16 мая 2014

Дівчатка, допоможіть

Дівчатка, доброї ночі!!! Звертаюсь до Вас за допомогою , можливо хтось із Вас знає , що сталося з моєю дитиною! Сьогодні прокинулись ніяких слідів почервоніння на тілі не було, з 10-40 до 13:00 дитина була у бабусі , гуляли на подвір´ї , потім дитину я забрала і поїхали додому, розданля проявились якісь точки з червоненьким по-середині, але не було такого покрасніння , як на тепер! Ввечері дивлюсь дитина хоче це червоне чесати.... Допоможіть мені будь ласка , що це таке може бути? В день і на ніч на мастила феністилом!
показать весь текст
agata116 16 мая 2014
Есть маленькие дырочки от укусов в середине??? На фото плохо видно?
автор На паровозе 16 мая 2014
Ответ дляЧики-брык
Где именно высыпания? Температура какая?
37,6
agata116 16 мая 2014
Ответ дляНа паровозе
37,6
это серьезная аллергическая реакция, срочно в больницу!!
автор На паровозе 16 мая 2014
Ответ дляagata116
Оно чешется??
да
Не обижаюсь 16 мая 2014
Ответ дляНа паровозе
немає ні в кого з нас тварин
ребенок был на улице, у знакомого такое было, ездил по всем больницам, оказались блохи- на улице их полно, они переносятся в одежде, чтобы избавится - нужно очень хорошо прогладить одежду, постель ребенка... врачи ему вплоть до того наговорили, что сказали что у него внутри червь какой то, вот он и кусает его изнутри, а пятна снаружи увидите через пару дней все сойдет, а чешется жутко говорил, и посредине каждого высыпа есть точка, присмотритесь
автор На паровозе 16 мая 2014
Ответ дляЧики-брык
Где именно высыпания? Температура какая?
на спині з боку
agata116 16 мая 2014
Ответ дляНа паровозе
да
обязательно в больницу из-за повышеной температуры, нужны антигистамины, возможен отек слизистой.
Чики-брык 16 мая 2014
Вызывайте неотложку, приедут посмотрят и успокоят вас
автор На паровозе 16 мая 2014
Ответ дляНе обижаюсь
ребенок был на улице, у знакомого такое было, ездил по всем больницам, оказались блохи- на улице их полно, они переносятся в одежде, чтобы избавится - нужно очень хорошо прогладить одежду, постель ребенка... врачи ему вплоть до того наговорили, что сказали что у него внутри червь какой то, вот он и кусает его изнутри, а пятна снаружи увидите через пару дней все сойдет, а чешется жутко говорил, и посредине каждого высыпа есть точка, присмотритесь
точка є червона, і навкруги припухше
автор На паровозе 16 мая 2014
Ответ дляНе обижаюсь
ребенок был на улице, у знакомого такое было, ездил по всем больницам, оказались блохи- на улице их полно, они переносятся в одежде, чтобы избавится - нужно очень хорошо прогладить одежду, постель ребенка... врачи ему вплоть до того наговорили, что сказали что у него внутри червь какой то, вот он и кусает его изнутри, а пятна снаружи увидите через пару дней все сойдет, а чешется жутко говорил, и посредине каждого высыпа есть точка, присмотритесь
я весь час глажу все і одяг і постільну білизну
agata116 16 мая 2014
Ответ дляНа паровозе
точка є червона, і навкруги припухше
этот симптом температура, развивается аллергическая реакция, нужна помощь специалиста.
agata116 16 мая 2014
не тяните, это опасно!!
автор На паровозе 16 мая 2014
Ответ дляagata116
Что ел ребенок???
ів те що і звичайно ість
irisha773 16 мая 2014
це може бути кропивниця.потрогайте прищики якщо вони більш гарячі чим тіло тоді це вона
Ку ка ку ка ку 16 мая 2014
Ответ дляМариВлада
ветрянка как водянка-внутри водичка
У моего сына только на 4-ый день появились прыщи с пузырями. А первые 3 дня я была четко уверена, что его кусают какие-то насекомые, и не могла понять, какие именно, т.к. укусов становилось все больше и больше. И только на 4-ый день появилось несколько прыщиков с водичкой - тогда меня и осенило, что это ветрянка! Врач подтвердил ветряную оспу (в легкой форме).
agata116 16 мая 2014
Ответ дляНа паровозе
ів те що і звичайно ість
это аллергическая реакция на укусы насекомых, скорее всего мошки. Это довольно опасно, обратитесь к врачу, как можно скорей!!!!
agata116 16 мая 2014
Ответ дляКу ка ку ка ку
У моего сына только на 4-ый день появились прыщи с пузырями. А первые 3 дня я была четко уверена, что его кусают какие-то насекомые, и не могла понять, какие именно, т.к. укусов становилось все больше и больше. И только на 4-ый день появилось несколько прыщиков с водичкой - тогда меня и осенило, что это ветрянка! Врач подтвердил ветряную оспу (в легкой форме).
