16 мая 2014

як ще пояснить чоловіку, що приходить після 00, 00 додому це не нормально?

Ці затримки після роботи,підробітків, рибалки ,"зустрів старого друга" вже просто дістали .Звичайно куди ж без випивки(((Як мені вже противно чути "пробач" . З дитиною майже не допомагає .
В моїй сім"ї такого не було,приклад батька,чоловіка в мене інший і я не можу пересилить себе сприймати чоловіка виходки як нормально. Моя незаміжня подруга говорить терпи. Ти не розумієш ,що таке бути самій. Дитину жалко звичайно лягає прокидається з слова ТАТО прийде,він на роботі((жах

Довго думала чи писати тут ну накипіло.
показать весь текст
Alexysche 16 мая 2014
Рекомендую зробити екскурс в історію і спробувати знайти той момент коли це почалось, можливо знайдете причину, якщо не знайдете спробуйте вчинити так як і він, можливо щось зрозуміє.
Что-то не спится 16 мая 2014
Из соц.сетей : ’Девчонки,хватит уже тратить свои нервы ! ! ! Позвонила , спросила - ’ ЖИВ ?’ - : ’ ЖИВ ! ’ - ’ДОМОЙ ПРИДЕШЬ ? ’ - : ’ НЕТ !’ - ОК ... НА ТЕБЯ ГОТОВИТЬ НЕ БУДУ ..... Собралась,накрасилась и УШЛА .. ВСЁ ! ! ! !
автор ИМХОля 16 мая 2014
Ответ дляПьера Безухова
Автор, как я Вас понимаю. У меня тоже самое, рыбалка, друзья, кум , работа и т.д. Только 2 детей и помощи ноль:((( Сначала звонила, а теперь мне пофиг, когда прийдет и прийдет ли вообще... мне кажется я просто перестала его воспринимать как отца детей, мужчину, вообще как кого либо, он просто пустое место. Мы живем как чужие люди, но на одной территории. Он часто говорит, что очень меня и детей любит, но где любовь то, в чем, просто в словах???
Боже, как я мечтаю от него уйти, но пока нет возможности...
співчуваю і Вам.
підписуюсь під кожним словом
автор ИМХОля 16 мая 2014
Ответ дляЧто-то не спится
Из соц.сетей : ’Девчонки,хватит уже тратить свои нервы ! ! ! Позвонила , спросила - ’ ЖИВ ?’ - : ’ ЖИВ ! ’ - ’ДОМОЙ ПРИДЕШЬ ? ’ - : ’ НЕТ !’ - ОК ... НА ТЕБЯ ГОТОВИТЬ НЕ БУДУ ..... Собралась,накрасилась и УШЛА .. ВСЁ ! ! ! !
мда...тільки так нажаль
@nnet@ 16 мая 2014
Ответ дляЧто-то не спится
Из соц.сетей : ’Девчонки,хватит уже тратить свои нервы ! ! ! Позвонила , спросила - ’ ЖИВ ?’ - : ’ ЖИВ ! ’ - ’ДОМОЙ ПРИДЕШЬ ? ’ - : ’ НЕТ !’ - ОК ... НА ТЕБЯ ГОТОВИТЬ НЕ БУДУ ..... Собралась,накрасилась и УШЛА .. ВСЁ ! ! ! !
тоже вариант, а ребенок куда
автор ИМХОля 16 мая 2014
Ответ дляAlexysche
Рекомендую зробити екскурс в історію і спробувати знайти той момент коли це почалось, можливо знайдете причину, якщо не знайдете спробуйте вчинити так як і він, можливо щось зрозуміє.
все змінилось як нас стало 3.банально...
Кукусик 16 мая 2014
у нас такой же,не перевоспитать...
Пончик Солнечный 16 мая 2014
У меня такая же тварь. Ходит гуляет,после 12 ночи приходит и я еще должна кушать ему подавать. Бесит до ужаса. И ему все равно что меня это злит,ему все равно что я не хочу вообще с ним быть. Это такой человек. И таких предостаточно в нашей жизни к сожалению.
Alexysche 16 мая 2014
Ответ дляИМХОля
все змінилось як нас стало 3.банально...
Зрозімуло, не готовий він бути сім´янином, можливо допоможе серйозна розмова або спробуйте дейякий час пожити окремо якщо є можливість.
@nnet@ 16 мая 2014
Ответ дляПончик Солнечный
У меня такая же тварь. Ходит гуляет,после 12 ночи приходит и я еще должна кушать ему подавать. Бесит до ужаса. И ему все равно что меня это злит,ему все равно что я не хочу вообще с ним быть. Это такой человек. И таких предостаточно в нашей жизни к сожалению.
’У меня такая же тварь’ничего себе...
Пончик Солнечный 16 мая 2014
Ответ дляЧто-то не спится
Из соц.сетей : ’Девчонки,хватит уже тратить свои нервы ! ! ! Позвонила , спросила - ’ ЖИВ ?’ - : ’ ЖИВ ! ’ - ’ДОМОЙ ПРИДЕШЬ ? ’ - : ’ НЕТ !’ - ОК ... НА ТЕБЯ ГОТОВИТЬ НЕ БУДУ ..... Собралась,накрасилась и УШЛА .. ВСЁ ! ! ! !
Я так уже и стала делать. Стал ревновать до ужаса,телефон мой проверяет,постоянно сечет где я что я.....тоже не жизнь.. Сам гуляет я мне звонит проверяет где я.
автор ИМХОля 16 мая 2014
серйозних розмов було безліч ,його мати все для нього робить і живе для нього просто він цим нехтує, і виходить вже нехтує і сім’єю. правду говорять подивись як чоловік ставиться до матері так і жінки буде ставиться.
@nnet@ 16 мая 2014
Ответ дляAlexysche
