16 мая 2014

А это видели? Теперь упала я

автор Блины со смайликами 16 мая 2014
Губка Боб 16 мая 2014
нашли чему верить, это же глупость несусветная
Юпитерная 16 мая 2014
Девочки, Восток, кто реально видел российских солдат, танки? причем здесь Путин?
Карамелька 16 мая 2014
И к чему это всё?
автор Блины со смайликами 16 мая 2014
Ответ дляКарамелька
И к чему это всё?
Просто так, статейка понравилась
автор Блины со смайликами 16 мая 2014
Ответ дляГубка Боб
нашли чему верить, это же глупость несусветная
А почему, есть видео с Малаховым, я верю..
Lisa81 16 мая 2014
Ответ дляЮпитерная
Девочки, Восток, кто реально видел российских солдат, танки? причем здесь Путин?
Ездила в Ростов 7 мая. Нигде до самой границы, не на границе, не на российской стороне ничего и никого не видела. В самом Ростове объезжали огромную колонну военной техники с ракетами разных видов, но я надеюсь, что это была техника для парада на 9 мая.
Губка Боб 16 мая 2014
Ответ дляБлины со смайликами
А почему, есть видео с Малаховым, я верю..
Вы верите что это жена Яроша? то бред а если из мальчика девочка получилась то да
Юпитерная 16 мая 2014
Ответ дляГубка Боб
Вы верите что это жена Яроша? то бред а если из мальчика девочка получилась то да
они складом ума одинаковые
Майданщица 16 мая 2014
нездоровый человек ((
вАлнуюся сильнА 16 мая 2014
каждый зарабатывает деньги, как может
Неместная Я 16 мая 2014
Видела это .. Чучело
Никаких рос войск, это сми нагоняют дури по заказу хунты
Я в апреле- мае несколько раз проезжала границы. И кроме как с нашей стороны мешков с песком, и автоматчиков- никого не видела. При том сразу за границев по укр территории стоят самозванные посты- бесят капец.
ivareka 16 мая 2014
Ответ дляЮпитерная
Девочки, Восток, кто реально видел российских солдат, танки? причем здесь Путин?
глюки у людей, всюду плёхие русские мерещатся
Быстровочка 16 мая 2014
Какой там Путин, тут своих войск хватает От всей души желаю тем, кто поддерживает АТО, чтобы такое, как у нас в Славянске, происходило в их городах Никакие СМИ не показывают правду. Живем на успокоительных, дети плачут, взрывы и стрельба постоянно.
Благоуханочка 16 мая 2014
никто ничего не видел. правда, вертолёты рогатками сбивают местные жители, а бтры и уралы сжигают с помощью увеличительного стекла(
Кривая спроса 16 мая 2014
Ответ дляЮпитерная
Девочки, Восток, кто реально видел российских солдат, танки? причем здесь Путин?
если будут русские танки,то уже не будет Востока.
в Крыму тоже русских солдат не было))))))))),одна самооборона
или русские войска должны по городам,как на параде в Москве маршем ходить?
Швабристка 16 мая 2014
Ответ дляБыстровочка
Какой там Путин, тут своих войск хватает От всей души желаю тем, кто поддерживает АТО, чтобы такое, как у нас в Славянске, происходило в их городах Никакие СМИ не показывают правду. Живем на успокоительных, дети плачут, взрывы и стрельба постоянно.
Почему у нас в Харькове все нормально? И ни армия ни правый сектор у нас не стреляет.
Да потому что уц нас люди головой думают. и других людей не убивают и за оружие не хватаются, не убивают депутатов и студентов!!! И только пусть попробуют ваши задрипаные защитники непонятно чего к нам сунуться!
Пацаны военные гинут от рук этого сброда...
Зефирная попка 16 мая 2014
Ответ дляНеместная Я
Видела это .. Чучело
Никаких рос войск, это сми нагоняют дури по заказу хунты
Я в апреле- мае несколько раз проезжала границы. И кроме как с нашей стороны мешков с песком, и автоматчиков- никого не видела. При том сразу за границев по укр территории стоят самозванные посты- бесят капец.
да-да, нигде и никого нет. а Путин просто так время от времени говорит, что то у них военные учения вдоль границ с Украиной, то они уже отводят войска... то снова отводят... да никак не отведут.
вы думаете они будут вдоль дороги стоять?
Майор Медуза 16 мая 2014
Ответ дляБыстровочка
Какой там Путин, тут своих войск хватает От всей души желаю тем, кто поддерживает АТО, чтобы такое, как у нас в Славянске, происходило в их городах Никакие СМИ не показывают правду. Живем на успокоительных, дети плачут, взрывы и стрельба постоянно.
