16 мая 2014

як ще пояснить чоловіку, що приходить після 00, 00 додому це не нормально?

Ці затримки після роботи,підробітків, рибалки ,"зустрів старого друга" вже просто дістали .Звичайно куди ж без випивки(((Як мені вже противно чути "пробач" . З дитиною майже не допомагає .
В моїй сім"ї такого не було,приклад батька,чоловіка в мене інший і я не можу пересилить себе сприймати чоловіка виходки як нормально. Моя незаміжня подруга говорить терпи. Ти не розумієш ,що таке бути самій. Дитину жалко звичайно лягає прокидається з слова ТАТО прийде,він на роботі((жах

Довго думала чи писати тут ну накипіло.
показать весь текст
@nnet@ 16 мая 2014
Ответ дляAlexysche
Это был как крайний случай, если беседа не поможет, понятно что уход от проблемы ее не решает, но возможно это даст сделать какие то выводы.
мое мнение нет, только беседы, только не по приходу упреки, а на следующий день жестко свою позицию без упреков...
автор ИМХОля 16 мая 2014
Ответ дляБосоножка
У нас не один муж?
Все как пр моего рассказываете)))
в мене теж таке питання)
Файна цьоця 16 мая 2014
Мой имеет такие же взгляды на жизнь. Это проблема в воспитании и в модели поведения в семье. Какие отношения у родителей мужа? Для свёкра нормально такеое поведение? Или родители вообще вместе не жили? У меня папа тоже был образцовый семьянин и для меня дикость эти приходы фиг во сколько. До сих пор своей маме никогда не говорю, что у нас можно (хоть и не часто) прийти в час, в два ночи...Для неё это вообще конец света. Как тут многие подозревают...иой 100% не изменяет и не гуляет. Но он очень неорганизованный человек, порой действительно решает вопросы в нерабочее время...порой не может (или не хочет) отличить встречу, не требующую отлагательств, от той, которую можно спокойно перенести на обеденное время следующего дня. А страдает семья((( Включать ’пилу’ в моём случае не помогает. К каждому нужен индивидуальный подход. В нашем случае я нашла лозейку. Он должен быть для нас незаменимым. Например....только с ним ребёнок хорошо купается. И он выкладывался, но до года всегда успевал к купанию ребёнка. Сейчас мне нельзя поднимать тяжёлого (ребёнка, например)...прошу, чтоб сразу после работы домой...а то она вечером любит по рукам попрыгать...Или нам срочно нужны лекарства...Или я раззява детский кефир забыла купить, а уже поздно с ребёнком в магазин идти. Короче, даём понять его значимость для нас. Пока действует)))Только после этого главное не забыть сказать, что он спаситель и без него у вас бы вообще конец света настал))) Удачи, автор!
Alexysche 16 мая 2014
Ответ для@nnet@
мое мнение нет, только беседы, только не по приходу упреки, а на следующий день жестко свою позицию без упреков...
Повезло Вашему спутнику :)
автор ИМХОля 16 мая 2014
Ответ для@nnet@
мое мнение нет, только беседы, только не по приходу упреки, а на следующий день жестко свою позицию без упреков...
так і стараю все вранці ,тоді в мене такий день і супчик зварить і навіть десь уділить якийсь час мені і дитині,ну знову ж через пару днів якісь нові обставини
@nnet@ 16 мая 2014
Ответ дляФайна цьоця
Мой имеет такие же взгляды на жизнь. Это проблема в воспитании и в модели поведения в семье. Какие отношения у родителей мужа? Для свёкра нормально такеое поведение? Или родители вообще вместе не жили? У меня папа тоже был образцовый семьянин и для меня дикость эти приходы фиг во сколько. До сих пор своей маме никогда не говорю, что у нас можно (хоть и не часто) прийти в час, в два ночи...Для неё это вообще конец света. Как тут многие подозревают...иой 100% не изменяет и не гуляет. Но он очень неорганизованный человек, порой действительно решает вопросы в нерабочее время...порой не может (или не хочет) отличить встречу, не требующую отлагательств, от той, которую можно спокойно перенести на обеденное время следующего дня. А страдает семья((( Включать ’пилу’ в моём случае не помогает. К каждому нужен индивидуальный подход. В нашем случае я нашла лозейку. Он должен быть для нас незаменимым. Например....только с ним ребёнок хорошо купается. И он выкладывался, но до года всегда успевал к купанию ребёнка. Сейчас мне нельзя поднимать тяжёлого (ребёнка, например)...прошу, чтоб сразу после работы домой...а то она вечером любит по рукам попрыгать...Или нам срочно нужны лекарства...Или я раззява детский кефир забыла купить, а уже поздно с ребёнком в магазин идти. Короче, даём понять его значимость для нас. Пока действует)))Только после этого главное не забыть сказать, что он спаситель и без него у вас бы вообще конец света настал))) Удачи, автор!
