16 мая 2014

Как написать чтоб обидеть-испугать?

Только что узнала что мой муж ходит к сотруднице кофе пить очень часто,его от туда на рабочее место вырвать не могут. Да и видела как он ей писал вконтакте, при том задал тот вопрос на который знал ответ, т.е. просто надо был повод написать...
Я ему уже высказала по телефону что однажды он придет и его вещи будут за дверью,теперь хочу ей написать сообщение,что типа уще раз увижу-услышу и космы повыдираю,только хочется как то с перчинкой написать,чтоб и ответить ниче не смогла.Девочки подскажите,руки губы трясутся,плачу.Обидно просто то что я беремнная и в этот момент не могу никак не отмстить ниче...и чувствую себя бегемотом не привлекательным,Вообще истерика
показать весь текст
Приму в дар 16 мая 2014
Ответ дляКатька Пушкарева
Как вы не поймете....Это единицы так умеют как вы!!!А практика доказала,что в нашей жизни все может быть!!!И даже подруги уводят мужей ну или наоборот!!!Я бы лучше подстраховалась сейчас и не допустила бы до чего-то большего(даже если и не суждено им спать вместе).За семью и счастье нужно бороться!!!И моменты которые заставляют нас переживать и ревновать-рубить с самого начала!
так я не писала пускать на самотек, с мужем конечно надо разбираться раз это напрягает, тем более автор в положении, просто если она поскандалит с этой женщиной, которая быть может ’ни сном, ни духом’ - она сама и испортит отношения с мужем, ведь ему придется извиняться потом за супругу.
Скажите мужу что пока его нет, приходил сосед - хочет чаю попить - странный ведь знает, что мы друг друга любим и у нас будет ребенок
автор В гости звали? 16 мая 2014
Ответ дляПриму в дар
так я не писала пускать на самотек, с мужем конечно надо разбираться раз это напрягает, тем более автор в положении, просто если она поскандалит с этой женщиной, которая быть может ’ни сном, ни духом’ - она сама и испортит отношения с мужем, ведь ему придется извиняться потом за супругу.
и город у нас и коллектив не такой большой чтоб она ничего не знала,тем более я часто прихожу к нему на работу,хоть её ни разу и не видела,зато другие видят, и пол любому где то что то проскакивало и обсуждалось
Цветочница 16 мая 2014
Ответ дляДуболом
так вы мужу пишите, это ж он к ней ходит, пишет, при чем тут она.
к нему она не может. он вроде с тестем сидит в одном кабинете.
автор В гости звали? 16 мая 2014
Ответ дляЦветочница
к нему она не может. он вроде с тестем сидит в одном кабинете.
не может она-всё верно.Да и папа не может его вытянуть, он делает вид что типа ждет пока она наряды выпишет,хотя она должна ему сама в кабинет приносить,а не он за ними бегать...
Катька Пушкарева 16 мая 2014
Ответ дляВ гости звали?
и город у нас и коллектив не такой большой чтоб она ничего не знала,тем более я часто прихожу к нему на работу,хоть её ни разу и не видела,зато другие видят, и пол любому где то что то проскакивало и обсуждалось
Автор вы писали,что ваш папа с ней работает,так вы с ним поговорите.
автор В гости звали? 16 мая 2014
Ответ дляКатька Пушкарева
Автор вы писали,что ваш папа с ней работает,так вы с ним поговорите.
да мой папа и с ней работает и с моим мужем, а что мне с ним говорить?он тут при чем?Он мне дал знать и всё...
Бутылка Кифира 16 мая 2014
Ответ дляБывшая блондинка
не понимаю вашей радости
тоже не понимаю,это неуважение мужа полнейшее,да и к самой себе.Я представляю что он вытворяет с ними
Приму в дар 16 мая 2014
Ответ дляВ гости звали?
и город у нас и коллектив не такой большой чтоб она ничего не знала,тем более я часто прихожу к нему на работу,хоть её ни разу и не видела,зато другие видят, и пол любому где то что то проскакивало и обсуждалось
значит так и говорите мужу, что вам неприятно, мол другие люди вас подкалывают что муж бегает на кофе с сотрудницей, скажите жестко, чтобы не ходил и все, списывайте ревность на гормоны, мол я тебе доверяю, но ревную очень, так как сильно люблю.
Если любит - он вас поймет и прекратит общение.
а может папа приревновал? :)
Катька Пушкарева 16 мая 2014
Ответ дляВ гости звали?
да мой папа и с ней работает и с моим мужем, а что мне с ним говорить?он тут при чем?Он мне дал знать и всё...
ОООООоо раз папа это вам намекнул,то наверное стоит что-то делать(выяснять с мужем все).
Зная,что вы беременна попусту не говорил бы!!!Хотя я бы на его месте сама бы за беременную дочь все разрулила,и девочкой поговорила да и зятю бы под первый номер дала!!!
