16 мая 2014

Цена на продукты в Крыму, кому нужно, заходите, фото

Добрый вечер, девушки.
Тема не политическая!!!!! Кому хочется язвить, ругаться, обвинять сразу проходите мимо, прошу вас.
Темя для тех, кто хочет приехать, и интересуется ценами на продукты.
Это Севастополь, супермаркет Велмарт, цены в грн и на некоторых фото рядом цена в руб.
показать весь текст
АнтиТроль 17 мая 2014
Ответ дляБармалеина
Вы видимо или не прочитала или не поняли, продуктов много, расставляли при мне.
откуда там много не смешите! у нас в харькове и то велмарт полупустой стоит , а у вас прям завоз хотя нет да русские продукты уже может и завозят
ПолБатона 17 мая 2014
Ответ дляБармалеина
Вы видимо или не прочитала или не поняли, продуктов много, расставляли при мне.
ну что расставляли, видно же что продуктов мало. Ваши слова больше похожи на какие то оправдания - там за спиной было 20 продавцов и они выставляли товар
Послушная 17 мая 2014
Вот вам страничка где истинные цены на российские продукты на сегоднешнее время,а не старые фото с еще украинскими продуктами https://www.facebook.com/photo.php?fbid=7262441474...
Девальвация 17 мая 2014
Ответ дляГербалайф и Ко
В Севастополе очччень много отдыхающих со Львова и Киева,все едут и будут ехать ,так чему эти выпады на Советчице мол НИкогда не поеду больше в Крым,единственное кто не поедет,так это тот у кого не хватит денег на отдых)))
про Киев молчу, так как незнаю, а за Львов не рассказываете, никто со львова в Крым не едет, не блефуйте, и это я не из вредности, просто не люблю когда врут нагло, если бы сказали Донецк, Луганс, Харьков - понимаю что возможно, а во Львове не те настрои никто в Крым сейчас не едет, и по поводу денег, сейчас в Крыму дешевле отдыхать чем в прошлом сезоне, так что не рассказывайте про надо много денег, я не поеду, нехватало что бы какието п*сы мне в лицо тыкали на блокпостха дуло из автоматов или моим детям, хто его знает на каких накуренных можно попасть, сейчас и псевдоблокпостов хватает, всякая шушваль с оружием... так что нет, спасибо, отдых в Крыму - табу
Гербалайф и Ко 17 мая 2014
Как же все хотят чтобы в Крыму было все плохо и очень злятся ,когда узнают что это не так))))
Гербалайф и Ко 17 мая 2014
Ответ дляДевальвация
про Киев молчу, так как незнаю, а за Львов не рассказываете, никто со львова в Крым не едет, не блефуйте, и это я не из вредности, просто не люблю когда врут нагло, если бы сказали Донецк, Луганс, Харьков - понимаю что возможно, а во Львове не те настрои никто в Крым сейчас не едет, и по поводу денег, сейчас в Крыму дешевле отдыхать чем в прошлом сезоне, так что не рассказывайте про надо много денег, я не поеду, нехватало что бы какието п*сы мне в лицо тыкали на блокпостха дуло из автоматов или моим детям, хто его знает на каких накуренных можно попасть, сейчас и псевдоблокпостов хватает, всякая шушваль с оружием... так что нет, спасибо, отдых в Крыму - табу
дама ,я с вами спорить не буду,у нас Очень много отдыхающих со Львова!))))
Гербалайф и Ко 17 мая 2014
Ответ дляДевальвация
про Киев молчу, так как незнаю, а за Львов не рассказываете, никто со львова в Крым не едет, не блефуйте, и это я не из вредности, просто не люблю когда врут нагло, если бы сказали Донецк, Луганс, Харьков - понимаю что возможно, а во Львове не те настрои никто в Крым сейчас не едет, и по поводу денег, сейчас в Крыму дешевле отдыхать чем в прошлом сезоне, так что не рассказывайте про надо много денег, я не поеду, нехватало что бы какието п*сы мне в лицо тыкали на блокпостха дуло из автоматов или моим детям, хто его знает на каких накуренных можно попасть, сейчас и псевдоблокпостов хватает, всякая шушваль с оружием... так что нет, спасибо, отдых в Крыму - табу
для вас единственной,но вы же во Львове не одна живете ,за всех писать зачем?!
КапитанльнаЯ 17 мая 2014
Ответ дляЧелюскина
вы в курсе кто эта Лиза?у нее справочка есть от психиатра.имела честь с ней общаться лично,невменяемая.Договорится,чувствую,скоро)))))
что, стуканете на нее? и справочку лично вам показывала?))
азалия1 17 мая 2014
Ответ дляБожий одуванчик
А где же мясо по 100 грн? я и такое слышала
Так и есть. В Феодосии-на рынке. Там из супермаркетов только ’АТБ’( если еще не закрылся), а какое в АТБ мясо и я думаю Вы знаете. На счет цен в Феодосии знаю точно-там моя свекровь.А скумбрию за 65 гр. не хотите? Так что при чем тут цены в Вермарт -не понятно...
ПолБатона 17 мая 2014
Ответ дляГербалайф и Ко
дама ,я с вами спорить не буду,у нас Очень много отдыхающих со Львова!))))
у вас это где?
азалия1 17 мая 2014
Ответ дляАнтиТроль
крым что Вы здесь делаете ?чем хвастаетесь ? у Вас есть Ваш сайт там и хвастайтесь .у вас все шоколадно так радуйтесь и забудьте про нас бандеровцев
Да они все успокоится не могут... Достали уже. Все пытаются доказать, что у них все в ’шоколаде’, только если бы так и было, то ничего доказывать не надо было бы. А еще смешно про то, что там полно отдыхающих.
КапитанльнаЯ 17 мая 2014
Ответ дляГербалайф и Ко
В Севастополе очччень много отдыхающих со Львова и Киева,все едут и будут ехать ,так чему эти выпады на Советчице мол НИкогда не поеду больше в Крым,единственное кто не поедет,так это тот у кого не хватит денег на отдых)))
Ага, на вебках прямо кишит Крым отдыхающими
Девальвация 17 мая 2014
автор создала темку для того что бы показать какие цены, согласна, но вот хотелось бы еще узнать и истинную цель темки - это привлекательность курортного сезона, так как в Крыму его просто нет, этакой рекламный ход, да, и не рассказывайте про толпы туристов, знаем... наслышаны... вчера сестра смотрела квартиры, где они раньше остановаливались.. 2/3 от прошлогодней цены, и на конец июня есть свободные квартиры (это многоэтажные комплексы), а в прошлом году в первых числа мая, они уже бронировали и с видом на море было под вопросом. Честно мне все равно будет у вас сезон или нет, вот только врать не надо... счастливо оставаться... мы в Грузию планируем, на крайний случай в Болгарию, посмотрим по деньгам (авиа в Грузию дорогое)
Сосок совы 17 мая 2014
Ответ дляДадосвидания
И яродину свою люблю! Крым!Россию
Раз вы свою любите,то должны понимать,как это,домой вернуться
ё-маё, да кто вам мешал туда вернуться? поезда были отменены или что???
Фисташковый кокец 17 мая 2014
Ответ дляГербалайф и Ко
дама ,я с вами спорить не буду,у нас Очень много отдыхающих со Львова!))))
почитайте ссылочку в посте 398 и успокойтесь.
автор Бармалеина 17 мая 2014
Закрываю темку, напоследок скажу, оставайтесь людьми при любых обстоятельствах, не говорите гадостей на право и на лево, уважайте окружающих. Эта безобидная темка про продукты показала лицо многих. У меня нет желания переубеждать вас в том, что мы и наши дети не голодаем, считайте как хотите. Желающим приехать, надеюсь, помогла. Удачи всем!
ariadnax 17 мая 2014
Ответ дляПослушная
Вот вам страничка где истинные цены на российские продукты на сегоднешнее время,а не старые фото с еще украинскими продуктами https://www.facebook.com/photo.php?fbid=7262441474...
Так только этой даме неуравновешенной верите?

