16 мая 2014

Ваши бывшие, какие они?

Расскажите о своих бывших, у всех ли были козлы с которыми в радость расстаться или есть те, кто спустя годы страдает от расставания с мужчиной мечты?
ПесиКот 16 мая 2014
нет, у меня бывший не козел, он осёл!
Всех анонимов аноним 16 мая 2014
а что от хороших уходят?:))))) или хорошие уходят?:))) все бывшие такие:))
Автопортрет нурофена 16 мая 2014
сейчас в процессе раставания с любовником, думаю потом буду жалеть, очень люблю но от мужа уйти не могу (любовник не женат), но уже не может ждать, требует переезда к нему
автор Дедуськина бабуська 16 мая 2014
Ответ дляПесиКот
нет, у меня бывший не козел, он осёл!
Даже так?) чем был плох?
я Кукарача 16 мая 2014
у меня после каждого бывшего появляется чувство брезгливости - ’кааак я могла с ним спать, целовать его и т.п???’ вот не могу с собой справиться, это что, болезнь такая? блин, противно)))
автор Дедуськина бабуська 16 мая 2014
Ответ дляАвтопортрет нурофена
сейчас в процессе раставания с любовником, думаю потом буду жалеть, очень люблю но от мужа уйти не могу (любовник не женат), но уже не может ждать, требует переезда к нему
Ого а если будете жалеть, стоит уходить!
Самая СоветЧиваЯ 16 мая 2014
У меня только один из бывших был козлом. Остальные нормальные и были, и есть) просто не сложилось. а муж - самый лучший!
Русская Богатырша 16 мая 2014
у меня для него друзья были важней всего. Поэтому и разошлись, теперь рада, что судьба нас развела. У меня теперь любящий муж и замечательный сын!
Плету интриги 16 мая 2014
я страдаю.
автор Дедуськина бабуська 16 мая 2014
Ответ дляя Кукарача
у меня после каждого бывшего появляется чувство брезгливости - ’кааак я могла с ним спать, целовать его и т.п???’ вот не могу с собой справиться, это что, болезнь такая? блин, противно)))
там вопрос в сообщении)
Головная 16 мая 2014
нет, не все) у меня был классный) до сих пор вспоминаю) ушла я, потому что не любил
Русская Богатырша 16 мая 2014
Ответ дляАвтопортрет нурофена
сейчас в процессе раставания с любовником, думаю потом буду жалеть, очень люблю но от мужа уйти не могу (любовник не женат), но уже не может ждать, требует переезда к нему
а что Вас с мужем держит?
сЛАдКОежКА 16 мая 2014
у меня все хорошие) до сих пор общаюсь со всеми) дрЮжба у нас
Хачапууури 16 мая 2014
Один исчадие ада, один тряпка, один панкующий алкоголик, остальные нормальные люди:)
Тролю как могу 16 мая 2014
Ответ дляя Кукарача
у меня после каждого бывшего появляется чувство брезгливости - ’кааак я могла с ним спать, целовать его и т.п???’ вот не могу с собой справиться, это что, болезнь такая? блин, противно)))
+10000000000000000
Русская Богатырша 16 мая 2014
Ответ длясЛАдКОежКА
у меня все хорошие) до сих пор общаюсь со всеми) дрЮжба у нас
вы периодически дружите?
сЛАдКОежКА 16 мая 2014
а, точно... сейчас посыпится: А ЧТО Ж НЕ СЛОЖИЛОСЬ, РАЗ ХОРОШИЕ))
оТВЕЧАЮ: замуж категорически не хочу, совместное проживание-не моё))) А мне, как на зло, они с серьёзные попадались
я Кукарача 16 мая 2014
Ответ дляТролю как могу
+10000000000000000
о, я не одна
сЛАдКОежКА 16 мая 2014
Ответ дляРусская Богатырша
вы периодически дружите?
))) ну, вот зачем всё опошлять? Нет, мы именно ДРУЖИМ!!!
я самая умная 16 мая 2014
у меня их было много. все разные
не страдаю не плачу
могу сказать спасибо за опыт разный вот и все
Тролю как могу 16 мая 2014
Ответ дляя Кукарача
о, я не одна
нас двое, в когда-то был влюблена, кто-то нравится, но сейчас себя с ними мне тяжело представить, так как есть родной и любимый человек
Автопортрет нурофена 16 мая 2014
Ответ дляРусская Богатырша
а что Вас с мужем держит?
квартира и машина, да я очень наверно материальна, но не люблю мужа.
еще думаю что любовник со временем может мне найти замену, также у меня есть ребенок (он к нему хорошо относится)
сЛАдКОежКА 16 мая 2014
Ответ дляя самая умная
у меня их было много. все разные
не страдаю не плачу
могу сказать спасибо за опыт разный вот и все
ПРАВИЛЬНАЯ И ЗАСЛУЖИВАЮЩАЯ УВАЖЕНИЯ ПОЗИЦИЯВашим бывшим повезло ! И будущим тем более)
Русская Богатырша 16 мая 2014
Ответ дляАвтопортрет нурофена
квартира и машина, да я очень наверно материальна, но не люблю мужа.
еще думаю что любовник со временем может мне найти замену, также у меня есть ребенок (он к нему хорошо относится)
а у любовника нет квартиры и машины?
ХдеЯсь? 16 мая 2014
10 лет прожила в браке ( 100% брак).Есть сын. Из них лет 6 все на грани развода были. После развода прошло 9 лет. Очень жалею, что не сделала это еще раньше.
Если ОНО было д..., то и остается в дальнейшем д....
Разумная Губка 16 мая 2014
Был хороший, хоть и ссорились, но просто были юными:)) расстались из-за его мамы..
я самая умная 16 мая 2014
Ответ длясЛАдКОежКА
ПРАВИЛЬНАЯ И ЗАСЛУЖИВАЮЩАЯ УВАЖЕНИЯ ПОЗИЦИЯВашим бывшим повезло ! И будущим тем более)
ой, спасибо
благо я остепенилась
мужа люблю и не собираюсь к будущим
я Кукарача 16 мая 2014
Ответ дляТролю как могу
нас двое, в когда-то был влюблена, кто-то нравится, но сейчас себя с ними мне тяжело представить, так как есть родной и любимый человек
я прихожу к мнению, что одной женщине предназначен только один мужчина,а влюбленности и всякие потребности физического характера нас только путают
энциклопУдия 16 мая 2014
Ответ длясЛАдКОежКА
у меня все хорошие) до сих пор общаюсь со всеми) дрЮжба у нас
фу
терпеть такое не могу..Если б дети, еще простительно...
сЛАдКОежКА 16 мая 2014
Ответ дляя самая умная
ой, спасибо
благо я остепенилась
мужа люблю и не собираюсь к будущим
))) тогда мужу повезло! Совет вам и любовь