16 мая 2014

покупка машины советуетесь ли вы в семье о выборе

показать весь текст
автор ничевока 16 мая 2014
Ответ дляЛизочек
Автор, я надеюсь вы живете где-нибудь в сельской местности или в тихой провинции. Потому как решать на Вите проблему с парковкой в крупном городе... нафигнадо
часный дом
Показушница 16 мая 2014
Ответ дляЛизочек
Автор, я надеюсь вы живете где-нибудь в сельской местности или в тихой провинции. Потому как решать на Вите проблему с парковкой в крупном городе... нафигнадо
мне лично ни чуть не сложнее припарковаться на Вито мужа чем на своем универсале-китайце. Я из Киева, живу в квартире на Оболони.
Показушница 16 мая 2014
Ответ дляничевока
права есть... но бус он и в Африке бус
подумаешь, всего на 2 места больше чем в обычной легковушке.
Показушница 16 мая 2014
Автор, вот посмотрите на мое фото - тут рядом стоят предыдущий Вито (на механике) моего мужа и мой китайский универсал Чери Бит http://i057.radikal.ru/1405/28/deda838d2d37.jpg И что прямо так уж на маршрутку тот Вито похож?
А вот фото нашего нынешнего Витька (уже на автомате) во время поездки в Крым в прошлом году http://s006.radikal.ru/i215/1403/27/273197c19d5a.j... Зато в этой машине даже переночевать можно лежа во время длительных поездок
автор ничевока 19 мая 2014
купили....
Показушница 19 мая 2014
Ответ дляничевока
купили....
ну и как вам? Какого года авто и за сколько если не секрет?