16 мая 2014

Девчонки как звали парня с которым у вас был самый лучший секс в жизни?

Просто интересно какие мужские имена назовут-в инете имя назвали -хочу проверить
показать весь текст
Карамбулкул 16 мая 2014
Ответ дляДея Торис
Алексей
и у меня Алексей, муж мой
yokogama 16 мая 2014
Глеб)
ЕлькиПальки 16 мая 2014
Ответ дляГрушки-яблочки
а у меня еще не было лучшего секса,с мужем прожила был единственный и понимаю,что лучшего-то и не было и ничего не видела
Да, когда не с чем сравнивать, оно не понятно.
Кима_кепка 16 мая 2014
Ответ дляГрушки-яблочки
а у меня еще не было лучшего секса,с мужем прожила был единственный и понимаю,что лучшего-то и не было и ничего не видела
Дея Торис 16 мая 2014
Ответ дляКарамбулкул
и у меня Алексей, муж мой
я с Вашим мужем не спала))
Кима_кепка 16 мая 2014
Вадим
Машка-замарашка 16 мая 2014
Ответ дляНоу коммент
Андрей муж.
еще Владимир ....был до мужа
Оба хороши
Грушки-яблочки 16 мая 2014
Ответ дляКима_кепка
и я о том же
Карамбулкул 16 мая 2014
Ответ дляДея Торис
я с Вашим мужем не спала))
успокоили фух
Вкаблучках 16 мая 2014
У меня все как-то на одинаковом уровне вроде, но был один с приличным хозяйством - игорь
Невидимка Майя 16 мая 2014
Ответ дляСтервочка
Не знаю прям или лучшие в сексе, но то что самые большие бабники, так по жизни именно Сережи мне встречались
мы с Вами не с одними и теми же знакомы?

таки да,правда!
Помогалочка 16 мая 2014
Валера
14a02le89na 16 мая 2014
Алексей.ууух,БОГАТЫРЮШКА,етить колотить!
Патриотка 16 мая 2014
МишаА у меня два друга Сережи, очень хорошие и верные.
Тут надолго 16 мая 2014
Денис
Лика-прилипка 16 мая 2014
Александр, он же муж. сравнить нет с кем)))
Курочка-чубаточка 16 мая 2014
Сережа
ЕлькиПальки 16 мая 2014
Надо было опрос устроить, Саньки бы лидировали.
очки_ннадо 16 мая 2014
Захар
Вкаблучках 16 мая 2014
Ответ дляЕлькиПальки
Надо было опрос устроить, Саньки бы лидировали.
может, потому что их дехера? у нас в классе было 3 саши, в универе 1 парень на всю группу, думаю, не стоит говорить, как его зовут) у меня 2 дяди - Саши, на работе из 25 мужчин - два Александра, короче много их в моей жизни. Пх да, и встречалась я с 2 Сашами
Кишечная палочка 16 мая 2014
а у меня нес чем сравнит....муж мой первый и единственный мужчина. 10 лет в месте!
Чижик Пижик 16 мая 2014
МАКСИМ
Накрыло-не отпускает 16 мая 2014
Сергей
Тимур
Думы мои думы 16 мая 2014
Андрей... кАзёл))
Потрындельница 16 мая 2014
Миша
Капуста Маша 16 мая 2014
Алик
Потрындельница 16 мая 2014
Автор почитала какие темы Вы обычно создаете... У Вас с девушками как нормально и вообще ощаетесь в реале?
ЕлькиПальки 16 мая 2014
Ответ дляВкаблучках
может, потому что их дехера? у нас в классе было 3 саши, в универе 1 парень на всю группу, думаю, не стоит говорить, как его зовут) у меня 2 дяди - Саши, на работе из 25 мужчин - два Александра, короче много их в моей жизни. Пх да, и встречалась я с 2 Сашами
А Сереж тоже немало. Что-то Видать в этих Сашах все-таки есть.
Сижу на стуле 16 мая 2014
Владимир
ША все! я пришла 16 мая 2014
Ашот))))