захотите, будут детки. Может, это у вас с вашим бывшим не получалось, а не вообще не получится с детками.
ми тоже планировали ребеночка, сам просил а потом передумал сказал что нужно подождать, причину не знаю.Влюбился?не знаю как можно знать что носят твое дите под сердцем и спать паралельно с женой и даже виду не подавать что что-то не так.
darinka-ali 16 мая 2014
Ответ дляТамбовский мел
ми тоже планировали ребеночка, сам просил а потом передумал сказал что нужно подождать, причину не знаю.Влюбился?не знаю как можно знать что носят твое дите под сердцем и спать паралельно с женой и даже виду не подавать что что-то не так.
Ну, теперь-то знаете - причина носит ребенка от вашего мужа.
Кидстаффовка 16 мая 2014
Автор вот вам задание. Как вернуть мужа: метод отстранения Автор Сергей Калмов. http://www.kalmov.ru/2013/07/metod-otsraneniya.htm...
Посмотрите на ситуацию с другой стороны! Удачи
Сусановна 16 мая 2014
Вы знаете, с возрастом я убедилась - забирают не нужное, что-бы освободить место для действительно стоящего). Так, что не отчаивайтесь, ждите хороших перемен))
автор Тамбовский мел 16 мая 2014
Ответ дляdarinka-ali
Ну, теперь-то знаете - причина носит ребенка от вашего мужа.
тогда еще не носила
автор Тамбовский мел 16 мая 2014
Ответ дляКидстаффовка
Автор вот вам задание. Как вернуть мужа: метод отстранения Автор Сергей Калмов. http://www.kalmov.ru/2013/07/metod-otsraneniya.htm...
Посмотрите на ситуацию с другой стороны! Удачи
спасибо.но думаю не поможет
пионерка_маша 16 мая 2014
а вы не знали что он на 2 фронта?
автор Тамбовский мел 16 мая 2014
Ответ дляпионерка_маша
а вы не знали что он на 2 фронта?
не знала. но догадывалась.он все отрицал.
пионерка_маша 16 мая 2014
Ответ дляТамбовский мел
не знала. но догадывалась.он все отрицал.
автор, отпразднуйте что отделались от такого гада.и деток еще нет, не будете одна их поднимать!
Кидстаффовка 16 мая 2014
Ответ дляТамбовский мел
спасибо.но думаю не поможет
Зато там описано очень интересно как если не вернуть мужа то посмотреть на него другими глазами ’снять розовые очки’ у меня две подруги вернули так своих мужей от любовниц, а одна поняла что этот муж ей не нужен и давно нашла себе успешного и богатого который за ней кипятком писает (извините за мой Хфранцузский) а бывший бегает по друзьям и плачется в жилетку какую жену про... так что не отчаивайтесь!