Зрозімуло, не готовий він бути сім´янином, можливо допоможе серйозна розмова або спробуйте дейякий час пожити окремо якщо є можливість.
то что он еще молод это понятно, но жить отдельно не рекомендую, только разговаривать с ним серьезно
Кы-ы-ы-ця 16 мая 2014
мне в своё время помогло только пару раз сделала так же))))
автор ИМХОля 16 мая 2014
Ответ для@nnet@
’У меня такая же тварь’ничего себе...
виходить що такяк же ще назвати
Пончик Солнечный 16 мая 2014
Ответ дляБосоножка
О да!! Подхожу в 18-00, а доходит часа в 4 утра. Как вспомню, так вздрогну. Тоже сначала переживала, плакала. Потом стало все равно. Потом выгнала.
вот в точку
@nnet@ 16 мая 2014
Ответ дляИМХОля
виходить що такяк же ще назвати
а вы отдельно живете?
автор ИМХОля 16 мая 2014
Ответ для@nnet@
а вы отдельно живете?
да окремо
Гопница-Советчица 16 мая 2014
Ответ дляИМХОля
все змінилось як нас стало 3.банально...
У меня также .. Просто все дело в том, что мужчины - дети, а когда жена рожает ребёнка, то все внимание направлено на дитя, и тут старшенькое дитя начинает фестивалить, чтоб обратить на себя внимание! Все елементарно:-)
Только хочется видеть рядом с собой не великовозрастное дитя, а мужчину...
Пончик Солнечный 16 мая 2014
Ответ дляКы-ы-ы-ця
мне в своё время помогло только пару раз сделала так же))))
я и под утро приходила и после блядок(правда он не знает)...и все равно его это не научило. Это такой человек. кто-то может так жить,кто-то нет.
@nnet@ 16 мая 2014
Ответ дляИМХОля
да окремо
а мама его я так поняла ’все для сыночка’?
Гопница-Советчица 16 мая 2014
Ответ дляИМХОля
серйозних розмов було безліч ,його мати все для нього робить і живе для нього просто він цим нехтує, і виходить вже нехтує і сім’єю. правду говорять подивись як чоловік ставиться до матері так і жінки буде ставиться.
Так все начинается с матери... У моего такая же. Постоянно под него руки подкладывает, все его вопросы решает...
Alexysche 16 мая 2014
Ответ для@nnet@
то что он еще молод это понятно, но жить отдельно не рекомендую, только разговаривать с ним серьезно
Почему отдельно не рекомендуете?
автор ИМХОля 16 мая 2014
Ответ для@nnet@
а мама его я так поняла ’все для сыночка’?
ну як сказати все наскільки може дати мати-пенсіонерка,ну да все він один і дуже бажаний пізній.Вона не розділяє звичайно його поступки ,але я зрозуміла що і вона без сила
@nnet@ 16 мая 2014
Ответ дляAlexysche
Почему отдельно не рекомендуете?
потому, что семья какая она не была не решается ’поживу у мамы’ все решать нужно на месте, привлекать считаю только можно для психологических бесед ту же маму, но бегать с ребенком не рекомендую
@nnet@ 16 мая 2014
Ответ дляИМХОля
ну як сказати все наскільки може дати мати-пенсіонерка,ну да все він один і дуже бажаний пізній.Вона не розділяє звичайно його поступки ,але я зрозуміла що і вона без сила
я не в фин. плане имела ввиду...т.е. она для него не авторитет?
Alexysche 16 мая 2014
Ответ для@nnet@
потому, что семья какая она не была не решается ’поживу у мамы’ все решать нужно на месте, привлекать считаю только можно для психологических бесед ту же маму, но бегать с ребенком не рекомендую
Это был как крайний случай, если беседа не поможет, понятно что уход от проблемы ее не решает, но возможно это даст сделать какие то выводы.
Босоножка 16 мая 2014
Ответ дляГопница-Советчица
У меня сейчас такой же... Тоже не могу избавиться.. Поделитесь опытом! :-)
Позвонила и сказала, чтобы собирал свои вещи и переезжал. Подумал, что шучу, но ’тревожный чемоданчик’ собрал и уехал. Я приехала домой, его не было. Я собрала все его вещи и когда он приехал мириться вручила ему их на пороге) Всё)
Я просто в один прекрасный момент задала себе вопрос: Хочу ли я так жить? Получаю ли я от этого кайф? И если я в 70 лет обернусь на свою жизнь, буду ли удовлетворена своей жизнью?
автор ИМХОля 16 мая 2014
Ответ для@nnet@
я не в фин. плане имела ввиду...т.е. она для него не авторитет?
думаю ні .Іноді може і прислухається,ну не можу дати тверде слово,що все так як вона говорить він робить
Босоножка 16 мая 2014
Ответ дляИМХОля
справді мій випадок коли друзі важніші.Правда як говорила йому ,що давай будем вільні мол ти хочеш так то навіщо просто тріпать один одну нерви.Він говорив,що ми в нього саме дорожче прямо просився. і знову одне й теж
У нас не один муж?
Все как пр моего рассказываете)))