Кнопкотык 16 мая 2014
Ответ дляВ гости звали?
и город у нас и коллектив не такой большой чтоб она ничего не знала,тем более я часто прихожу к нему на работу,хоть её ни разу и не видела,зато другие видят, и пол любому где то что то проскакивало и обсуждалось
ну дивіться - я хожу ж колегою на каву, да я знаю, що в нього вагітна дружина:
1) я просто з ним спілкуюсь - тоді своїми претензіями ви прсто поставите вдуже незручне положення чоловіка, і це як мінімум ( його ще довго на роботі підколювать будуть - це факт), ну да я б не ображалась на цей скандал, списавши на вагітність, але розсмішили б ви мене точно.
2) я сплю і бачу як відіб’ю вашого чоловіка - тоді своїм приходом для вияснень стосунків або дзвінком ви ДУЖЕ ПІДНІМЕТЕ МОЮ САМООЦІНКУ. Наголошую ДУЖЕ. Бо покажете свою безпорадність. А тут треба навпаки їй показувать, яке вона ’г.вно’ в порівнянні з вами. при чому робить це зі співчуттям, і бажано щоб перед вашим чоловіком, і само собою подружитись з нею і всіляко підтримувати їх з чоловіком спілкування - тоді в неї шанси рівні 0.
полюбасу нужно самой идти на работу, а то если тему поднять будет ясно кто инфу слил
Бутылка Кифира 16 мая 2014
Ответ дляКнопкотык
да. на 100% вірю своєму чоловіку.
а он другой предлагает женитьсяво что вы верите.если он не стесняясь такое говорит,я представляю что он вытворяет с ними
автор В гости звали? 16 мая 2014
Ответ дляКнопкотык
ну дивіться - я хожу ж колегою на каву, да я знаю, що в нього вагітна дружина:
1) я просто з ним спілкуюсь - тоді своїми претензіями ви прсто поставите вдуже незручне положення чоловіка, і це як мінімум ( його ще довго на роботі підколювать будуть - це факт), ну да я б не ображалась на цей скандал, списавши на вагітність, але розсмішили б ви мене точно.
2) я сплю і бачу як відіб’ю вашого чоловіка - тоді своїм приходом для вияснень стосунків або дзвінком ви ДУЖЕ ПІДНІМЕТЕ МОЮ САМООЦІНКУ. Наголошую ДУЖЕ. Бо покажете свою безпорадність. А тут треба навпаки їй показувать, яке вона ’г.вно’ в порівнянні з вами. при чому робить це зі співчуттям, і бажано щоб перед вашим чоловіком, і само собою подружитись з нею і всіляко підтримувати їх з чоловіком спілкування - тоді в неї шанси рівні 0.
да мне гадко когда я вижу её фото,как я с ней могу подружится?меня вывернет на нее.Тем более она мне абсолютно чужой человек,Что я приду и скажу:’Давай дружить?’
Цветочница 16 мая 2014
Ответ дляСергей Юрьевич Беляков
а может папа приревновал? :)
не в бровь, а в глаз сразу... а че, этот вариант нельзя исключать.
Ответ дляЦветочница
не в бровь, а в глаз сразу... а че, этот вариант нельзя исключать.
В эту тему нужно впрягать маму, она стесняться не будет и всем 3 разгон даст
Катька Пушкарева 16 мая 2014
Ответ дляКнопкотык
ну дивіться - я хожу ж колегою на каву, да я знаю, що в нього вагітна дружина:
1) я просто з ним спілкуюсь - тоді своїми претензіями ви прсто поставите вдуже незручне положення чоловіка, і це як мінімум ( його ще довго на роботі підколювать будуть - це факт), ну да я б не ображалась на цей скандал, списавши на вагітність, але розсмішили б ви мене точно.
2) я сплю і бачу як відіб’ю вашого чоловіка - тоді своїм приходом для вияснень стосунків або дзвінком ви ДУЖЕ ПІДНІМЕТЕ МОЮ САМООЦІНКУ. Наголошую ДУЖЕ. Бо покажете свою безпорадність. А тут треба навпаки їй показувать, яке вона ’г.вно’ в порівнянні з вами. при чому робить це зі співчуттям, і бажано щоб перед вашим чоловіком, і само собою подружитись з нею і всіляко підтримувати їх з чоловіком спілкування - тоді в неї шанси рівні 0.
Да все равно,что она(эта дамочка)подумает!!!Если это мешает нормально жить семье,к черту все!!!!А если и придет на разборки,как говориться расставит все приоритеты.Да и почему она должна думать про ее и его репутацию,если это мешать жить!!!
Кнопкотык 16 мая 2014
Ответ дляБутылка Кифира
а он другой предлагает женитьсяво что вы верите.если он не стесняясь такое говорит,я представляю что он вытворяет с ними
уявляйте. по перше я абсолютно не ревнива. а по друге достатньо холоднокровна щоб помічати і тверезо оцінювати все від а до я.
