16 мая 2014

Девочки посоветуйте Рецепт баранины на кости.

Девочки, недавно были в ресторане и муж заказал антрекот из баранины (шашлык мякоть баранины на кости), я не пробовала,но он остался в восторге, теперь не знаю,как же такое блюдо приготовить ,помогите советом если вы знаете как готовить баранину. Заранее спасибо!
palenko2005 16 мая 2014
Маринуете (лучше на ночь) -чеснок подавлен, соль, лим. сок, перец, горчица и оливковое масло. Потом на сковородку- чуть прижарить и затем под крышкой томить, пока не будет мягким (зависит от возраста барана). Или в духовку - лучше в рукав или фольгу. Ну и украсить на столе.
автор Rubel 16 мая 2014
Спасибо! Завтра замаринуем.... Попробуем!!!