16 мая 2014

Какое из платьев подходит под туфли, и клатч?

ОООчень понравились туфли. купила. К ним нашла клатч и поясок. Скоро у дочи выпускной. В чем лучше выгляжу?

Цвет туфлей и клатча ярче,чем на фото.
Результат:
вже голосів: 137
86 (62.77%) 3- шифон в горошки
32 (23.36%) 1-темно-синее с пышными рукавами
13 (9.49%) 4 Ничего не подходит.
6 (4.38%) 2- маленькое черное
барабанщица 16 мая 2014
Фото 1
Фамильная фондюшница 16 мая 2014
мне все подходит)
Лика-прилипка 16 мая 2014
выпускной-совсем выпускной? Вы потеряетесь между 11 классами
Краля-Галя 16 мая 2014
горошечёк
автор Хвець-тець 16 мая 2014
Ответ дляЛика-прилипка
выпускной-совсем выпускной? Вы потеряетесь между 11 классами
Выпускной в садике)
lesandra 16 мая 2014
Мне фото 3
яна _yana 16 мая 2014
Ждушечка 16 мая 2014
Горох - простовато! Ведь первый выпускной))) Выбрала солидное, тёмно-синее.
Yaroslavna_12 16 мая 2014
Детсадовский полицейский 16 мая 2014
3е фото однозначно, летний вариант) Но мне понра все 3 фото
nananm 16 мая 2014
Детсадовский полицейский 16 мая 2014
Ответ дляЖдушечка
Горох - простовато! Ведь первый выпускной))) Выбрала солидное, тёмно-синее.
Мама упарится в темном платье, по себе помню
atlantida18 16 мая 2014
темные слишком мрачные для детского сада.лучше фото 3
LadyLovе 16 мая 2014
Горох то что надо, выпускные в садике днем, как раз легкое на летний жаркий день.
Ждушечка 16 мая 2014
Ответ дляДетсадовский полицейский
Мама упарится в темном платье, по себе помню
Да уж, летом жарко. Но для фотосессии можно потерпеть. Главное - не волновать! Чтоб не потеть)))) Автор, без обид))) просто шучу)))

Какой материал первого?
автор Хвець-тець 16 мая 2014
Ответ дляДетсадовский полицейский
Мама упарится в темном платье, по себе помню
Вам,с таким ником трудно не доверять!
Думаю,если будет жаро,одену горошек, а если прохладно(дождик..) первое фото..
Второе,мне кажеться слишком откровенно короткое и обтягивающее для детского садика)
автор Хвець-тець 16 мая 2014
Ответ дляЖдушечка
Да уж, летом жарко. Но для фотосессии можно потерпеть. Главное - не волновать! Чтоб не потеть)))) Автор, без обид))) просто шучу)))

Какой материал первого?
И первое и второе- французкий трикотаж. не тоненькие)
ИзЮмрудная 16 мая 2014
Автор, ви маєте супер фігуру!!!
фото 3
автор Хвець-тець 16 мая 2014
Ответ дляЖдушечка
Да уж, летом жарко. Но для фотосессии можно потерпеть. Главное - не волновать! Чтоб не потеть)))) Автор, без обид))) просто шучу)))

Какой материал первого?
И первое и второе французкий трикотаж. Не легкое. Но в первом рукавчики короткие...
А выпускной у ннас не летом! В след.пятницу.
Детсадовский полицейский 16 мая 2014
Ответ дляМадам Подлинник
Вам,с таким ником трудно не доверять!
Думаю,если будет жаро,одену горошек, а если прохладно(дождик..) первое фото..
Второе,мне кажеться слишком откровенно короткое и обтягивающее для детского садика)
Все фото супер. Но в шифоновом платье, с пояком, клатчем и туфельками, Вы как английская принцесса Смотрите сами, оценит ли контингент Вашего сада такой наряд.
автор Хвець-тець 16 мая 2014
Ответ дляДетсадовский полицейский
Все фото супер. Но в шифоновом платье, с пояком, клатчем и туфельками, Вы как английская принцесса Смотрите сами, оценит ли контингент Вашего сада такой наряд.
По-моему лучших оценщиков,чем на советчице не найдешь))
Ждушечка 16 мая 2014
Ответ дляМадам Подлинник
И первое и второе французкий трикотаж. Не легкое. Но в первом рукавчики короткие...
А выпускной у ннас не летом! В след.пятницу.
Понятно! Просто у нас, на Востоке уже страшная жара.

Знаем французкий.. тогда действительно, шифон - ваш выбор! Фигура действительно - супер! Вы очень молодо выглядите
Детсадовский полицейский 16 мая 2014
Ответ дляМадам Подлинник
И первое и второе французкий трикотаж. Не легкое. Но в первом рукавчики короткие...
А выпускной у ннас не летом! В след.пятницу.
У нас уже сегодня было 32 градуса. Я по себе помню, что высидеть 2 часа утренника и 30 минут фотосессии и не вспотеть можео было только в купальнике В прошлом году был выпуск.
Светка-пипетка 16 мая 2014
1е,горох простовато.
Детсадовский полицейский 16 мая 2014
Ответ дляМадам Подлинник
По-моему лучших оценщиков,чем на советчице не найдешь))
Если одените 2е платье, то Вас оооочень оценят папы
Манный комочек 16 мая 2014
Первые два выглядят мрачно и тяжеловесно для детского праздника, проходящего летним днем. Неуместно.
Пропеллер на 6 персон 16 мая 2014
Все платья хороши, но на выпускной одела бы 3-е
автор Хвець-тець 16 мая 2014
Ответ дляИзЮмрудная
Автор, ви маєте супер фігуру!!!
фото 3
Спасибо
автор Хвець-тець 16 мая 2014
Ответ дляДетсадовский полицейский
Если одените 2е платье, то Вас оооочень оценят папы
Такой цели не преследую))) Значит горошки !
Dulcedelfi 16 мая 2014
ПОследнее подходит
оч мило смотрится