16 мая 2014

Красивые жены, которых бросили

Вот почему-то стало интересно, есть ли тут красивые женщины, которых бросил муж? Покажите фото.
ХдеЯсь? 16 мая 2014
кого мужа
ХдеЯсь? 16 мая 2014
ща все разбежались фото показывать
КрытыхРынков 16 мая 2014
давайте сначала вы
Зюзя 16 мая 2014
автор начинайте,будете первая!
Баба на горошине 16 мая 2014
а с какой целью интересуетесь? достаточно ли Вы красивы, чтобы Вас бросили?
Пацака-задирака 16 мая 2014
ну Вы даете. Нужно быо спрашивать если тут красивые женщины, которые бросили мужа. Кто признаете что ее бросили?
Зюзя 16 мая 2014
Добро пожаловать на вечер тупых тем)))
Alena Magic 16 мая 2014
Ее 2 мужа бросили...
Пацака-задирака 16 мая 2014
Автор Вы просто и психолог жуткий и человек не деликатнй.
автор Дюймовочка 16 мая 2014
Не покажу, меня, ттт, не бросил. Читаю тему про любовниц и уход мужей из семьи и вот задумалась, начинают изменять, потому-то жены перестают ухаживать за собой и ищут красивых любовниц или так же красивым и ухоженным женщинам тоже изменяют.
Вся в кредитах 16 мая 2014
Ответ дляAlena Magic
Ее 2 мужа бросили...
Пример в тему
КрытыхРынков 16 мая 2014
Ответ дляДюймовочка
Не покажу, меня, ттт, не бросил. Читаю тему про любовниц и уход мужей из семьи и вот задумалась, начинают изменять, потому-то жены перестают ухаживать за собой и ищут красивых любовниц или так же красивым и ухоженным женщинам тоже изменяют.
аааа, так вы решили самоутвердиться за счёт брошенных красавиц? автор, вы уродина?
автор Дюймовочка 16 мая 2014
Ответ дляКрытыхРынков
аааа, так вы решили самоутвердиться за счёт брошенных красавиц? автор, вы уродина?
наоборот
Дея Торис 16 мая 2014
Ответ дляAlena Magic
Ее 2 мужа бросили...
я думала, она первого сама бросила
Укуси меня 16 мая 2014
Как по мне бросают однозначно не из-за внешности. Это уже как дополнительная причина к основной. Чтобы обидеть побольнее.
Alena Magic 16 мая 2014
Ответ дляДея Торис
я думала, она первого сама бросила
После того, как он переспал со всеми Голливудскими шлюхами - можно и так сказать... Но В моем понимании бросает тот, кто изменяет!
Невидимка 16 мая 2014
И эту тоже 2 мужа бросило..
Дея Торис 16 мая 2014
Ответ дляAlena Magic
После того, как он переспал со всеми Голливудскими шлюхами - можно и так сказать... Но В моем понимании бросает тот, кто изменяет!
да?
я действительно думала, что она его обидела
Пукимончиг 16 мая 2014
С красоты воды не пить,это как по одежке встречают,а по уму проважают.Красота не вечна,важна душа,а не портрет,зачастую наштукатуренный так,что умытая сама себя в зеркале не узнает.Можно быть ахи красивой,но безпросветной дурой и бездушной дрянью,и милое личико исправляет ситуацию совсем не надолго.Вот поэтому и бросают.
Наизнанку 16 мая 2014
нужна тема - покажите некрасивую женщину, которая бросила мужа ради другого. Самооценку поднимет
Пьера Безухова 16 мая 2014
Ответ дляНевидимка
И эту тоже 2 мужа бросило..
Я б сама ее бросила ... об стул- стол:))))
Она мне такакя противная... Не приятная.... Фу фу фу. Прям раздражает........ Сильно!!!!
Манный комочек 16 мая 2014
От меня парень ушел к менее красивой ,ухоженной и с не очень приличным поведением
Зюзя 16 мая 2014
У меня есть наглядный пример друг нашей семьи,у него жена была красавица,все свое,все шикарно,волосы глаза,губы,кожа,все!Но извините нельзя так писать была дура дурой.Мужики просто голову от нее теряли,а когда она рот открывала через 10 мин разбегались.Он даже уже на корпоративы перестал ходить,т к сам не мог,а сней было стыдно!Развелись они,уже два года он живет душа в душу с новой женой,она очень далеко от идеала,но как он на нее смотрит,как он весь светится!А его бывшая уже третий раз замужем,и думаю не последний!
Пьера Безухова 16 мая 2014
А такое хотите: Моя одногрупница ( как мартышка!!!!) вышла замуж за Милионера. Уже сынок есть. По фото видно что счасливые. И сам муж милионер даже очень того!!!
Вот так : не родись красивой!!! А прозывали ее МАВПОЮ!
Пупуговка 16 мая 2014
Конечно есть, мою подругу бросили. Она невероятно красива фигура Бейонсе, а лицо просто слов нет настолько красива. Длинный белый ухоженный волом, пухлые губки, глаза голубые, модница. Я ей восхищалась) Была бы мужчиной женилась бы.
Он и готовила и собой занималась и сыном.. А оно вот так в год по 20 любовниц..
Вся в кредитах 16 мая 2014
Ответ дляЗюзя
У меня есть наглядный пример друг нашей семьи,у него жена была красавица,все свое,все шикарно,волосы глаза,губы,кожа,все!Но извините нельзя так писать была дура дурой.Мужики просто голову от нее теряли,а когда она рот открывала через 10 мин разбегались.Он даже уже на корпоративы перестал ходить,т к сам не мог,а сней было стыдно!Развелись они,уже два года он живет душа в душу с новой женой,она очень далеко от идеала,но как он на нее смотрит,как он весь светится!А его бывшая уже третий раз замужем,и думаю не последний!
Ха-ха знаю подобную историю. Убедилась, что быть дурой - обратная сторона физического уродства (ну, может быть некрасивости):))))
Обращеница 16 мая 2014
Ответ дляПьера Безухова
Я б сама ее бросила ... об стул- стол:))))
Она мне такакя противная... Не приятная.... Фу фу фу. Прям раздражает........ Сильно!!!!
Ага я её в реале видела. Это ужас просто
Патриотка 17 мая 2014
Ответ дляДюймовочка
Не покажу, меня, ттт, не бросил. Читаю тему про любовниц и уход мужей из семьи и вот задумалась, начинают изменять, потому-то жены перестают ухаживать за собой и ищут красивых любовниц или так же красивым и ухоженным женщинам тоже изменяют.
тоже изменяют , причём с некрасивыми и неухоженными! есть живой пример....да и красота это не всё!!! Красивых стерв тоже не все любят и терпят. Ну и есть такая категория мужчин, которые просто не могут не изменять, даже самой лучшей и любимой жене.
ПироженкА 17 мая 2014
у меня подруга - молодая, ухоженная от и до, состоятельная - без запросов ’мне шубу и машину’, домашняя, симпатичная очень, мужа просто обожала - гулял по-черному и потом просто от нее тупо сбежал.
Менее Более 17 мая 2014
Мало иметь красивую внешность.Надо уметь ее правильно ’продать’.А для этого надо себя ценить и ЛЮБИТЬ!И чтобы муж знал и всегда помнил, что на его место желающих .ерова куча.Один его неверный шаг и будет объявлен кастинг на должность нового мужа.Красивой женщине трудно остаться одинокой.