Украинские товары есть на полках магазинов, их много, цены нормальные. Российские завозят потихоньку - цены подороже - на примере молока скажу, вчера видела. Евпатория: Сакское молоко, 1 л в мягком пакете - 7.8 грн; Молоко (название не запомнила, Ростов-на-Дону) в мягком пакете -10 грн. Еще мозолит глаза какая-то Кубанская буренка, ультрапастеризированное, 1л - 16 грн. Смеялась много.
Ярые советчицы-противницы Крыма, вы что, счастливы будете, если в Крыму будет все только плохо? Постарайтесь воспринимать новости не как злейший друг - который радуется неприятностям близких или хотя бы знакомых.
Девальвация 17 мая 2014
Ответ дляГербалайф и Ко
Как же все хотят чтобы в Крыму было все плохо и очень злятся ,когда узнают что это не так))))
повеселили, так не мы же создаем темки, что крым в жопе, а вы, что крымчане в шоколаде, так кто кому что доказывает? ведь эти темки появляюьтся с завидным постоянством, мол в крыму все ок!!! я понимаю что для вас наше равнодушее хуже злости, у нас злости нет, хавайте то дерьмо что путя вам в уши вставлял, и не надейтесь на наши бабки, доступно объяснила?
Тюрюнь_Тюнь 17 мая 2014
Ответ дляДадосвидания
Соль в том,что вся Украина уверена,что в Крыму голод и ..опа
Вот убедитесь,что это не так...
..опа на Украине ! У нас хоть свет,газ,вода ,коммуналки прежние цены,пенсии выше на 75 % уже...
Так что не надо на Крым гнать! У нас все отлично!
Так на Крым никто и не гнал никогда. Только на предателей. А как иначе? В десна целовать тех, кто приветствует оккупантов своей же страны? А в каком месте в Украине нет продуктов? Я нахожусь сейчас в городке в Черниговской обл.с населением в 6 тыс.всего лишь. Здесь в СилпоЭ сыр Бри 109 грн.кг. Гран Полано итальянский фасовка 250г 39 грн. Картошку я покупаю по 4 грн.за 1 кг. Молоко домашнее-24грн. 3 литра. Сом свежевыловленный 35 грн. за 1 кг. И почему нам плохо? У меня Десна в 2 шагах. Воздух - хоть пей. Плохо тому, кто работать не хочет, и неважно, где при этом он живёт - хоть в Самарканде, хоть на Бали! Автор показал нам свинину срока заморозки 20 лет по 64 грн.? У нас на рынке парной ошеек 55 грн. за 1 кг мы взяли с утра на шашлык.
Theo 17 мая 2014
Ответ дляСветка-пипетка
не надо ля-ял. В томже сильпо в севостополе в симоле цены такие же как в киеве. Овощи в такую же цену. Ну может ягода дороже была всегда.
это скажите тем полтавчанам и ивано-франковцам, которые от возмущения аж в местные сми писали))) что в крымском АТБ им цены выше, чем в родном полтавском)))
Ща как дам 17 мая 2014
Ответ дляЧелюскина
вы в курсе кто эта Лиза?у нее справочка есть от психиатра.имела честь с ней общаться лично,невменяемая.Договорится,чувствую,скоро)))))
Фотографии тоже имеют справку? Это фотофакт.