16 мая 2014

Дівчатка, допоможіть

Дівчатка, доброї ночі!!! Звертаюсь до Вас за допомогою , можливо хтось із Вас знає , що сталося з моєю дитиною! Сьогодні прокинулись ніяких слідів почервоніння на тілі не було, з 10-40 до 13:00 дитина була у бабусі , гуляли на подвір´ї , потім дитину я забрала і поїхали додому, розданля проявились якісь точки з червоненьким по-середині, але не було такого покрасніння , як на тепер! Ввечері дивлюсь дитина хоче це червоне чесати.... Допоможіть мені будь ласка , що це таке може бути? В день і на ніч на мастила феністилом!
Стильная штучка 16 мая 2014
покусал кто то
Вредняжка 16 мая 2014
На вiтрянку схоже
iriska_777 16 мая 2014
Похоже на укусы.
автор На паровозе 16 мая 2014
Ответ дляСтильная штучка
покусал кто то
хто міг покусати моє щастя? Він був одягнений в джинси, майка і регланчик
natali2805 16 мая 2014
похоже на укусы.
Сорока-ворона 16 мая 2014
У нас один такой укус.уплотнение есть?у нас твердый.фенистилом помазала.меньше стал
Theo 16 мая 2014
или трава. у нас похожее бывает от одного какого-то вида водорослей
в любом случае - аллергия, фенистил в тему
Natali.Nik 16 мая 2014
Жидкость в покрасневших местах набирается? Температура? Если да, то ветряная оспа
автор На паровозе 16 мая 2014
Я собі міста не нахожу, що це таке....
Аноним_Галя 16 мая 2014
Укусы насекомого , помажьте .
Бабайко 16 мая 2014
как по мне на витрянку не похоже
здесь есть медики, нужно чтоб они подключились
Мочалкин блюз 16 мая 2014
мы только ветрянкой переболели, были похожие прыщи, если на утро будет больше, точно оно
Не обижаюсь 16 мая 2014
Ответ дляНа паровозе
хто міг покусати моє щастя? Він був одягнений в джинси, майка і регланчик
похоже на укусы блох животных
МариВлада 16 мая 2014
Похоже на как те то укусы, я бы обязательно дала что то противоаллергическое, на всякий случай и заодно чесалось меньше
говорят что бы не чесалось надо мазать уксусов, во всяком случае от укусов комаров помогает...разведите с водичкой и помажте
Не обижаюсь 16 мая 2014
это не ветрянка
автор На паровозе 16 мая 2014
Ответ дляNatali.Nik
Жидкость в покрасневших местах набирается? Температура? Если да, то ветряная оспа
немає ніякої рідини, просто таке більш червоне стало і припухше
Чики-брык 16 мая 2014
Где именно высыпания? Температура какая?
автор На паровозе 16 мая 2014
Ответ дляНе обижаюсь
похоже на укусы блох животных
немає ні в кого з нас тварин
МариВлада 16 мая 2014
Ответ дляБабайко
как по мне на витрянку не похоже
здесь есть медики, нужно чтоб они подключились
ветрянка как водянка-внутри водичка
ничевока 16 мая 2014
А чому Вы не викликаєте швидку? Висиання можуть бути як хвороба, так і укуси, так і алергія. В будь якому випадку дайте щось противоалергічне та та викликайте невідкладну.
Кидстаффовна 16 мая 2014
Блохи кота или собаки покусали!
lesya111278@mail.ru 16 мая 2014
комарики у нас такое постоянно
agata116 16 мая 2014
Нет нет финистил не нужно!!! Пока без диагноза
автор На паровозе 16 мая 2014
Ответ дляЧики-брык
Где именно высыпания? Температура какая?
з боку нас ринув на нижній частині з правого боку і 2 шт на животику! Температуру зараз заміряю
agata116 16 мая 2014
Температура есть?
irisha773 16 мая 2014
я б радила їхати в лікарню.не можна з таким жартувати
agata116 16 мая 2014
Что ел ребенок???
agata116 16 мая 2014
Оно чешется??
ПлюшкамиБалуюсь 16 мая 2014
вызовите скорую.не ждите до утра.
у нас было похожее на лице.если б вовремя вечером не дали укол,то к утру уже были бы в реанимации.
не занимайтесь самолечением!!!
agata116 16 мая 2014
Очень похоже на аллергическую реакцию.