Нечего поддерживать людей с оружием и убивать украинских военных. После их убийства больше не церемонятся. В руках оружие- расстрел. Готовят ваши стукачи уже списки, кто подерживал сепаратистов и террористов(кто хотел отделения и с оружием) будут большие проблемы. А по поводу рос техники. Есть в интернете фото границы со спутника, всё есть и не к параду готовятся.
Кривая спроса 16 мая 2014
Ответ дляШвабристка
Почему у нас в Харькове все нормально? И ни армия ни правый сектор у нас не стреляет.
Да потому что уц нас люди головой думают. и других людей не убивают и за оружие не хватаются, не убивают депутатов и студентов!!! И только пусть попробуют ваши задрипаные защитники непонятно чего к нам сунуться!
Пацаны военные гинут от рук этого сброда...
согласна с вами!
сами допустили беспредел в своих города,а теперь сочувствие у нас ищут!все смерти на их совести!
Быстровочка 16 мая 2014
Ответ дляШвабристка
Почему у нас в Харькове все нормально? И ни армия ни правый сектор у нас не стреляет.
Да потому что уц нас люди головой думают. и других людей не убивают и за оружие не хватаются, не убивают депутатов и студентов!!! И только пусть попробуют ваши задрипаные защитники непонятно чего к нам сунуться!
Пацаны военные гинут от рук этого сброда...
Зачем столько яда?
Если хотите узнать, кто кого убивает - милости прошу в гости. Лично посмотрите, есть здесь русские или нет, узнаете, как наемники убивают срочников, которые отказываются воевать
Я не поддерживаю ни долбанную днр, ни ато и нацгвардию, я хочу мира, но с приездом нацгвардии мир закончился Откройте глаза, почитайте наши местные форумы
Быстровочка 16 мая 2014
Ответ дляКривая спроса
согласна с вами!
сами допустили беспредел в своих города,а теперь сочувствие у нас ищут!все смерти на их совести!
На чьей совести???? Вы нормальная вообще??? Ваша поддержка мне и даром не нужна. После таких комментариев начинаю понимать ополченцев.
Майор Медуза 16 мая 2014
Ответ дляШвабристка
Почему у нас в Харькове все нормально? И ни армия ни правый сектор у нас не стреляет.
Да потому что уц нас люди головой думают. и других людей не убивают и за оружие не хватаются, не убивают депутатов и студентов!!! И только пусть попробуют ваши задрипаные защитники непонятно чего к нам сунуться!
Пацаны военные гинут от рук этого сброда...
Поддерживая на все 100.0свой выпустили уродов, свой и выгоняйте. Или хоть вы не мешайте. Кто не будет мешать и подерживать этих тварей- потом компенсируют убытки.
Майор Медуза 16 мая 2014
Ответ дляБыстровочка
Зачем столько яда?
Если хотите узнать, кто кого убивает - милости прошу в гости. Лично посмотрите, есть здесь русские или нет, узнаете, как наемники убивают срочников, которые отказываются воевать
Я не поддерживаю ни долбанную днр, ни ато и нацгвардию, я хочу мира, но с приездом нацгвардии мир закончился Откройте глаза, почитайте наши местные форумы
Откройте глаза!!! Если с ваших долбней не будет оружия_ никто воевать не будет! Уберите ваших мужчин с улиц, путь сдадут оружие. Напохищались уже, срубили бабла, пора отвечать.
Кривая спроса 16 мая 2014
Ответ дляБыстровочка
На чьей совести???? Вы нормальная вообще??? Ваша поддержка мне и даром не нужна. После таких комментариев начинаю понимать ополченцев.
милости прошу,присоединяйтесь к ним.
надоели,детей-молодых ребят матери хоронят,потому что вам раши захотелось,бандиты и наркоманы убивают нормальных людей.

до моей нормальности вам далеко!
Майор Медуза 16 мая 2014
Ответ дляБыстровочка
На чьей совести???? Вы нормальная вообще??? Ваша поддержка мне и даром не нужна. После таких комментариев начинаю понимать ополченцев.
Вот и разделяйте с ними их участь, понимающая.
Быстровочка 16 мая 2014
Оставайтесь со своей ненавистью наедине, господа майдановцы
Майор Медуза 16 мая 2014
Ответ дляБыстровочка
Оставайтесь со своей ненавистью наедине, господа майдановцы
Ничего не вижу. Ничего не слышу. Как всегда . А потом ещё их не слышат.Каждому по заслугам.
Бокс-орун 16 мая 2014
Ответ дляБыстровочка
Какой там Путин, тут своих войск хватает От всей души желаю тем, кто поддерживает АТО, чтобы такое, как у нас в Славянске, происходило в их городах Никакие СМИ не показывают правду. Живем на успокоительных, дети плачут, взрывы и стрельба постоянно.
Ям иск варенне и очень сочувствую, держитесь девочки
Бокс-орун 16 мая 2014
Извините, хотела написать ’ вам искренне’