16 мая 2014

Что б такого предложить гостям на фуршет, после торжественной росписи?

Чтоб такого предложить гостям на фуршет, после торжественной росписи? Поделитесь плиз. идеями, что было у Вас, а что считаете не уместным. Может есть оригинальные идеи?
Кто крайний? 16 мая 2014
Суши
ЕлькиПальки 16 мая 2014
Если что то сладкое под шампанское то можно заказать красивые деревья из фруктов порезанных на кусочки (только не бананы а то они быстро чернеют) и в каждый кусочек воткнутая шпажка очень красиво и оригинально. Таким же образом на шпажках подают кусочки разных сыров с маслинами оливками под вино Мартини очень подойдет. Кроме того вкусно и красиво маленькие корзиночки с икрой черной красной, или маленькие канапе.
Кидстаффовка 16 мая 2014
Канапушки отличная идея. Знаю одну- вкуснейшая. Кубик сыра, кусочек листа салата и кусочек лимончика.
Можно кубик сыра сверху виноградинка
автор Гага Газу 16 мая 2014
Ответ дляКидстаффовка
Канапушки отличная идея. Знаю одну- вкуснейшая. Кубик сыра, кусочек листа салата и кусочек лимончика.
Можно кубик сыра сверху виноградинка
Спасибо!
автор Гага Газу 16 мая 2014
Ответ дляNika Modnaya
Если что то сладкое под шампанское то можно заказать красивые деревья из фруктов порезанных на кусочки (только не бананы а то они быстро чернеют) и в каждый кусочек воткнутая шпажка очень красиво и оригинально. Таким же образом на шпажках подают кусочки разных сыров с маслинами оливками под вино Мартини очень подойдет. Кроме того вкусно и красиво маленькие корзиночки с икрой черной красной, или маленькие канапе.
Спасибо! так прбиблизительно и будем делать
Giorgadze 11 июня 2014
я бы при желании организовать фуршет, лучше обратилась в http://vivat-catering.kiev.ua/text/keytering-uslug...