16 мая 2014

скоро начнем меняться на продукты питания. думаете актуально?

Бармалеина 16 мая 2014
вполне. особенно на востоке(
agata116 16 мая 2014
в смысле?????
автор Петриківна 16 мая 2014
Ответ дляБармалеина
вполне. особенно на востоке(
да. вот сижу и думаю,что есть то будем?
автор Петриківна 16 мая 2014
Ответ дляagata116
в смысле?????
в прямом. товар-на еду
coloritka 16 мая 2014
это как? картошку на мясо? или что вы имеете в виду?
coloritka 16 мая 2014
Ответ дляПетриківна
в прямом. товар-на еду
а в этом
не думаю
автор Петриківна 16 мая 2014
представьте, меняю 2 кг гречки на 2 кг риса. ирония
agata116 16 мая 2014
Ответ дляПетриківна
в прямом. товар-на еду
ой не дай БОГ! Как в блокадном Ленинграде!!!
Бывшая блондинка 16 мая 2014
Да, все к этому идет :(
автор Петриківна 16 мая 2014
ну дак вы с Луцка. вам то что.вам не понять, наверно.
Рыжая бестия 16 мая 2014
Да,актуально.Все разосрали.Кто нибудь задумался ,о том ведутся ли посевные работы в полном объёме?Сельское хозяйство в полном упадке,да и не только.Скоро зокончатся пеньензы и будет финиш для народа.
автор Петриківна 16 мая 2014
Ответ дляagata116
ой не дай БОГ! Как в блокадном Ленинграде!!!
а что там было? дефицит? подпольные продажи? спекулянты? расскажите.
ДлинноНожка 16 мая 2014
Ответ дляcoloritka
это как? картошку на мясо? или что вы имеете в виду?
Да нет, меняю курочку Зара, на ведро картошки или комбинезон Рейма на 2 кг мяса
radko 16 мая 2014
не поняла? что на востоке все настолько плохо?
Невидимка 16 мая 2014
сколько гречки весят ваши шорты?
автор Петриківна 16 мая 2014
Ответ дляРыжая бестия
Да,актуально.Все разосрали.Кто нибудь задумался ,о том ведутся ли посевные работы в полном объёме?Сельское хозяйство в полном упадке,да и не только.Скоро зокончатся пеньензы и будет финиш для народа.
точно что. картошка в магазине-обнять и плакать
Невидимка 16 мая 2014
Ответ дляРыжая бестия
Да,актуально.Все разосрали.Кто нибудь задумался ,о том ведутся ли посевные работы в полном объёме?Сельское хозяйство в полном упадке,да и не только.Скоро зокончатся пеньензы и будет финиш для народа.
ведутся не волнуйтесь
автор Петриківна 16 мая 2014
Ответ дляНевидимка
сколько гречки весят ваши шорты?
ДлинноНожка 16 мая 2014
Ответ дляПетриківна
а что там было? дефицит? подпольные продажи? спекулянты? расскажите.
Вы о чем?Какие спекулянты?Историю не учили?Там люди голодали,и все ценности менялись на хоть какую то еду, что бы прожить и не умереть с голода
автор Петриківна 16 мая 2014
Ответ дляНевидимка
ведутся не волнуйтесь
спасибо, вы контролируйте хорошо.
будете у нас министром сх
МасяняС 16 мая 2014
Ответ дляНевидимка
ведутся не волнуйтесь
+100%
автор Петриківна 16 мая 2014
Ответ дляДлинноНожка
Вы о чем?Какие спекулянты?Историю не учили?Там люди голодали,и все ценности менялись на хоть какую то еду, что бы прожить и не умереть с голода
так. не будем о плохом. сама на успокоительном весь день
автор Петриківна 16 мая 2014
Ответ дляМасяняС
+100%
и вы, контролируйте пож-та. побольше гречки, остальные крупы не очень я люблю, примите пожелание от простого человека
K_Alinka 16 мая 2014
Ответ дляПетриківна
а что там было? дефицит? подпольные продажи? спекулянты? расскажите.
не дай Бог того,что там было...почитайте в нете.
автор Петриківна 16 мая 2014
Ответ дляK_Alinka
не дай Бог того,что там было...почитайте в нете.
да поверхностно знаю,просто у каждого свои взгляды. как и на нынешнюю ситуацию
Невидимка 16 мая 2014
Ответ дляПетриківна
и вы, контролируйте пож-та. побольше гречки, остальные крупы не очень я люблю, примите пожелание от простого человека
ой, поздно вы заказали, надо было мес назад)
Рыжая бестия 16 мая 2014
Ответ дляНевидимка
ведутся не волнуйтесь
Новый министр аграрной политики, можно спать спокойно страна в руках и.о.Неведимка!
автор Петриківна 16 мая 2014
Ответ дляНевидимка
сколько гречки весят ваши шорты?
меняю Монстр Хай на банку тушенки
автор Петриківна 16 мая 2014
Ответ дляНевидимка
ой, поздно вы заказали, надо было мес назад)
блин, как всегда.
agata116 16 мая 2014
Ответ дляПетриківна
а что там было? дефицит? подпольные продажи? спекулянты? расскажите.
книгу читала, как люди от голода, могли золотые вещи очень ценные (там много аристократии осталось) на кусочеки сахара меняли или лекарства и т.д. Страшно!