16 мая 2014

Чьим мужьям, родственникам приходила повестка , а они никуда не пошли , все ок ?

нам повестка еще не приходила , но вот объявили что опять набирают людей в армию (в связи с выборами , по ходу) , я боюсь , чтоб нам в этот раз не "вручили" этот документ (((
мужа никуда не отпущу (не считаю верным идти на гибель или просто рисковать здоровьем ради того , что там кто-то не поделил "портфели"-власть) , но побаиваюсь криминальной ответственности ...
показать весь текст
МинерАлочка 16 мая 2014
ну может хоть после выборов они уже раздеребанят? Может дадут простым людям жить в мире. Фиг уже с той властью, пусть только в мире((((
Засомневаю 16 мая 2014
Ответ дляМинерАлочка
ну может хоть после выборов они уже раздеребанят? Может дадут простым людям жить в мире. Фиг уже с той властью, пусть только в мире((((
и мне уже абсолютно всеравно кто там будет властвовать ...
главное что бы ни одного ребенка не забрали папу, у жен - мужей, у матерей - синовей ...

что б спокойно было и что б по телевизору - не сводки новых убийств и заколотов, а фильмы, фильмы ....мультики ))
автор Топтунша 16 мая 2014
Ответ дляЗасомневаю
и мне уже абсолютно всеравно кто там будет властвовать ...
главное что бы ни одного ребенка не забрали папу, у жен - мужей, у матерей - синовей ...

что б спокойно было и что б по телевизору - не сводки новых убийств и заколотов, а фильмы, фильмы ....мультики ))
подписываюсь под каждым словом !!!
МинерАлочка 16 мая 2014
Ответ дляЗасомневаю
и мне уже абсолютно всеравно кто там будет властвовать ...
главное что бы ни одного ребенка не забрали папу, у жен - мужей, у матерей - синовей ...

что б спокойно было и что б по телевизору - не сводки новых убийств и заколотов, а фильмы, фильмы ....мультики ))
плакать хочется от ваших слов
Засомневаю 16 мая 2014
Ответ дляТоптунша
подписываюсь под каждым словом !!!

может если мы оооочень сильно этого захотим, то так и будет ))
Засомневаю 16 мая 2014
Ответ дляМинерАлочка
плакать хочется от ваших слов
у меня у самой слезы на глазах, правда ....так все надоело ..(

Так что давайте таки попробуем очень сильно захотеть, что б все успокоились, и вдруг случиться чудо _)