16 мая 2014

Дівчатка, допоможіть

Дівчатка, доброї ночі!!! Звертаюсь до Вас за допомогою , можливо хтось із Вас знає , що сталося з моєю дитиною! Сьогодні прокинулись ніяких слідів почервоніння на тілі не було, з 10-40 до 13:00 дитина була у бабусі , гуляли на подвір´ї , потім дитину я забрала і поїхали додому, розданля проявились якісь точки з червоненьким по-середині, але не було такого покрасніння , як на тепер! Ввечері дивлюсь дитина хоче це червоне чесати.... Допоможіть мені будь ласка , що це таке може бути? В день і на ніч на мастила феністилом!
показать весь текст
Чики-брык 16 мая 2014
Тогда чего вы нервничаете если муж сказал, что ничего страшного. Вы не доверяете его диагнозу?
Чупа-чупс 17 мая 2014
может укусы клопов. на вид укусы дорожка.
Theo 17 мая 2014
Ответ дляagata116
обязательно в больницу из-за повышеной температуры, нужны антигистамины, возможен отек слизистой.
милая дама, Вы уж определитесь, прежде, чем советовать в паническом тоне
http://www.webapteka.ru/drugbase/name2121.html
Theo 17 мая 2014
Ответ дляНа паровозе
Я собі міста не нахожу, що це таке....
автор, утра!
как там лялечка, что нового?
автор На паровозе 17 мая 2014
Ответ дляTheo
автор, утра!
как там лялечка, что нового?
доброго дня! Сьогодні буди у педіатра, значить це червоне алергічна реакція , з приводу температури вірусна інфекція, горло червоне, і ще до того у нас дуже течуть слюнки, і насморк який не проходить при лікуванні приблизно два тижні, назначили складні краплі, проти вірусне , на дьосни відвар корт дуба, дуже великий список зараз закину
автор На паровозе 17 мая 2014
Вот
Theo 17 мая 2014
Ответ дляНа паровозе
Вот
а сколько лет-то ребеночку?)
исходя из позиции доказательной медицины:
для горла и носа все адекватное (разве что лисобакт я бы не брала), первый пункт (интерфероны и амизоны прочие) - совершенно не в тему, последнее - я так понимаю, предлагается купить ампулы, смешать и наносить (втирать)? омг) есть же готовые мази, они гораздо проще в употреблении и лучше всасываются
автор На паровозе 17 мая 2014
Ответ дляTheo
а сколько лет-то ребеночку?)
исходя из позиции доказательной медицины:
для горла и носа все адекватное (разве что лисобакт я бы не брала), первый пункт (интерфероны и амизоны прочие) - совершенно не в тему, последнее - я так понимаю, предлагается купить ампулы, смешать и наносить (втирать)? омг) есть же готовые мази, они гораздо проще в употреблении и лучше всасываются
побачимо який буде результат , але ці краплі які намішали зразу носик пробив
Theo 17 мая 2014
Ответ дляНа паровозе
побачимо який буде результат , але ці краплі які намішали зразу носик пробив
так это в нос - гидрокортизон+вит С+димедрол+фармазолин??
а что, просто один ксилометазолин в виде фармазолина или отривина не пробивал носик?....
что касается гидрокортизона, то есть гораздо более современные антигистаминные препараты для детей (к тому же, делать сложные капли из препаратов, не предназначенных для введения в нос - это странно). димедрол ребенку вообще ни к чему
в общем, каждый поступает, как считает нужным, но учтите, что в стандартах лечения ОРВИ и аллергии у детей таких танцев с бубном нет
Украина в своих стандартах опирается на стандарты ВОЗ
желаю скорейшего выздоровления лялечке

автор На паровозе 17 мая 2014
Ответ дляTheo
так это в нос - гидрокортизон+вит С+димедрол+фармазолин??
а что, просто один ксилометазолин в виде фармазолина или отривина не пробивал носик?....
что касается гидрокортизона, то есть гораздо более современные антигистаминные препараты для детей (к тому же, делать сложные капли из препаратов, не предназначенных для введения в нос - это странно). димедрол ребенку вообще ни к чему
в общем, каждый поступает, как считает нужным, но учтите, что в стандартах лечения ОРВИ и аллергии у детей таких танцев с бубном нет
Украина в своих стандартах опирается на стандарты ВОЗ
желаю скорейшего выздоровления лялечке

дякую
автор На паровозе 17 мая 2014
Не пробивало , насморк вже в понеділок буде як два тижні
Theo 17 мая 2014
Ответ дляНа паровозе
Не пробивало , насморк вже в понеділок буде як два тижні
из ГКС в назальной форме есть назонекс, все равно мне не понятно, к чему такие сложности)
ну да ладно, главное, что есть улучшение
на месте всегда видней, чем через монитор:)