16 мая 2014

Посредник Некст Украина. Не кидайте тапками.

Девочки, знаю, что можно и самой заказать, но у меня нет возможности. Посоветуйте хорошего посредника.
Чупокабра 16 мая 2014
Непостоянная постоянность 16 мая 2014
БеллаДонна 16 мая 2014
mersedes600 16 мая 2014
Я могу заказать! Как раз хотела ребенку джинсы, до бесплатной доставки не хватает(((
Выкуплю по цене сайта без каких-либо комиссий)) пишите в личку))
Иванка Бур 16 мая 2014
интересно, а какой смысл посредникам заказывать под 0%..... Может я чего-то не догоняю или отстала от жизни... но кодов скидочных уже давно не дают, а время своё нужно потратить, чтобы принять заказ, заказать, получить...
БеллаДонна 16 мая 2014
Ответ дляИванка Бур
интересно, а какой смысл посредникам заказывать под 0%..... Может я чего-то не догоняю или отстала от жизни... но кодов скидочных уже давно не дают, а время своё нужно потратить, чтобы принять заказ, заказать, получить...
А типа такое как я мама + помочь маме что уже отменили? Мы все люди. И время есть. Вот и делаем такие заказы. Смысл в одном, помочь.
mersedes600 16 мая 2014
Ответ дляИванка Бур
интересно, а какой смысл посредникам заказывать под 0%..... Может я чего-то не догоняю или отстала от жизни... но кодов скидочных уже давно не дают, а время своё нужно потратить, чтобы принять заказ, заказать, получить...
Я например заказываю себе, вот не хватает до бесплатной доставки, мне не тяжелокупить ещё кому-то
Времени на советчицу у вас хватает, а помочь человеку - нет?
kranet 16 мая 2014
приходите
Иванка Бур 16 мая 2014
Ответ дляmersedes600
Я например заказываю себе, вот не хватает до бесплатной доставки, мне не тяжелокупить ещё кому-то
Времени на советчицу у вас хватает, а помочь человеку - нет?
так дело не в этом, если нужно помочь один-два раза - я понимаю, сама всегда рада помочь, а ведь здесь куча объявлений посредников, которые работают под 0. Я это имела в виду? какой смысл на постоянной основе работать за бесплатно?
Lavik 16 мая 2014
Я у этой девочки постоянно заказываю https://www.kidstaff.com.ua/tema-8554073.html
Непостоянная постоянность 16 мая 2014
Ответ дляИванка Бур
так дело не в этом, если нужно помочь один-два раза - я понимаю, сама всегда рада помочь, а ведь здесь куча объявлений посредников, которые работают под 0. Я это имела в виду? какой смысл на постоянной основе работать за бесплатно?
Такой же и смысл, сэкономить.
автор Электричка 17 мая 2014
Спасибо всем!