16 мая 2014

покупка машины советуетесь ли вы в семье о выборе

Дую ветер 16 мая 2014
а как же иначе?
автор ничевока 16 мая 2014
Ответ дляДую ветер
а как же иначе?
бывает и иначе
Я-ваш шанс 16 мая 2014
Ну конечно, у нас в семье все крупные покупки обсуждаются !
Я-ваш шанс 16 мая 2014
Ответ дляничевока
бывает и иначе
Это как так?
Masja 16 мая 2014
О выборе модели? Или вообще о выборе покупки?
Муж разбирается в этом лучше, но какую модель машины именно мне покупать, то конечно спрашивал какая модель мне больше нравится.
автор ничевока 16 мая 2014
Ответ дляTATA-75
Это как так?
муж решил покупать мерс витьку, а я против (как в маршрутке)
Я-ваш шанс 16 мая 2014
А может ему для бизнеса нужна такая машина, или у Вас семья большая?!
Моська-слон 16 мая 2014
Если для Вас это не крупная покупка и Вы покупаете только для себя - то думаю можно не советоваться!
Лама_мама 16 мая 2014
Ответ дляничевока
муж решил покупать мерс витьку, а я против (как в маршрутке)
а водить машину кому? )
автор ничевока 16 мая 2014
Ответ дляTATA-75
А может ему для бизнеса нужна такая машина, или у Вас семья большая?!
нет нас трое
Чебураха с перцем 16 мая 2014
если я покупаю за свои деньги то не советуюсь, сама выбираю
Я-ваш шанс 16 мая 2014
Ответ дляничевока
нет нас трое
А.... Ну тогда неожиданный выбор. А как он Вам это объясняет?
Не жена 16 мая 2014
машина вам лично? или мужу? или на всю семью7 уточните
Таки в курсе 16 мая 2014
Автор,вы проедьте в вито хоть раз,вы понятия не имеете о чем речь если сравниваете Вито с маршруткой.Там передние сиденья высоко как джипе,но машина очень мягкая,маневренная и удобная.Я знаю о чем говорю-проедьте в ней и поймете.
Ночка 16 мая 2014
конечно, это же крупная покупка
но приоритет у того, кому покупают ;)
Пукимончиг 16 мая 2014
Ответ дляТаки в курсе
Автор,вы проедьте в вито хоть раз,вы понятия не имеете о чем речь если сравниваете Вито с маршруткой.Там передние сиденья высоко как джипе,но машина очень мягкая,маневренная и удобная.Я знаю о чем говорю-проедьте в ней и поймете.
Все равно это маршрутка по сравнению с любым кроссовером или седаном. Причем очень дорогая маршрутка.
Бесконечность-не предел 16 мая 2014
Советовались. У меня было важное требование - большой багажник, но машина седан, а никаких громил.
Трахтибидох 16 мая 2014
Мне муж на др купил - меня не спрашивал . Себе покупал - купил такую какая ему нравится!
Ночка 16 мая 2014
Ответ дляТрахтибидох
Мне муж на др купил - меня не спрашивал . Себе покупал - купил такую какая ему нравится!
вобще что ли сюрприз был (модель я имею ввиду)? или вы как то намекали?! ))
Моська-слон 16 мая 2014
Вито - очень классная, давно мечтаю о такой. Очень просторная, для семью - то что надо, прислушайтесь к мужу ))
советский цирк 16 мая 2014
однажды муж мне купил не посоветовавшись на механике
как купил так и продал)))))))))))
считаю, что советоваться надо.

Автор, я так понимаю, Вы тоже водите и не хотите?
Если это единственная машина в семье и она для того что бы просто передвигаться, а не для бизнеса, то непонятно зачем она
Трахтибидох 16 мая 2014
Ответ дляНочка
вобще что ли сюрприз был (модель я имею ввиду)? или вы как то намекали?! ))
нет, просто купил машину и все! Без всяких намеков.
Лизочек 16 мая 2014
Автор, я надеюсь вы живете где-нибудь в сельской местности или в тихой провинции. Потому как решать на Вите проблему с парковкой в крупном городе... нафигнадо
Резвая лошадка 16 мая 2014
Конечно, советовались. Я в машинах не хуже мужа разбираюсь, а то и лучше...
В автосалонах три года проработала
katie-k 16 мая 2014
мы обсуждали только цвет ))
а модель всегда знали какую хотим )))
Показушница 16 мая 2014
Ответ дляничевока
муж решил покупать мерс витьку, а я против (как в маршрутке)
Маршрутка и близко не такая, вы еще радоваться будете этой машине. У моего мужа Мерседес Вито есть и он на нем работает, а также ездим отдыхать на нем. Я езжу на китайском универсале и иногда сажусь за руль Мерса мужа, мне очень нравится. При том это уже второй наш Мерс Вито. После продажи предыдущего решили брать тоже такой же Мерс только чуть новее, но тоже б/у. Единственное могу дать совет - такую машину если берете б/у, берите не старше 5 лет и обязательно диагностику перед покупкой сделайте. У меня муж эти машины знает как облупленные и сам всегда ремонтирует, так когда выбирали наш последний Мерс, то он старше 5 лет не смотрел и ему кум его брата, работающий на представительстве Мерседес в Украине советовал именно так делать.
ТелаЧьи нежноСти 16 мая 2014
Ответ дляничевока
муж решил покупать мерс витьку, а я против (как в маршрутке)
мне б ваши проблемы))
автор ничевока 16 мая 2014
Ответ дляНе жена
машина вам лично? или мужу? или на всю семью7 уточните
на всю семью
автор ничевока 16 мая 2014
Ответ дляПукимончиг
Все равно это маршрутка по сравнению с любым кроссовером или седаном. Причем очень дорогая маршрутка.
воооот
автор ничевока 16 мая 2014
Ответ длясоветский цирк
однажды муж мне купил не посоветовавшись на механике
как купил так и продал)))))))))))
считаю, что советоваться надо.

Автор, я так понимаю, Вы тоже водите и не хотите?
Если это единственная машина в семье и она для того что бы просто передвигаться, а не для бизнеса, то непонятно зачем она
права есть... но бус он и в Африке бус