16 мая 2014

Как написать чтоб обидеть-испугать?

Только что узнала что мой муж ходит к сотруднице кофе пить очень часто,его от туда на рабочее место вырвать не могут. Да и видела как он ей писал вконтакте, при том задал тот вопрос на который знал ответ, т.е. просто надо был повод написать...
Я ему уже высказала по телефону что однажды он придет и его вещи будут за дверью,теперь хочу ей написать сообщение,что типа уще раз увижу-услышу и космы повыдираю,только хочется как то с перчинкой написать,чтоб и ответить ниче не смогла.Девочки подскажите,руки губы трясутся,плачу.Обидно просто то что я беремнная и в этот момент не могу никак не отмстить ниче...и чувствую себя бегемотом не привлекательным,Вообще истерика
Подтяжка 16 мая 2014
не пишите ей ничего не унижайтесь
ПриснитсяЖЕ 16 мая 2014
По-моему надо не с сотрудницей, а с мужем разбираться... Сочувствую вам...
ТрубоДурочка 16 мая 2014
не унижайтесь, кто она такая, чтоб Вы ей писали?
Весотехник 16 мая 2014
Постарайтесь успокоиться. Думайте о себе и малыше. Ничего не пишите, легче не станет.
Котик-Пупсик 16 мая 2014
Если к ней бегает и пишет муж, то в чем ее вина? С мужем разбирайтесь. Сочуствую очень, автор
ProstoAlena 16 мая 2014
Аж распереживалась за Вас...Я не знаю, что сделала бы, советчица из меня в этом случае никакая, вот посочувствовать могу. Посмотрю, что другие посоветуют...
Цветочница 16 мая 2014
с мужем для начала разберитесь, она то и не виновата
Мочалкин блюз 16 мая 2014
А у нее муж есть?
Бесстыдница 16 мая 2014
а как давно это чаепитие продрожаетя
Репетиторша 16 мая 2014
Не тратьте энергию свою и ребеночка на незнакомую женщину, лучше мужа пугайте.
Вечный двигатель 16 мая 2014
никогда бы не опустилась до подобного.И вообще при чём тут та женщина?Ваш же муж к ней ходит.Поэтому разбирайтесь со своим мужем,потому что женщин вокруг очень много-ни эта,так другая найдётся.
Котик-Пупсик 16 мая 2014
Ответ дляПриснитсяЖЕ
По-моему надо не с сотрудницей, а с мужем разбираться... Сочувствую вам...
Надо же, прямо одинаковые мысли :)
ПоэтеСССа 16 мая 2014
не писать ничего) будьте выше
Весотехник 16 мая 2014
Ответ дляЦветочница
с мужем для начала разберитесь, она то и не виновата
сучка не схочет, кабель не заскочет
Слоник-тоник 16 мая 2014
Вы думаете её это испугает?Вы только себя унизите...Не пишите ничего.Имейте чувство собственного достоинства.Если хотите проучить мужа,соберите его вещи.Но,возможно,он и ждёт сам этого.
40каградусная 16 мая 2014
Если напишете сотруднице покажете свою неувереность в себе, оно вам надо?
Первое что это поговорить с мужем что вам это не приятно и что вы при этом чувствуете, а потом спросите хотел ли он чтоб такое было отношение к нему?
Мочалкин блюз 16 мая 2014
Ответ дляЦветочница
с мужем для начала разберитесь, она то и не виновата
Как не виновата??? Совесть нужно иметь у него жена беременная, а самое страшное обижать беременных...
Секретница 16 мая 2014
Зачем писать? Сходите на работу в перерыв, купите тортик им. И вежливо улыбаясь- еще раз здесь застану - тортик будет на голове, чьей - не решила.
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА 16 мая 2014
Не пишите,не унижайтесь.Думаете эта особа испугается?
Завтра не пью 16 мая 2014
почему сразу муж, бывают дамочки, которые сами дают повод
Мочалкин блюз 16 мая 2014
Ответ дляСекретница
Зачем писать? Сходите на работу в перерыв, купите тортик им. И вежливо улыбаясь- еще раз здесь застану - тортик будет на голове, чьей - не решила.
автор В гости звали? 16 мая 2014
Ответ дляМочалкин блюз
А у нее муж есть?
по фоткам вижу что ребенок вроде есть года 3 а мужа нет
Бесстыдница 16 мая 2014
Ответ дляСекретница
Зачем писать? Сходите на работу в перерыв, купите тортик им. И вежливо улыбаясь- еще раз здесь застану - тортик будет на голове, чьей - не решила.
ой,супер идея,и заварочки им купить по-больше,они ж чайную церемонию видимо полюбляють...
Налетчица Муся 16 мая 2014
Думаю чтобы вы ей не написали, кроме улыбки этот поступок у нее ничего не вызовет. Наоборот почувствует Вашу слабость и поймет, что она на правильном пути...
Бутылка Кифира 16 мая 2014
Ответ дляВесотехник
сучка не схочет, кабель не заскочет
100% нормальная сотрудница не станет с женатым чай пить так просто,она не против видимо,я бы так никогда не потупила,даже если бы ко мне подкатывал сам-дала бы ему отпор из-за того что женатый,а раз она не против-значит тоже мысли не чистые
Котик-Пупсик 16 мая 2014
Ответ дляЗавтра не пью
почему сразу муж, бывают дамочки, которые сами дают повод
На этот повод можно и не вестись. Уж сколько моему мужу настырных барышень писало и звонило - он ни разу не позволил себе вольностей. Есть жена и семья, которую он любит
Значит надо 16 мая 2014
Ответ дляЦветочница
с мужем для начала разберитесь, она то и не виновата
а если она в курсе о беременной жене, тоже не виновата???
автор В гости звали? 16 мая 2014
Ответ дляВечный двигатель
никогда бы не опустилась до подобного.И вообще при чём тут та женщина?Ваш же муж к ней ходит.Поэтому разбирайтесь со своим мужем,потому что женщин вокруг очень много-ни эта,так другая найдётся.
а она к нему не может пойти,т.к. он сидит в одном кабинете с моим отцом...
Цветочница 16 мая 2014
Ответ дляВесотехник
сучка не схочет, кабель не заскочет
ну да ну да, она его насильно за кокушки к себе тянет?
Бывшая блондинка 16 мая 2014
Ответ дляСекретница
Зачем писать? Сходите на работу в перерыв, купите тортик им. И вежливо улыбаясь- еще раз здесь застану - тортик будет на голове, чьей - не решила.
вот наверное я бы так и сделала