16 мая 2014

Накипело.

Ситуация следующая : ребенок 2 раза с НГ серьезно переболел с приемом АБ и длительными лечениями, доктор сказал беречь как зеницу ока. В итоге,я на данном этапе болею гайморитом,попросила свекровь выйти с малым на улицу,но проследить чтоб он не потел,не бегал и т.д.,так как погода переменчивая и ветер,легко опять заболеем,так как иммунитет и так на ноле. Свекр болеет,в итоге пришли вдвоем,но свекр ждал снизу,чтоб я не увидела и не злилась.Пошли в парк,там машинки-атракционы и тд(я просила туда не вести,так как у него сейчас очень сильная потливость после болезни а там у него куча эмоций и движений)., в итоге - пришел весь мокрый и потом когда свекровь ушла признался что и дед был.
Вот что сказать? муж полностью на их стороне и я - пустое место,мол ребенка закалять нужно а ты над ним трясешься... ну как же закалять,если он из одной болячки в другую... теперь вообще желание их видеть нет...
Домашка 16 мая 2014
Мдам. Женщина из ничего может сделать три вещи.
И одна из них - скандал
автор ДинамоКит 16 мая 2014
Ответ дляДомашка
Мдам. Женщина из ничего может сделать три вещи.
И одна из них - скандал
возможно,просто после ночей проведенных у его кровати и когда т-ра не сбивалась даже скорой и уколами... при этом мужа растила мать свекрови и она ни разу не испытывала подобного ужаса
Не куру 16 мая 2014
я говорю свекрови если мне что то не нравится.не скандалю,она у меня послушная
irisjau12 16 мая 2014
честно , больше никаких слов нет - попейте успокоительного
Царевна Лягушка 16 мая 2014
Держите ребенка дома под замком. Форточки ни в коем случае не открывать!!!! а то продует вдруг.
Инфотуфелька 16 мая 2014
Сказать спасибо свекрови, если не можете сами смотреть за ребенком.
Не хотела бы такую невестку как Вы.
автор ДинамоКит 16 мая 2014
Ответ дляНе куру
я говорю свекрови если мне что то не нравится.не скандалю,она у меня послушная
а я если своей говорю - она делает все по своему,сижу и плачу,еще и муж на их стороне всегда,боится их как огня
Сладкий лимончик 16 мая 2014
Ответ дляДомашка
Мдам. Женщина из ничего может сделать три вещи.
И одна из них - скандал
автор ДинамоКит 16 мая 2014
Ответ дляИнфотуфелька
Сказать спасибо свекрови, если не можете сами смотреть за ребенком.
Не хотела бы такую невестку как Вы.
так я ее первый раз за 4 года попросила
автор ДинамоКит 16 мая 2014
Ответ дляЦаревна Лягушка
Держите ребенка дома под замком. Форточки ни в коем случае не открывать!!!! а то продует вдруг.
а вы считаете что нужно его мокрого на ветер выставит - будь что будет?
Домашка 16 мая 2014
Ответ дляДинамоКит
возможно,просто после ночей проведенных у его кровати и когда т-ра не сбивалась даже скорой и уколами... при этом мужа растила мать свекрови и она ни разу не испытывала подобного ужаса
мы все здесь мамы. знаем что такое когда болееют дети
А люди все - не идеальны.
Если мы научимся быть терпимее друг к другу. Нам станет легче. Мы не будем ожидать от других идеального послушания и следственно не будем испытывать разочарование
Ноу коммент 16 мая 2014
на улице +30 даже бегать не надо вспотеешь. А по теме надо было выдать поводок свекрови чтоб водила внука и бегать не ра3решала
Трактор Вика 16 мая 2014
Ответ дляИнфотуфелька
Сказать спасибо свекрови, если не можете сами смотреть за ребенком.
Не хотела бы такую невестку как Вы.
’В итоге,я на данном этапе болею гайморитом,попросила свекровь выйти с малым на улицу’ - да, Автор не могла, она просто болела...
Смячиком 16 мая 2014
по-моему зря вы так распереживались. Ну переболел с АБ, так что - теперь так трястись над ребёнком? Сейчас же не мороз на улице... А раз пришел мокрый - значит одели очень тепло.

