16 мая 2014

Как написать чтоб обидеть-испугать?

Только что узнала что мой муж ходит к сотруднице кофе пить очень часто,его от туда на рабочее место вырвать не могут. Да и видела как он ей писал вконтакте, при том задал тот вопрос на который знал ответ, т.е. просто надо был повод написать...
Я ему уже высказала по телефону что однажды он придет и его вещи будут за дверью,теперь хочу ей написать сообщение,что типа уще раз увижу-услышу и космы повыдираю,только хочется как то с перчинкой написать,чтоб и ответить ниче не смогла.Девочки подскажите,руки губы трясутся,плачу.Обидно просто то что я беремнная и в этот момент не могу никак не отмстить ниче...и чувствую себя бегемотом не привлекательным,Вообще истерика
показать весь текст
Налетчица Муся 16 мая 2014
Ответ дляЗавтра не пью
почему сразу муж, бывают дамочки, которые сами дают повод
Так такие дамочки всем дают повод, но не все мужчины ведутся на эти ’поводы’))
Выкупаная 16 мая 2014
Ответ дляВечный двигатель
никогда бы не опустилась до подобного.И вообще при чём тут та женщина?Ваш же муж к ней ходит.Поэтому разбирайтесь со своим мужем,потому что женщин вокруг очень много-ни эта,так другая найдётся.

автор, будьте умнее и мудрее.
девушку не трогайте. мужа не пугайте.
придумайте, чем его занять, чтоб он возобновил к вам свой интерес.
даже если вы беременная.
бывает, беременные жалуются, стонут постоянно...
мужьям это надоедает.

или покажите, что вы охладели к нему и его совсем не замечаете.
посмотрите на его реакцию.
Король дивана 16 мая 2014
Ответ дляВесотехник
сучка не схочет, кабель не заскочет
ну вы же не знаете. как он сотрудницу обхаживает, правда?
автор, ничего не пишите, не унижайте себя и не закатывайте истерик. берегите малыши и свое здоровье.
Томатико 16 мая 2014
Я б на вашем месте с ней подружилась...
Врагов надо держать близко.
Цветочница 16 мая 2014
Ответ дляМочалкин блюз
Как не виновата??? Совесть нужно иметь у него жена беременная, а самое страшное обижать беременных...
да что вы говорите?! а че, мужик безвольный? от хороших жен на чаепитие не бегают
Ангелочек с рожками 16 мая 2014
Есть такие дамочки, что им пофиг, хоть позвоните и будете угрожать, хоть сами приедете и космы повыдергаете.
Читала как то статейку психолога, так суть в том, что Вы наоборот должны быть всегда в настроении, в доме убрано приготовлено, на хамство не отвечать хамством и т. п. Да это очень тяжело, сдержаться и выдержать, но Ваш муж должен увидеть, что Вы лучше, что дома надежнее и лучше.
Р.С. Хотя некоторым козлам на все это пос...ть.

