16 мая 2014

Вопрос к посредникам

Девочки как вы считаете покупателю сумму к оплате? Например ваша комиссия 10%,а на сайте -25%
1.цена сайта-15%*курс
2.цена сайта-25%+10%*курс
показать весь текст
Результат:
вже голосів: 39
21 (53.85%) первый вариант
18 (46.15%) второй вариант
автор Фиктивная 16 мая 2014
Ответ дляБабканадвоесказала
нет, Вы не одна так по хитрому считаете фактическую комиссию больше, чем заявляете
у меня посредник тоже так считала, я от нее ушла к другой
Да причем тут хитрость,я и покупаю так же и не задумывалась,пока меня носом не макнули
Бабканадвоесказала 16 мая 2014
Ответ длядЫнька
Удалено администрацией...
жалоба
дЫнька 16 мая 2014
Ответ дляБабканадвоесказала
жалоба
взаимно(((
maleevamama 16 мая 2014
Ответ дляБабканадвоесказала
жалоба
Спасибо!
Бабканадвоесказала 16 мая 2014
Ответ длядЫнька
взаимно(((
а за что?
автор Фиктивная 16 мая 2014
Ответ дляmaleevamama
Удалено администрацией...
каждый вправе ставить любой Аватар)
Вас провыцируют
п.с. тема не про политику
Бабканадвоесказала 16 мая 2014
Ответ дляФиктивная
каждый вправе ставить любой Аватар)
Вас провыцируют
п.с. тема не про политику
точно, давайте лучше про комиссию)))
дЫнька 16 мая 2014
Ответ дляБабканадвоесказала
а за что?
Удалено администрацией...
Бабканадвоесказала 16 мая 2014
Ответ длядЫнька
Удалено администрацией...
жалоба
автор Фиктивная 16 мая 2014
Ответ длядЫнька
Удалено администрацией...
жалоба!
дЫнька 16 мая 2014
а про комиссию, для своих -25%+10, а для крымских россиян +100% и все тут
автор Фиктивная 16 мая 2014
Смотрю опрос,сколько там покупателей отметилось?
пошла по темам,пока реально по первой схеме считают...
покажите кто считает по второй?
автор Фиктивная 16 мая 2014
Ответ длядЫнька
а про комиссию, для своих -25%+10, а для крымских россиян +100% и все тут
откройтесь,что бы у вас покупали только украинцы)
nhjzylf25 16 мая 2014
Ответ дляФиктивная
Смотрю опрос,сколько там покупателей отметилось?
пошла по темам,пока реально по первой схеме считают...
покажите кто считает по второй?
я считаю по второй, и у меня комиссия 5%, а не 10%, так что разница еще меньше была бы, но процент идёт от суммы платежа за товар
ganzya1 16 мая 2014
Ответ дляФиктивная
Смотрю опрос,сколько там покупателей отметилось?
пошла по темам,пока реально по первой схеме считают...
покажите кто считает по второй?
я считаю картерс сегодня -20%
автор Фиктивная 16 мая 2014
Ответ дляganzya1
я считаю картерс сегодня -20%
по какой схеме?
ganzya1 16 мая 2014
Ответ дляФиктивная
по какой схеме?
от цены сайта-20% и все.
ganzya1 16 мая 2014
Ответ дляФиктивная
по какой схеме?
сайт дает -25%, а я выкупаю под-20%
автор Фиктивная 16 мая 2014
Ответ дляganzya1
от цены сайта-20% и все.
я так же считаю,но суть в том что типа надо считать
цена сайта-25%+5%
ganzya1 16 мая 2014
Ответ дляФиктивная
я так же считаю,но суть в том что типа надо считать
цена сайта-25%+5%
нет, не так. Моя комиссия в том то и дело, что не 5% обычно. Просто проблематично -25%, а потом +7..8. Поэтому сразу -20%
автор Фиктивная 16 мая 2014
Ответ дляganzya1
нет, не так. Моя комиссия в том то и дело, что не 5% обычно. Просто проблематично -25%, а потом +7..8. Поэтому сразу -20%
Вы еще на грамотных не нарвались,мне вчера за 0,19 центов мозг вынесли...
сегодня опять тоже самое и сразу со старта..у меня экономическое образование...я знаю как надо.
автор Фиктивная 16 мая 2014
Я 5 лет так считаю и никто не заикнулся,а теперь все такие грамотные.Типа посредник нажился на 0,19центов
ganzya1 16 мая 2014
Ответ дляФиктивная
Вы еще на грамотных не нарвались,мне вчера за 0,19 центов мозг вынесли...
сегодня опять тоже самое и сразу со старта..у меня экономическое образование...я знаю как надо.
так а чего. я сегодня нарвалась на -25% и еще -20%)))). Но у меня ж нормально выходит: если 100 дол -25%=*5=81 дол... А если 100-20%, то 80 дол. У меня даже меньше предложение))))
ganzya1 16 мая 2014
Ответ дляФиктивная
Я 5 лет так считаю и никто не заикнулся,а теперь все такие грамотные.Типа посредник нажился на 0,19центов
да, сейчас много посредников и покупатели выбирают-перебирают
ganzya1 16 мая 2014
ой. что-то у меня там очепятки 100 дол -25% +8%=81 дол... А если 100-20%, то 80 дол
Чу Ча 16 мая 2014
Ответ дляФиктивная
Смотрю опрос,сколько там покупателей отметилось?
пошла по темам,пока реально по первой схеме считают...
покажите кто считает по второй?
Я посредник и считаю по второй схеме. Сначала минусую скидку и от цены в корзине (т.е. от цены со скидкой) беру комиссию 10%. Всегда так считала. Сайт Сиерра. Могу открыться, но боюсь скажут, что реклама.
nhjzylf25 16 мая 2014
Ответ дляganzya1
так а чего. я сегодня нарвалась на -25% и еще -20%)))). Но у меня ж нормально выходит: если 100 дол -25%=*5=81 дол... А если 100-20%, то 80 дол. У меня даже меньше предложение))))
неправильно считаете
100-25%+5%=78,75 дол
100-20%=80 дол
к Вас выгоднее для Вас
это конечно всё копейки, но наверное для многих покупателей важно понимать как считает посредник
ganzya1 16 мая 2014
Ответ дляnhjzylf25
неправильно считаете
100-25%+5%=78,75 дол
100-20%=80 дол
к Вас выгоднее для Вас
это конечно всё копейки, но наверное для многих покупателей важно понимать как считает посредник
так у меня комиссия не 5%, а 7-8 (я уже писала об этом выше)
ganzya1 16 мая 2014
Ответ дляnhjzylf25
неправильно считаете
100-25%+5%=78,75 дол
100-20%=80 дол
к Вас выгоднее для Вас
это конечно всё копейки, но наверное для многих покупателей важно понимать как считает посредник
5 ,то % должен был быть, говорю очепятки)))
ganzya1 16 мая 2014
Ответ дляnhjzylf25
неправильно считаете
100-25%+5%=78,75 дол
100-20%=80 дол
к Вас выгоднее для Вас
это конечно всё копейки, но наверное для многих покупателей важно понимать как считает посредник
а *, то 8 - шифт не зажался))))