манипуляция ребенком в вашем случае работает...попробовать автору можно+фантазия под свои(автора) условия...
автор ИМХОля 16 мая 2014
Ответ дляФайна цьоця
Мой имеет такие же взгляды на жизнь. Это проблема в воспитании и в модели поведения в семье. Какие отношения у родителей мужа? Для свёкра нормально такеое поведение? Или родители вообще вместе не жили? У меня папа тоже был образцовый семьянин и для меня дикость эти приходы фиг во сколько. До сих пор своей маме никогда не говорю, что у нас можно (хоть и не часто) прийти в час, в два ночи...Для неё это вообще конец света. Как тут многие подозревают...иой 100% не изменяет и не гуляет. Но он очень неорганизованный человек, порой действительно решает вопросы в нерабочее время...порой не может (или не хочет) отличить встречу, не требующую отлагательств, от той, которую можно спокойно перенести на обеденное время следующего дня. А страдает семья((( Включать ’пилу’ в моём случае не помогает. К каждому нужен индивидуальный подход. В нашем случае я нашла лозейку. Он должен быть для нас незаменимым. Например....только с ним ребёнок хорошо купается. И он выкладывался, но до года всегда успевал к купанию ребёнка. Сейчас мне нельзя поднимать тяжёлого (ребёнка, например)...прошу, чтоб сразу после работы домой...а то она вечером любит по рукам попрыгать...Или нам срочно нужны лекарства...Или я раззява детский кефир забыла купить, а уже поздно с ребёнком в магазин идти. Короче, даём понять его значимость для нас. Пока действует)))Только после этого главное не забыть сказать, что он спаситель и без него у вас бы вообще конец света настал))) Удачи, автор!
купанням раніше я теж манила,а зараз говорить я знаю дитина не покупана не буде.
@nnet@ 16 мая 2014
Ответ дляAlexysche
Повезло Вашему спутнику :)
вы за ненешнего мужа? или за бывшего
@nnet@ 16 мая 2014
Ответ дляИМХОля
так і стараю все вранці ,тоді в мене такий день і супчик зварить і навіть десь уділить якийсь час мені і дитині,ну знову ж через пару днів якісь нові обставини
а... так не все так плохо?
Alexysche 16 мая 2014
Ответ для@nnet@
вы за ненешнего мужа? или за бывшего
Раз бывший значит дурак, получается теперешнему :)
@nnet@ 16 мая 2014
Ответ дляAlexysche
Раз бывший значит дурак, получается теперешнему :)
автор ИМХОля 16 мая 2014
Ответ для@nnet@
а... так не все так плохо?
ну все по кругу і це для мене погано
@nnet@ 16 мая 2014
Ответ дляИМХОля
ну все по кругу і це для мене погано
плохо, работайте тогда над ним, давить с привлечением мамы, сейчас все средства хороши...
@nnet@ 16 мая 2014
Ответ дляИМХОля
ну все по кругу і це для мене погано
а работа может на него влиять? коллективчик там неблагополучный?
автор ИМХОля 16 мая 2014
Ответ для@nnet@
плохо, работайте тогда над ним, давить с привлечением мамы, сейчас все средства хороши...
ось сьогодні була розмова його з мамою,щойно прийшов ТВЕРЕЗИЙ
@nnet@ 16 мая 2014
Ответ дляИМХОля
ось сьогодні була розмова його з мамою,щойно прийшов ТВЕРЕЗИЙ
значит маму в актив, пусть обрабатывает
автор ИМХОля 16 мая 2014
Ответ для@nnet@
а работа может на него влиять? коллективчик там неблагополучный?
ні поміняв роботу і колектив більш мен пьють тільки коли в когось ДР в кафе культурно,ну просто він такий що може піти й далі як кажуть догняться пивасиком.
@nnet@ 16 мая 2014
Ответ дляИМХОля
ні поміняв роботу і колектив більш мен пьють тільки коли в когось ДР в кафе культурно,ну просто він такий що може піти й далі як кажуть догняться пивасиком.
я поняла...пост№63 очень хорошая тема, автор, задумайтесь, включите свои моменты...