Фисташковый кокец 16 мая 2014
Ответ дляВ гости звали?
а она к нему не может пойти,т.к. он сидит в одном кабинете с моим отцом...
какие они оба наглые все-таки Автор, устройте ему разбор полетов!Вас не уважает, хоть бы родителей ваших постеснялся
Катька Пушкарева 16 мая 2014
Ответ дляБутылка Кифира
а он другой предлагает женитьсяво что вы верите.если он не стесняясь такое говорит,я представляю что он вытворяет с ними
100% доказано и не одним примером с жизни!!!
Налетчица Муся 16 мая 2014
Ответ дляБесстыдница
Знаете,скажу честно,всё-таки всё от женщины зависит,там где работаю я,мужчин много ,и каждый старается прям то чайку со мной попить,то принесёт что-то, если б я захотела ,могла бы со многими замутить,только моё воспитание этого не позволит, я отдаю себе отчёт, мужчины семейные,есть жёны,дети,мне оно ни к чему,поэтому такие чаепития присекаю на корню.
Ну будете не Вы, будет другая. Не такая порядочная. Или от Вашего поведения у окружающих мужчин меняется мирровоззрение?
Кинг-Конгша 16 мая 2014
Ответ дляПервая леди колхоза
Была в похожей ситуации. Сделала просто: предупредила, что мне это не нравится и ещё один такой поход-сама его вещи перевезу к той девушке. Так и сделала. В один прекрасный вечер собрала его манатки, привезла ему и сказала что вместе идёт к мадам, так сказать передам его с рук на руки))) О, был концерт))) и клялся , и божился, и в колени падал. Я просто развернулась и уехала домой, предупредив, что домой его не пущу. Одумался быстренько))) А если бы ушёл, волосы бы на себе не рвала, пусть... чем раньше уйдёт, тем раньше я бы жизнь наладила, пока молодая. А то так бы сидела на пороховой бочке и она обязательно бы рванула, но в самый неподходящий момент 100%.
я бы на мой характер тоже бы так сделала... Никогда не буду унижаться, льстить, в глаза мужу заглядывать, все скажу прямо и пусть катится на все 4 стороны.
Бутылка Кифира 16 мая 2014
Ответ дляКнопкотык
уявляйте. по перше я абсолютно не ревнива. а по друге достатньо холоднокровна щоб помічати і тверезо оцінювати все від а до я.
причем тут нервная и ревнивая.ВАШ МУЖ ГОВОРИТ ВАМ ЧТО ПРЕДЛАГАЛ ЖЕНИТЬСЯ ДРУГОЙ.А если она согласна бы была-вас куда деть???????Классные у вас отношения.Нормальный муж никогда такого не скажет,для него его жена самая лучшая.
Кнопкотык 16 мая 2014
Ответ дляКатька Пушкарева
Да все равно,что она(эта дамочка)подумает!!!Если это мешает нормально жить семье,к черту все!!!!А если и придет на разборки,как говориться расставит все приоритеты.Да и почему она должна думать про ее и его репутацию,если это мешать жить!!!
тому що ще більше буде автору заважати жити образа і злоба її чоловіка на неї, а так і буде, якщо він нічого з цею жінкою не планує. а якщо планує - це вияснення куди спростить саме для чоловіка дану ситуацію ( типу - дружина знає, можна не напрягатись) .
якось так.
Налетчица Муся 16 мая 2014
Ответ дляКнопкотык
уявляйте. по перше я абсолютно не ревнива. а по друге достатньо холоднокровна щоб помічати і тверезо оцінювати все від а до я.
извините, но почему Вы себя совсем не уважаете?
Приму в дар 16 мая 2014
Ответ дляКатька Пушкарева
100% доказано и не одним примером с жизни!!!
наоборот, зачастую изменяют те, о ком как раз их жены бы никогда не подумали, так как муж и намека на измену не давал.
Катька Пушкарева 16 мая 2014
Ответ дляКнопкотык
уявляйте. по перше я абсолютно не ревнива. а по друге достатньо холоднокровна щоб помічати і тверезо оцінювати все від а до я.
Некоторые мужчины на это и рассчитывают и желают такую жену как вы,чтоб погулять было хорошо !!!
размахер 16 мая 2014
автор, а що вам на це чоловік каже? як він це пляснив?
Цветочница 16 мая 2014
Ответ дляСергей Юрьевич Беляков
В эту тему нужно впрягать маму, она стесняться не будет и всем 3 разгон даст
это точно. надо подключить тещу. она быстро всем промоет мозг. зятю- отобьет охоту пить чай навсегда. тестю(то есть мужу) - почему разрешил и позволили зятю пить чай с другими телками. дочери - чтобы не нервничала и не парила мозг ерундой перед родами. и все заживут просто отлично. тетке, что предлагает чай - промоет ей мозг так, что она резко станет феминисткой.