Подтяжка• 16 мая 2014

где мои покупатели?

Чудо-Рыба-кит• 16 мая 2014
а мои
Машка-замарашка• 16 мая 2014
у меня
Машка-замарашка• 16 мая 2014
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
а мои
ваши тоже
Гигиенишвили• 16 мая 2014
Ответ дляМашка-замарашка
у меня
И у меня
Прыг-скок• 16 мая 2014
Мы на месте
Коробка с карандашандрами• 16 мая 2014
мои в политику ушли с головой
- olenka -• 16 мая 2014
Видно вместе с моими где то в другом месте прогуливают деньги)))))
Машка-замарашка• 16 мая 2014
Ответ дляПрыг-скок
Мы на месте
в каком месте вы на месте?
Гигиенишвили• 16 мая 2014
Автор, а что продаете? Может, не сезон
автор Подтяжка • 16 мая 2014
Ответ дляПрыг-скок
Мы на месте
на каком вы месте?
Коварная Зая• 16 мая 2014
Вот где мои продавцы пишу,пишу-тихо...так и уеду без манежа.
автор Подтяжка • 16 мая 2014
Ответ дляГигиенишвили
Автор, а что продаете? Может, не сезон
та всего по-не многу.
Прыг-скок• 16 мая 2014
Ответ дляМашка-замарашка
в каком месте вы на месте?
наверное, в том о котором вы подумали
mironchikyu• 16 мая 2014
Ответ для- olenka -
И мои
Машка-замарашка• 16 мая 2014
Ответ дляПрыг-скок
наверное, в том о котором вы подумали
я не в плохом смысле....

Я в смысле, если покупатели где-то конкретно , то мы , как в рекламе, идет к вам!
Прыг-скок• 16 мая 2014
Ответ дляМашка-замарашка
я не в плохом смысле....

так я тоже в позитивном, пусть место своих покупателий каждый продавец определит сам. Может исходя из товара, который продает.
Аннуитет• 16 мая 2014
Девочки просто у Вас спрашивает, а вы как специально по 2-3 дня молчите, просишь скидку, вы делаете что не слышите, просишь доставку подарить, вы молчите, потом присылаете товар и ставите по факту, платите ура, потом вы так поспешили цены поднять, что в магазинах дешевле чем у вас, и как только спросишь что-то, вы Умничка отвечаете- кратко, что приходится переписыватся почти неделю, но самое интересное, оказывается у увы товара уже нет как месяц, оплатив вы опять молчите и так далее, хотя канечно не все, Извините накипело