автор ИМХОля 17 мая 2014
Ответ для@nnet@
я поняла...пост№63 очень хорошая тема, автор, задумайтесь, включите свои моменты...
спробую
Накладная 17 мая 2014
Мой бывший тоже стабильно домой приходил после полуночи, или под утро.
Со мной гулял...а дома своей говорил ’пацаны’, ’работа’, ’командировка’...
Файна цьоця 17 мая 2014
Ответ дляИМХОля
купанням раніше я теж манила,а зараз говорить я знаю дитина не покупана не буде.
У нас это действительно проблема была. М ыпочти до года купали ребёнка в кипячёной воде,т.к. у неё была аллергия на хлор. А самой натаскать в ванную 4 ведра как-то не очень...Вот он и спешил. Каждому своё. Найдите, что на вашего подействует
Файна цьоця 17 мая 2014
Ответ дляНакладная
Мой бывший тоже стабильно домой приходил после полуночи, или под утро.
Со мной гулял...а дома своей говорил ’пацаны’, ’работа’, ’командировка’...
И что он под пивом приходил? Или под конкретным алкоголем? И на заднем фоне смех мужиков вы имитировали?
Босоножка 17 мая 2014
Ответ дляФайна цьоця
И что он под пивом приходил? Или под конкретным алкоголем? И на заднем фоне смех мужиков вы имитировали?
Да, я тоже об этом подумала)
Помню, как-то тоже врал мне, что на работе, друзей подговорил, чтобы сказали, что его нет с ними. В итоге, приезжают друзья на крестины, жена друга его мне показывает фотки на фотоаппарате и о чудо! Я вижу своего мужа в лесу на шашлыках с ними))
Накладная 17 мая 2014
Ответ дляФайна цьоця
И что он под пивом приходил? Или под конкретным алкоголем? И на заднем фоне смех мужиков вы имитировали?
ничего я не имитировала, сидела как мышка, так как влюблена очень была и боялась сделать что-то не так. имтировать толпу мужиков не обязательно, чтобы соврать в трубку, что он в командировке или отошёл от друзей, чтоб ответить на звонок
Налитое яблочко 17 мая 2014
Мой одно время тоже решил с друзьями позависать.Больше двух недель приходил пьяным и после 12.Сначала говорила,потом предупреждала в конце концов не выдержала.Хорошо что было лето взяла ребёнка,собрала вещи и без всякого предупреждения уехала на море отдыхать.Телефон включила только через 5 дней.Если бы вы видели сколько было неотвеченых вызовов от мужа.Пробыли мы на море всего 7 дней,но возле нас оно близко и мы ездим 2-3 раза за сизон.Пока приехали и всю работу периделал которую никак не могла заставить сделать и дорожки в коридоре перестирал да и кушать наготовил.После этого наверное что то осознал и теперь знает что СЕМЬЯ это и есть смысл жизни
автор ИМХОля 17 мая 2014
Ответ дляНалитое яблочко
Мой одно время тоже решил с друзьями позависать.Больше двух недель приходил пьяным и после 12.Сначала говорила,потом предупреждала в конце концов не выдержала.Хорошо что было лето взяла ребёнка,собрала вещи и без всякого предупреждения уехала на море отдыхать.Телефон включила только через 5 дней.Если бы вы видели сколько было неотвеченых вызовов от мужа.Пробыли мы на море всего 7 дней,но возле нас оно близко и мы ездим 2-3 раза за сизон.Пока приехали и всю работу периделал которую никак не могла заставить сделать и дорожки в коридоре перестирал да и кушать наготовил.После этого наверное что то осознал и теперь знает что СЕМЬЯ это и есть смысл жизни
Браво! Ви молодчинка провчили) І я б так зробила,ну море від мене тааааак далеко ,а може я над цим ще подумаю
У кого такое было 17 мая 2014
Ответ дляНалитое яблочко
Мой одно время тоже решил с друзьями позависать.Больше двух недель приходил пьяным и после 12.Сначала говорила,потом предупреждала в конце концов не выдержала.Хорошо что было лето взяла ребёнка,собрала вещи и без всякого предупреждения уехала на море отдыхать.Телефон включила только через 5 дней.Если бы вы видели сколько было неотвеченых вызовов от мужа.Пробыли мы на море всего 7 дней,но возле нас оно близко и мы ездим 2-3 раза за сизон.Пока приехали и всю работу периделал которую никак не могла заставить сделать и дорожки в коридоре перестирал да и кушать наготовил.После этого наверное что то осознал и теперь знает что СЕМЬЯ это и есть смысл жизни
мои методы