Мой совет, все таки с мужем пока разборки не устраивайте, а наоборот станьте белой и пушистой, а за это время изучите хорошенько врага, найдите слабые места и ударьте по ним, с холодной головой и хорошо продуманным планом.
Первая леди колхоза 16 мая 2014
Была в похожей ситуации. Сделала просто: предупредила, что мне это не нравится и ещё один такой поход-сама его вещи перевезу к той девушке. Так и сделала. В один прекрасный вечер собрала его манатки, привезла ему и сказала что вместе идёт к мадам, так сказать передам его с рук на руки))) О, был концерт))) и клялся , и божился, и в колени падал. Я просто развернулась и уехала домой, предупредив, что домой его не пущу. Одумался быстренько))) А если бы ушёл, волосы бы на себе не рвала, пусть... чем раньше уйдёт, тем раньше я бы жизнь наладила, пока молодая. А то так бы сидела на пороховой бочке и она обязательно бы рванула, но в самый неподходящий момент 100%.
Бесстыдница 16 мая 2014
Ответ дляЦветочница
ну да ну да, она его насильно за кокушки к себе тянет?
слушайте,может вы из числа таких дамочек,да пока мужчина не почувствует,что он нужен,не будет бегать,понятно же,что эта дама сама не против чаепития,есть же такие,блин,зла не хватает.
Царевна Лягушка 16 мая 2014
ЧТО ЗНАЧИТ НЕ ВИНОВАТА???? СУКА НЕ ЗАХОЧЕТ, КОБЕЛЬ НЕ ВСКОЧЕТ! Тварь такая! ей это вернется
Выкупаная 16 мая 2014
Ответ дляБывшая блондинка
вот наверное я бы так и сделала
а если в организацию посторонних не пускают? на завод, например
Король дивана 16 мая 2014
Ответ дляБутылка Кифира
100% нормальная сотрудница не станет с женатым чай пить так просто,она не против видимо,я бы так никогда не потупила,даже если бы ко мне подкатывал сам-дала бы ему отпор из-за того что женатый,а раз она не против-значит тоже мысли не чистые
она просто пьет с ним чай! что нечистого вы тут узрели?)
Цветочница 16 мая 2014
Ответ дляЗначит надо
а если она в курсе о беременной жене, тоже не виновата???
и че??? он к ней насильно бегает? под дулом пистолета?
Налетчица Муся 16 мая 2014
Ответ дляЗначит надо
а если она в курсе о беременной жене, тоже не виновата???
Это всего лишь вопрос порядочности/непорядочности мадам. Но Автор замуж же не за нее выходила, так что та девушка автору ничего не должна.
Без Баяна 16 мая 2014
Спросите анонимно:говорят,ты скорой помощью работаешь??тут твой телефон спрашивают,я скину ,ок?
Бесстыдница 16 мая 2014
Ответ дляЦветочница
и че??? он к ней насильно бегает? под дулом пистолета?
ну да,она ж невинная овечка,чаёк просто так подливает...
Вечный двигатель 16 мая 2014
Ответ дляВ гости звали?
а она к нему не может пойти,т.к. он сидит в одном кабинете с моим отцом...
Вы всё-таки склонны считать,что именно женщина виновата в том,что Ваш муж к ней таскается?Поверьте,что избавившись от одной соперницы,на её место придёт вторая,третья...А Вы так и будете думать,что это они-стервы охмуряют Вашего невинного муженька?
Выкупаная 16 мая 2014
Ответ дляВ гости звали?
а она к нему не может пойти,т.к. он сидит в одном кабинете с моим отцом...
попросите отца, чтоб ему немного ’гаечку подкрутил’!
разве ваш отец не замечал и вам не говорил?
может быть. учитывая ваше положение...
Кнопкотык 16 мая 2014
Ответ дляБутылка Кифира
100% нормальная сотрудница не станет с женатым чай пить так просто,она не против видимо,я бы так никогда не потупила,даже если бы ко мне подкатывал сам-дала бы ему отпор из-за того что женатый,а раз она не против-значит тоже мысли не чистые
а що тут такого. мій чоловік з половиною своїх співробітниць каву п’Є. і що??
а ще половині каже, що вони ну просто красуні, от одній одружитись недавно пропонував - що тут такого.
автор, миленька, не беріть дурного в голову а важкого в руки)) вам про ляльку думати треба
Король дивана 16 мая 2014
Ответ дляЦаревна Лягушка
ЧТО ЗНАЧИТ НЕ ВИНОВАТА???? СУКА НЕ ЗАХОЧЕТ, КОБЕЛЬ НЕ ВСКОЧЕТ! Тварь такая! ей это вернется
нет слов.
Налетчица Муся 16 мая 2014
Ответ дляЦветочница
да что вы говорите?! а че, мужик безвольный? от хороших жен на чаепитие не бегают
Бегают от разных. Если мужик - безотвтетственный кобель.
Царевна Лягушка 16 мая 2014
Ответ дляКороль дивана
нет слов.
нет слов, сиди читай.
Беременных обижать нельзя! ей все сторицей вернется
Цветочница 16 мая 2014
Ответ дляБесстыдница
слушайте,может вы из числа таких дамочек,да пока мужчина не почувствует,что он нужен,не будет бегать,понятно же,что эта дама сама не против чаепития,есть же такие,блин,зла не хватает.
вы следите за собой! дорожл бы мужик своей бабой, не расстраивал бы ее и не давал бы повода. насильно его никуда не тянут.
Бутылка Кифира 16 мая 2014
Ответ дляКнопкотык
а що тут такого. мій чоловік з половиною своїх співробітниць каву п’Є. і що??
а ще половині каже, що вони ну просто красуні, от одній одружитись недавно пропонував - що тут такого.
автор, миленька, не беріть дурного в голову а важкого в руки)) вам про ляльку думати треба
искренне вам сочувствую.Он в перевую очередь вас не уважает и ни за что не ставит если у него зык поворачивается сазать вам что он женится предлагал.Не считаю это нормальным,а особенно хвастаться этим-сами себя не уважаете.
Котик-Пупсик 16 мая 2014
А она одна в кабинете сидит? Может он к кому-то другому ходит на чай?
К нам, например, в кабинет часто барышня на кофэй захаживала. Не лично к кому-то одному, а со всеми поговорить (7 человек) и потому что у нас хорошая кофемашина стоит
автор В гости звали? 16 мая 2014
Ответ дляБесстыдница
а как давно это чаепитие продрожаетя
он там работает только пару месяцев
Король дивана 16 мая 2014
Ответ дляЦаревна Лягушка
нет слов, сиди читай.
Беременных обижать нельзя! ей все сторицей вернется
не хамите мне)) как же вы жаждете мести.....
Спросите у мужа утром кто такая ’МАША’, а то подушка в слюнях и мычал всю ночь. А ее поблагодарите, что после знакомства с ней, муж стал более внимательным и обходительным, так как у нее есть опыт беремености и, что это скорее всего она подсказала ему как нужно вести себя с беременной женой (и ШОКОладку)...
Значит надо 16 мая 2014
Ответ дляЦветочница
и че??? он к ней насильно бегает? под дулом пистолета?
слушайте любый левые отношения почти всегда так начинаются с просто общения, мадам эта особа непорядочная (если конечно же она не в курсе о жене, тем более беременной). Автор пресекайте эту ситуацию немедленно, пока не поздно, и берегите себя.
Бесстыдница 16 мая 2014
Ответ дляНалетчица Муся
Бегают от разных. Если мужик - безотвтетственный кобель.
Знаете,скажу честно,всё-таки всё от женщины зависит,там где работаю я,мужчин много ,и каждый старается прям то чайку со мной попить,то принесёт что-то, если б я захотела ,могла бы со многими замутить,только моё воспитание этого не позволит, я отдаю себе отчёт, мужчины семейные,есть жёны,дети,мне оно ни к чему,поэтому такие чаепития присекаю на корню.
Цветочница 16 мая 2014
Ответ дляБесстыдница
ну да,она ж невинная овечка,чаёк просто так подливает...
она должна с криком убегать при виде мужика, у которого жена в положении? она никому и ничего не должна. у мужика должна быть своя голова и не только на плечах, но и в яйцах.