Мои тоже оба с горлами и соплями, и я за компанию. Так сегодня бабушка приезжала, пошли с ней они гулять, тоже пришли немного вспотевшие.
Домашка 16 мая 2014
Ответ дляДинамоКит
а я если своей говорю - она делает все по своему,сижу и плачу,еще и муж на их стороне всегда,боится их как огня
Если честно, у меня сложилось впечатление что этоони вас боятся. Если даже про дедушку ничего не сказали.
автор ДинамоКит 16 мая 2014
Ответ дляДомашка
мы все здесь мамы. знаем что такое когда болееют дети
А люди все - не идеальны.
Если мы научимся быть терпимее друг к другу. Нам станет легче. Мы не будем ожидать от других идеального послушания и следственно не будем испытывать разочарование
это тяжело когда касается собственного ребенка,свою маму когда прошу - она делает как я прошу,даже если ей это и не нравится,так как говорит- ты мать,тебе виднее
автор ДинамоКит 16 мая 2014
Ответ дляНоу коммент
на улице +30 даже бегать не надо вспотеешь. А по теме надо было выдать поводок свекрови чтоб водила внука и бегать не ра3решала
ну а при чем тут поводок?.. или больше сказать нечего
Не за Будка 16 мая 2014
Хотите сделать хорошо, сделайте сами. И не злитесь, Вы все-равно ничего не измените, контакт с простуженным дедушкой уже был, теперь можно ребенку противовирусное покапать. А эту ситуацию просто запомните и имейте в виду в будущем. Скандал вообще устраивать не имеет смысла, не думаете же Вы, что дедушка с бабушкой специально хотели простудить ребенка. Они оказали Вам посильную помощь, как смогли.
Трактор Вика 16 мая 2014
Ответ дляНоу коммент
на улице +30 даже бегать не надо вспотеешь. А по теме надо было выдать поводок свекрови чтоб водила внука и бегать не ра3решала
Раз свекровь согласилась помочь нужно было смотреть за ребенком так, как попросила невестка, взять за руку, ходить медленно, рассказывать про природу и пр., а не привести еще и больного свекра. Ребенок, скорее всего, был сам себе предоставлен, бегал где хотел.
автор ДинамоКит 16 мая 2014
Ответ дляСмячиком
по-моему зря вы так распереживались. Ну переболел с АБ, так что - теперь так трястись над ребёнком? Сейчас же не мороз на улице... А раз пришел мокрый - значит одели очень тепло.

Мои тоже оба с горлами и соплями, и я за компанию. Так сегодня бабушка приезжала, пошли с ней они гулять, тоже пришли немного вспотевшие.
просто у нас совершенно разные понятия с нею,она сегодня пришла в джинсах,босоножках и футболке,ну не могу я так ребенка после его болячек одень
Домашка 16 мая 2014
Ответ дляДинамоКит
это тяжело когда касается собственного ребенка,свою маму когда прошу - она делает как я прошу,даже если ей это и не нравится,так как говорит- ты мать,тебе виднее
Смотрите самиВыскажите свое недовольство свекрови. Пусть даже через мужа. Они просто не будут брать внучка с собой. Не из принципа. будут боятся сделать что нибудь не так
Ноу коммент 16 мая 2014
Ответ дляДинамоКит
ну а при чем тут поводок?.. или больше сказать нечего
ну а как 3аставить не бегать 2-х летку? у самой сын 2 года носится
Трактор Вика 16 мая 2014
Ответ дляСмячиком
по-моему зря вы так распереживались. Ну переболел с АБ, так что - теперь так трястись над ребёнком? Сейчас же не мороз на улице... А раз пришел мокрый - значит одели очень тепло.

