16 мая 2014

Вы бы сели за руль такого авто?

Муж хочет,что бы я училась водить на ладе 99 модели.Вы бы сели за руль этого авто? Если честно,то мне очень стыдно((сказал если научусь хорошо водить,только потом купит такую как я хочу.
ДаЗдраПерма 16 мая 2014
а что тут стыдного
Страхованная 16 мая 2014
Села б
Тенюшка 16 мая 2014
Смешная вы)))
Молчалка 16 мая 2014
запросто...
Зяблик протестант 16 мая 2014
Чего вам стыдно. У некоторых и такой нет.
Босоножка 16 мая 2014
Я езжу на жигулях 2108 87 года. Нет, мне не стыдно. Зато я знаю, что я на любой машине поеду, если нужно.
Языката Хвеська 16 мая 2014
а я и буду учиться на какой-то рухляди, чтоб новенькую не убивать
Залатавая 16 мая 2014
у меня много знакомых так учились
одна училась на таврии, сейчас на Пежо ездит))
Брызжу ядом 16 мая 2014
Правильно говорит: лучше побить и поцарапать девятку, чем такую как вы хотите.
Не понтуйтесь и катайтесь. Не важно нак какой машине ездит женщина, главное что она хорошо водит и уверена в своих знаниях ППД и навыках вождения.
Мона Лиза 16 мая 2014
пипец! стыдно в запорожец))) а 99 классная машина, получше матиза и калины так точно)))
я вообще на жигулях училась и ничего...была бы хотя бы 99 - ездила бы, и радовалась...лучше ж чем на маршрутке....
Кнопкотык 16 мая 2014
Может лучше водителя нанять, а то будете как ’лохушка’ - сама за рулем сидеть?
agata116 16 мая 2014
а что в автошколу не пойдете????
Фекла Персиковна 16 мая 2014
к чему этот выпендрёж, автор? вы сейчас-на золотом унитазе сидите, когда пишите нам? тпк встаньте...понты какие-то
Петриківна 16 мая 2014
ездила бы
Кашка-маняшка 16 мая 2014
Ответ дляТенюшка
Смешная вы)))
+1.
Я училась на москвиче 412 - 2 года откатала. А сейчас со спокойной душой езжу на Тойоте. Правда, мне ее не муж покупал, а сама заработала...
А если муж купит, то чего уж там, можно и на Лексусе учится, все равно не жалко..
ДваДваВосемь 16 мая 2014
он вас явно не любит))а то купил бы бентли
Снегопадка 16 мая 2014
конечно села бы
черная мамба 16 мая 2014
На этой машине стыдно,а 99 для учебы как раз.
agata116 16 мая 2014
Ответ дляМона Лиза
пипец! стыдно в запорожец))) а 99 классная машина, получше матиза и калины так точно)))
я вообще на жигулях училась и ничего...была бы хотя бы 99 - ездила бы, и радовалась...лучше ж чем на маршрутке....
у меня МАТИЗ, классная машина, нефиг гнать
Из Кукуева я 16 мая 2014
Я вззагалі спочатку на 6 жигулях їздила, потім на 12, а тільки потім на іномарку новесеньку пересіла
Капризуля 16 мая 2014
А я бы за эти деньги лучше б б у иномарку купила
Mad__Queen 16 мая 2014
Я вообще на Москвидосе училась )))
Босоножка 16 мая 2014
Ответ дляБрызжу ядом
Правильно говорит: лучше побить и поцарапать девятку, чем такую как вы хотите.
Не понтуйтесь и катайтесь. Не важно нак какой машине ездит женщина, главное что она хорошо водит и уверена в своих знаниях ППД и навыках вождения.
Да. 100%. Я один раз в забор въехала соседский, а один раз неудачно столб поцеловала. Машине ничего. А один раз вообще картина была. Я ехала сзади подружки, начали парковаться и она взяла и сдала назад. Въехала в меня))) У нее краска отпала, а моей ничего не было.
Мона Лиза 16 мая 2014
Ответ дляagata116
у меня МАТИЗ, классная машина, нефиг гнать
я не сказала что матиз плохая))))) у меня и такой нет)))
просто если сравнивать например с толщиной метала и качеством той же ходовой - то 99 лучше...
agata116 16 мая 2014
Ответ дляМона Лиза
я не сказала что матиз плохая))))) у меня и такой нет)))
просто если сравнивать например с толщиной метала и качеством той же ходовой - то 99 лучше...
да уж толщина метала там есть, хотя копейка еще толще!
Мона Лиза 16 мая 2014
Ответ дляagata116
да уж толщина метала там есть, хотя копейка еще толще!
а у танка.....еще толще!!!
darinka-ali 16 мая 2014
Ваш муж очень даже прав. На машинах с ручной коробкой очень полезно учиться вождению. Да и если не рассчитаете и врежетесь в кого-то или что-то, не так жалко будет. А потом вы пересядете за руль шикарного авто И если попадете в ситуацию, когда, чтобы выехать, нужно будет в ручном режиме машиной управлять, то вы сможете это сделать. А вот те, кто учился только на автомате ездить, застрянут и будут посторонней помощи ждать.
Та легко! 16 мая 2014
учитесь на той которую не жалко стукнуть,а когда станете специалистом,то тогда можно и на хорошую иномарку .
agata116 16 мая 2014
Ответ дляМона Лиза
а у танка.....еще толще!!!
да уж у нас на дорогах сейчас и танков хватает БТР, бери не хочу, может еще и на них ездить будем, не дай БОГ!!
Ромашкинная 16 мая 2014
Конечно! Не смотряина то, что права у меня уже 12 лет, бросила это дело после неприятного инцидента на дороге. Начинала бы снова с модели попроще и с механики.