16 мая 2014

Цена на продукты в Крыму, кому нужно, заходите, фото

Добрый вечер, девушки.
Тема не политическая!!!!! Кому хочется язвить, ругаться, обвинять сразу проходите мимо, прошу вас.
Темя для тех, кто хочет приехать, и интересуется ценами на продукты.
Это Севастополь, супермаркет Велмарт, цены в грн и на некоторых фото рядом цена в руб.
показать весь текст
Пиу!Пиу! 16 мая 2014
Ответ дляБармалеина
Зря вы так обо мне, совершенно не зная, живется как и всем! Туристы есть, моя жизнь и благополучие от них не зависит. Про корабль даже отвечать не хочу Вам, думайте как хотите.
Да я не про Вас лично. Приняли на свой счет - Вам виднее. Просто знаете, вот как-то так сложилось, что очень родину свою люблю. Вот очень-очень. Не правительство закушавшееся, а именно Родину. У меня такая профессия, что могла бы давно уехать заграницу и прекрасненько устроиться на теплом месте. Возможность была. Не уехала и ни при каких обстоятельствах не планирую. И мне жутко обидно, что крымчан так легко Россия приманила. Думаете нам тут на материке легче Вас жилось? Да ладно, не по теме это.
Цветок Мира 16 мая 2014
Ответ дляУгадайс
ответ был мною предугадан. уровень ясен, Досвидос.
Для драки 16 мая 2014
Ответ дляБармалеина
Посмотрим, нам уже столько перспектив тут пророчили......Слава Богу не одна не сбылась!
ни чо еще все впереди...Осетия то же не за 2 месяца развалилась.А там климат на много лучше кримского,и сезон дольше длится
Цветок Мира 16 мая 2014
Ответ дляЗдесяЯ
мимо, еще попытка.
вы еще здесь ?
Божий одуванчик 16 мая 2014
Ответ дляЗдесяЯ
а где это рубли??? там цены в гривнах написаны.
внимательней фото все пересмотрите
автор Бармалеина 16 мая 2014
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
И что? В чем соль? Что хотели этим донести? Что мясо есть или что цена такая же, как в Киеве? Я не поняла смысла темы.
Еще раз, для тех кто не прочитал начало темы, это для тех, кто захочет приехать, чтоб были в курсе цен, что они обычные как и по всей Украине, так понятней?)
Бутербродница 16 мая 2014
Ответ дляЦветок Мира
вы ясновидящая ?
она просто не наивная дурочка.
Ацетилсалициловая кислота 16 мая 2014
Ответ дляЦветок Мира
да вас уже кислота ваша и съела ! Мне жаль вас !
себя пожалей, прихвостень путинский
ЗдесяЯ 16 мая 2014
Ответ дляЦветок Мира
вы еще здесь ?
это вы еще здесь? жалоба админу написана.
автор Бармалеина 16 мая 2014
Ответ дляТрусы с капюшоном
это что 1 кг свинины 31 грн стоит?
Цены в грн указаны
Дадосвидания 16 мая 2014
Цены будут дешевле! Во первых от гривны уйдем с первого июня,а она все цены вверх тянет.
Российское будет без НДС продаваться! НДС в Крыму отменили,а это минус 20 %
Бензин дешёвый...
ЗдесяЯ 16 мая 2014
Ответ дляБожий одуванчик
внимательней фото все пересмотрите
покажите какое именнно.
Цветок Мира 16 мая 2014
Ответ дляЗдесяЯ
это вы еще здесь? жалоба админу написана.
интересно на что жалоба ? Жалоба на вас за оскорбление наш регион!
Угадайс 16 мая 2014
Ответ дляБармалеина
Еще раз, для тех кто не прочитал начало темы, это для тех, кто захочет приехать, чтоб были в курсе цен, что они обычные как и по всей Украине, так понятней?)
спасибо, не наааадааа! и вас мы, как-то не очень ждем-с, уж простите
Для драки 16 мая 2014
Ответ дляЦветок Мира
интересно на что жалоба ? Жалоба на вас за оскорбление наш регион!
Дадосвидания 16 мая 2014
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
И что? В чем соль? Что хотели этим донести? Что мясо есть или что цена такая же, как в Киеве? Я не поняла смысла темы.
Соль в том,что вся Украина уверена,что в Крыму голод и ..опа
Вот убедитесь,что это не так...
..опа на Украине ! У нас хоть свет,газ,вода ,коммуналки прежние цены,пенсии выше на 75 % уже...
Так что не надо на Крым гнать! У нас все отлично!
ЗдесяЯ 16 мая 2014
Ответ дляЦветок Мира
интересно на что жалоба ? Жалоба на вас за оскорбление наш регион!
пишите жалобу, хочу уточнить у админа, где я оскорбила наш регион?
Кудряшка Сью 16 мая 2014
Ответ дляДадосвидания
Цены будут дешевле! Во первых от гривны уйдем с первого июня,а она все цены вверх тянет.
Российское будет без НДС продаваться! НДС в Крыму отменили,а это минус 20 %
Бензин дешёвый...
автор Бармалеина 16 мая 2014
Ответ дляПиу!Пиу!
Да я не про Вас лично. Приняли на свой счет - Вам виднее. Просто знаете, вот как-то так сложилось, что очень родину свою люблю. Вот очень-очень. Не правительство закушавшееся, а именно Родину. У меня такая профессия, что могла бы давно уехать заграницу и прекрасненько устроиться на теплом месте. Возможность была. