16 мая 2014

Я в ШОКЕМысли материальны

Добрый вечер!Люблю я очень смотреть СЕКРЕТ(об материализации наших мыслей)-

человек,но муж так "допёк",что караул.Внимания,любви,денег-0!Ничего не помогает..
Вообщем,закрылся он на днях в ванной и просидел там 3 часа,пока двери не выбил.
Я к тому,что я была так зла,что в голову лезли плохие мысли на счёт мужа.И вот-случилось!
показать весь текст
Пьяная вишня 16 мая 2014
Ответ дляНаКаВыкусиКа
Ничего!!!!!!!!!!!!!!
Мысли-материальны!Всё
так-с, начнем с того, что для материализации нужна максимальная визуализация действия. вы хотели его проучить именно закрытой дверью в ванную? или просто как-то и даже сами не думали как? кроме того, если у вас в доме денег 0, я бы так сильно не радовалась выбитой двери - она силой мысли обратно в петли не вставится )))
автор НаКаВыкусиКа 16 мая 2014
Ответ дляШкала Радости
Автор, вам как-будто 15 лет, чесслово........
Да, не «шешнадцать»! Ну, и что?
С сайта http://www.inpearls.ru/
Мозговая пилочка 16 мая 2014
Ответ дляНаКаВыкусиКа
Я всегда думала и загадывала хорошее-сбывалось и только один раз подумала искренне о плохом и вот....
Я тоже как подумаю так муж бедныйВывод думать нужно только позитивно!!
автор НаКаВыкусиКа 16 мая 2014
Ответ дляПьяная вишня
так-с, начнем с того, что для материализации нужна максимальная визуализация действия. вы хотели его проучить именно закрытой дверью в ванную? или просто как-то и даже сами не думали как? кроме того, если у вас в доме денег 0, я бы так сильно не радовалась выбитой двери - она силой мысли обратно в петли не вставится )))
Выбил с петлей
автор НаКаВыкусиКа 16 мая 2014
Ответ дляПьяная вишня
так-с, начнем с того, что для материализации нужна максимальная визуализация действия. вы хотели его проучить именно закрытой дверью в ванную? или просто как-то и даже сами не думали как? кроме того, если у вас в доме денег 0, я бы так сильно не радовалась выбитой двери - она силой мысли обратно в петли не вставится )))
Я такая злая была на него,что хотела проучить,напакостить.Физических усилий не предлагала для этого.
автор НаКаВыкусиКа 16 мая 2014
Ответ для-АННУШКА-
Я тоже как подумаю так муж бедныйВывод думать нужно только позитивно!!
Задолбал,просто
Пьяная вишня 16 мая 2014
Ответ дляНаКаВыкусиКа
Выбил с петлей
трудно вы формулируете свои мысли. трудно до ужаса. если так и с желаниями, то бедная Вселенная - от нее ж еще и исполнения этого требуют....
ПИПИКНУТАЯ 16 мая 2014
дурдом домой отпустили?
катафея 16 мая 2014
Что вы пьете по пятницам?
Pushik 16 мая 2014
Отличный фильм, нравится очень. Полезно периодически пересматривать
Пьяная вишня 16 мая 2014
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
дурдом домой отпустили?
ник ржачный ))))))
ГендиреХтор 16 мая 2014
Муж живёт мой с другой,а я с маленьким ребёнком сижу. Каждый день думаю плохо, негатива море на них, а им хоть бы что, вроде счастливы пока.
Pushik 16 мая 2014
И чего вы так напали все на автора? Посмотрели бы лучше Секрет, чем ядом писать здесь
ПИПИКНУТАЯ 16 мая 2014
Ответ дляПьяная вишня
ник ржачный ))))))
админы похоже судя по ответам ники дают
Пьяная вишня 16 мая 2014
Ответ дляГендиреХтор
Муж живёт мой с другой,а я с маленьким ребёнком сижу. Каждый день думаю плохо, негатива море на них, а им хоть бы что, вроде счастливы пока.
не нужно на них негатива, он вам возвращается. об этом тоже кстати в Секрете есть...вроде...или в другом, не помню точно, но тема точно одна
Пьяная вишня 16 мая 2014
Ответ дляPushik
И чего вы так напали все на автора? Посмотрели бы лучше Секрет, чем ядом писать здесь
а автору от этого полегчает если посмотрим в стопиисятый раз? :) никто ни на какого автора не падал, просто пытаемся разобраться в бреду заглавного топа
ГендиреХтор 16 мая 2014
Ответ дляПьяная вишня
не нужно на них негатива, он вам возвращается. об этом тоже кстати в Секрете есть...вроде...или в другом, не помню точно, но тема точно одна
Не нужно? А по другому и не получается...
Аноним Анонимыч 16 мая 2014
Ответ дляГендиреХтор
Не нужно? А по другому и не получается...
Почему? Муж не имеет права быть счастлив с другой, если с вами не получилось? Зачем негатив?
Техпаспорт на медузу 16 мая 2014
Фильм смотрела, верю, что мысли материальны, поэтому стараюсь мыслить позитивно, искать во всем хорошее. Но изготовление карт и прочее считаю ерундой, для подростков
ГендиреХтор 16 мая 2014
Ответ дляАноним Анонимыч
Почему? Муж не имеет права быть счастлив с другой, если с вами не получилось? Зачем негатив?
Там много нюансов. Он поступил очень не красиво по отношению к нам.
Аноним Анонимыч 16 мая 2014
Ответ дляГендиреХтор
Там много нюансов. Он поступил очень не красиво по отношению к нам.
Мой вам совет: отпустите ситуацию и простите, даже не думайте о них - это для вашего же блага! Как бы он не поступил. Несколько лет назад, в организации, в которой я работала, как помешательство было: мужчины оставляли семьи с детьми и уходили к другим. Так вот, (я знала многих их жен), счастливы стали лишь те, которые не таили злобу, а жили дальше и шли своей дорогой - у их сейчас свои счастливые семьи. Благо, таких было большинство. А те, которые злились, за яйца БМ держали (чтобы больше платил, чтобы побольше оттяпать, злились на нах) сейчас сидят стареющие расплывшиеся до безобразия и обвиняющие во всем всех и вся.
Забудьте, не желайте им зла и добро к вам вернется!
Льва 16 мая 2014
Автор,не притягивайте за уши Вашу злобу к замку
Материализация мыслей - это когда Вас берут на работу, которой Вы не соответствуете, но очень хотите. Или если Вы всю жизнь мечтали жизнь заграницей, но не было диплома нужного,никаких знакомств и связей и внезапно на Украине встречаете иностранца, расписываетесь,уезжаете