Мои тоже оба с горлами и соплями, и я за компанию. Так сегодня бабушка приезжала, пошли с ней они гулять, тоже пришли немного вспотевшие.
Вы пост Автора читали ? - ’доктор сказал беречь как зеницу ока’
автор ДинамоКит 16 мая 2014
Ответ дляДомашка
Если честно, у меня сложилось впечатление что этоони вас боятся. Если даже про дедушку ничего не сказали.
ага,боятся, и при этом делают все по своему еще и за спиною... это как-то некрасиво и подло.
Домашка 16 мая 2014
Ответ дляДинамоКит
просто у нас совершенно разные понятия с нею,она сегодня пришла в джинсах,босоножках и футболке,ну не могу я так ребенка после его болячек одень
Только глянулана термометр. 28 градусов. мне даже страшно спросить что вы одели на ребенка?
Домашка 16 мая 2014
Ответ дляДинамоКит
ага,боятся, и при этом делают все по своему еще и за спиною... это как-то некрасиво и подло.
Тогда я думаю сейчс все обойдется. А вы лучше свекровь не трогайте с подобными просьбами.
автор ДинамоКит 16 мая 2014
Ответ дляНоу коммент
ну а как 3аставить не бегать 2-х летку? у самой сын 2 года носится
моему 4,4 года,и если я с ним иду,то постоянно рассказываю что-то берем машинку на пульте,в общем - было бы желание,он все прекрасно понимает уже,просто ему нужно было это сказать,а они сами за руку повели на атракцыоны.
Своего не предлагать 16 мая 2014
Желания нет, а долг есть! Клятву давали в ЗАГСе,что будете любить не только мужа, но его болезни..а главное, его родственников.Принять мужчину,это значит принят его семью тоже((( Моя свекровь тоже , пока я не вижу дает, то огурцы соленые с холодильника, то сосиски...негретые, тоже что-то про закаливание говорит)).Хотя я тоже прошу подогревать,хватают тоже горло быстро..младшая с пороком...иммунитета вообще нет.Но есть ДОБРЫЕ бабушки и дедушки, они не со зла..просто они меньше на это обращают внимания...Когда у свекра сопли...он обязательно должен прийти и лечь рядом с сыном смотреть мультики...и ничего не скажи, ведь это ПРЕДвзятое отношение. ВАШ ребенок-это ВАШ ребенок. Не оставляйте-я это уже поняла. Только попросим побыть с детьми на пару часов...я чувствую себя должной ...и обязательно что-то НЕРАЗРЕШЕнное попадает в рот. У малой сыпь-предупредила ничего не давать, приехала,она ходит с хлебом и маслом шоколадным)))...упс...они не знали,что масло тоже аллерген))) Мы живем все вместе, контролировать всех...кто что дает...и кому устала) Терпение!!!
Ноу коммент 16 мая 2014
Ответ дляДинамоКит
моему 4,4 года,и если я с ним иду,то постоянно рассказываю что-то берем машинку на пульте,в общем - было бы желание,он все прекрасно понимает уже,просто ему нужно было это сказать,а они сами за руку повели на атракцыоны.
сори, во3раст чети не то пока3алось. а что одели на ребенка?
автор ДинамоКит 16 мая 2014
Ответ дляНе за Будка
Хотите сделать хорошо, сделайте сами. И не злитесь, Вы все-равно ничего не измените, контакт с простуженным дедушкой уже был, теперь можно ребенку противовирусное покапать. А эту ситуацию просто запомните и имейте в виду в будущем. Скандал вообще устраивать не имеет смысла, не думаете же Вы, что дедушка с бабушкой специально хотели простудить ребенка. Они оказали Вам посильную помощь, как смогли.
я просто не понимаю зачем было деду идти?.. живут рядом,свекровь не потерялась бы.Я никогда себе не позволяю идти в гости если болею и знаю что там ребенок.