16 мая 2014

кому нибудь Приват банк уже вернул несанкционированно списанные вчера средства?

Ната_2012 16 мая 2014
А шо у кого вчера списали?
Apple3010 16 мая 2014
а что вчера списывали? пошла смотреть свои...
автор Губки-уточкой 16 мая 2014
Ответ дляНата_2012
А шо у кого вчера списали?
у меня, к примеру списали.
Попадалочка 16 мая 2014
о чем вы ,какие списаныесредства
casoipea 16 мая 2014
у брата мінуснули 250грн, скащали до вечора мають повернути, але поки все глухо(
автор Губки-уточкой 16 мая 2014
вот моя тема вчера https://sovet.kidstaff.com.ua/question-450991
вот ответ Приват банка мне сегодня

Возвраты будут проведены 16.05.2014. Мы приносим Вам свои извинения за доставленные неудобства и просим Вас ожидать возврата средств на Ваш счет. Ответственные специалисты уже занимаются решением этого вопроса и делают всё возможное, чтобы возврат средств был осуществлён в максимально краткие сроки, однако точное время решения этого вопроса, к сожалению, не определено. Мы ещё раз приносим свои извинения и надеемся на Ваше понимание.
Интеллектуальные оладьи 16 мая 2014
Да, вернули) Очень рада!
Девушка перечисляла не мне, другому человеку, а по их ошибке деньги зашли на мою карту (сумма 670грн - очень не мало), когда мне поступили не мои деньги - позвонила в Приват - сказали, что у многих вчера такое было(
Секс-Бомба 16 мая 2014
Вчера многие девочки жаловались на списанные деньги((
marinelka 16 мая 2014
мне уже вернули
автор Губки-уточкой 16 мая 2014
Ответ дляПопадалочка
о чем вы ,какие списаныесредства
банк у многих списал деньги. куда и в каком направлении неизвестно, и неизвестно когда будет волзврат
MASHUNCHIK_BUKA 16 мая 2014
а мне наоборот наконец то детские дали)
автор Губки-уточкой 16 мая 2014
Ответ дляmarinelka
мне уже вернули
мне нет.
автор Губки-уточкой 16 мая 2014
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
а мне наоборот наконец то детские дали)
снимайте,пока банк не заметил
серьезно, снимите лучше
MASHUNCHIK_BUKA 16 мая 2014
Ответ дляkate1555
снимайте,пока банк не заметил
серьезно, снимите лучше
согласна, но тут еще найти бы где снять
Чучело-Мяучело 16 мая 2014
А смс-ка приходила? Или просто проверили счет, а там деньги списаны?
marinelka 16 мая 2014
Ответ дляkate1555
мне нет.
мне тоже, извините, что дала ложную информацию. я ошиблась, посмотрела не там.
slobodyan_l 16 мая 2014
Ната_2012 16 мая 2014
Проверила - мои на месте, ттт.
Екатерина5 16 мая 2014
Аналогічна історія. Ось моя темка - https://sovet.kidstaff.com.ua/advice-451704
Поки що лише вибачилися за незручності)
автор Губки-уточкой 16 мая 2014
Ответ дляЧучело-Мяучело
А смс-ка приходила? Или просто проверили счет, а там деньги списаны?
ничего не приходило. хотела заказ оформить, а тут такой подарок.
автор Губки-уточкой 16 мая 2014
Ответ дляНата_2012
Проверила - мои на месте, ттт.
снимайте скорее. пока на месте
автор Губки-уточкой 16 мая 2014
Ответ дляЕкатерина5
Аналогічна історія. Ось моя темка - https://sovet.kidstaff.com.ua/advice-451704
Поки що лише вибачилися за незручності)
да, но по закону обязаны вернуть сразу. при обнаружении несанкционированного снятия.
Екатерина5 16 мая 2014
Ответ дляkate1555
да, но по закону обязаны вернуть сразу. при обнаружении несанкционированного снятия.
Ага, ці ще й моральну компенсацію виплатять.