это не ветрянка.
Чики-брык 16 мая 2014
Вызывайте неотложку и нам потом напишите, что сказал врач. У всех есть дети и мы должны знать что это.
agata116 16 мая 2014
мама не сидите на советчице не читайте ерунду, говорю, как мед.работник с 14 летним стажем, у Вашего ребенка температура от аллергической реакции, обратитесь к врачу, это опасно!!
МариВлада 16 мая 2014
Ответ дляКу ка ку ка ку
У моего сына только на 4-ый день появились прыщи с пузырями. А первые 3 дня я была четко уверена, что его кусают какие-то насекомые, и не могла понять, какие именно, т.к. укусов становилось все больше и больше. И только на 4-ый день появилось несколько прыщиков с водичкой - тогда меня и осенило, что это ветрянка! Врач подтвердил ветряную оспу (в легкой форме).
Да вы что? Я такого не слышала...буду иметь ввиду, сын не болел ветрянкой...
ZuzzzaNNa 16 мая 2014
Спрсите у бабушки, ПОДРОБНО -что кушал ребенок! На втором фото видно, что кроме точки посредине, есть припухлость- как водяночки...может быть аллергия
ZuzzzaNNa 16 мая 2014
бывает, что кушаем все ’тоже самое’ а оно не надлежащего качества (например яблоки, апельсины,огурчики...с химикатами и повышенными нитратами) дети чувствительнее, чем взрослые...
автор На паровозе 16 мая 2014
Ответ дляZuzzzaNNa
Спрсите у бабушки, ПОДРОБНО -что кушал ребенок! На втором фото видно, что кроме точки посредине, есть припухлость- как водяночки...может быть аллергия
у мами нічого не ів, зранку я його покори тла і потім вже дома ів
Чики-брык 16 мая 2014
Вы врача вызвали?
автор На паровозе 16 мая 2014
Ответ дляЧики-брык
Вы врача вызвали?
дівчата розумієте в чому проблема у мене чоловік лікар, каже що то укуси , а я вже вся в паніці, чоловік пішов в аптеку за краплями феністил і ще візьме дімежрол з анальгіном і каже через 30 хв., знову пере міряти температуру
Чики-брык 16 мая 2014
ну неужели сложно вызвать врача и будете спать спокойно. А то что муж врач, скорой знать необязательно.
Dobra 16 мая 2014
Ответ дляНа паровозе
дівчата розумієте в чому проблема у мене чоловік лікар, каже що то укуси , а я вже вся в паніці, чоловік пішов в аптеку за краплями феністил і ще візьме дімежрол з анальгіном і каже через 30 хв., знову пере міряти температуру
Визивайте швидку. Це їхній обовязок. Ви мама - викристовуйте всі можливі ресурси. А то і заснути не зможете. Укуси укусами, але температура!
Dobra 16 мая 2014
Ответ дляНа паровозе
дівчата розумієте в чому проблема у мене чоловік лікар, каже що то укуси , а я вже вся в паніці, чоловік пішов в аптеку за краплями феністил і ще візьме дімежрол з анальгіном і каже через 30 хв., знову пере міряти температуру
У мене знайому вкусила бджола, була в реаніммації, допомагають тільки уколи протиалергічного і ще щось гормональне. Якщо це серйозна алергічна реакція, то Феністил не допоможе.
agata116 16 мая 2014
Ответ дляНа паровозе
дівчата розумієте в чому проблема у мене чоловік лікар, каже що то укуси , а я вже вся в паніці, чоловік пішов в аптеку за краплями феністил і ще візьме дімежрол з анальгіном і каже через 30 хв., знову пере міряти температуру
а ну тогда я спокойна, что бы не чесалось можно примочки из соленой водички прикладывать. Очень помогает.
Я бы купила не фенистил, а целестодерм и тонким слоем два раза в день смазывала, каждый укус.
автор На паровозе 16 мая 2014
Ответ дляЧики-брык
ну неужели сложно вызвать врача и будете спать спокойно. А то что муж врач, скорой знать необязательно.
та його всі нас копій знають