Цікаво, а тим, хто не помітив таке несанкціоноване зняття, теж їх повертатимуть?)))
автор Губки-уточкой 16 мая 2014
Ответ дляЕкатерина5
Ага, ці ще й моральну компенсацію виплатять.

Цікаво, а тим, хто не помітив таке несанкціоноване зняття, теж їх повертатимуть?)))
вообще то про проценты там тоже сказано. а почему нет?я считаю,что так и должно быть. но тут в чем загвоздка, тут хоть бы наши деньги вернуть
Панни Моника 16 мая 2014
Ответ дляkate1555
снимайте,пока банк не заметил
серьезно, снимите лучше
а я вот снять не могу:(( все банкоматы пустые, а в других банках не выдают:(((
Екатерина5 16 мая 2014
Ответ дляkate1555
вообще то про проценты там тоже сказано. а почему нет?я считаю,что так и должно быть. но тут в чем загвоздка, тут хоть бы наши деньги вернуть
Будуть байки сплітати про системний збій - мовляв, що візьмеш з тієї техніки)))
Обіцяли, що повернуть)
Не танцую- но пою 16 мая 2014
девочки, в Дон.обл. НБУ вообще пока прекратило работу, вот это полная *опа(
http://news.liga.net/news/economics/1759676-upravl...
Чудо Ф_ф КеДаХ 16 мая 2014
Ответ дляНе танцую- но пою
девочки, в Дон.обл. НБУ вообще пока прекратило работу, вот это полная *опа(
http://news.liga.net/news/economics/1759676-upravl...
это не ...опа, это месть....теперь кто и был за Едину.... и те будут против.... такое ощущение, что они делают все для того, что-бы страна поскорее развалилась....
katie_777 16 мая 2014
Кало-Мойша в своем репертуаре. очередной грабеж населения ’авось кто-то не заметит’ - смска же не пришла

мне это напоминает ’ежикам было больно, они кололись, но упорно лезли на кактус’

ну неужели после массы историй с впариваньем ненужных кредиток, по которым вылазит минус, после истории с кидаловом в Крыму, после самовольных ограничений на снятие денег 500 грн в день в апреле в Харьковс., Луганс. и Донец. областях вы продолжаете ДОБРОВОЛЬНО нести туда деньги?

я могу понять, если у вас зарплатная карта, вы в этом случае не имеет права выбрать другой банк. Но даже карту для детских вы вправе открыть хотя бы даже в Ощаде и не беспокоиться за несанционированное списывание и блокирование ваших средств

если хитрожопому Кало-Мойше срочно понадобятся наличные, он всей Украине может одной клавишей копилку обнулить, а поскольку все это виртуальные счета, то вы ни в одном суде ничего не докажете, у вас бумажки с печатью не будет. А виртуальные переброски для суда не доказательство.
автор Губки-уточкой 16 мая 2014
Ответ дляkatie_777
Кало-Мойша в своем репертуаре. очередной грабеж населения ’авось кто-то не заметит’ - смска же не пришла

мне это напоминает ’ежикам было больно, они кололись, но упорно лезли на кактус’

ну неужели после массы историй с впариваньем ненужных кредиток, по которым вылазит минус, после истории с кидаловом в Крыму, после самовольных ограничений на снятие денег 500 грн в день в апреле в Харьковс., Луганс. и Донец. областях вы продолжаете ДОБРОВОЛЬНО нести туда деньги?

я могу понять, если у вас зарплатная карта, вы в этом случае не имеет права выбрать другой банк. Но даже карту для детских вы вправе открыть хотя бы даже в Ощаде и не беспокоиться за несанционированное списывание и блокирование ваших средств

если хитрожопому Кало-Мойше срочно понадобятся наличные, он всей Украине может одной клавишей копилку обнулить, а поскольку все это виртуальные счета, то вы ни в одном суде ничего не докажете, у вас бумажки с печатью не будет. А виртуальные переброски для суда не доказательство.
я не несу туда добровольно)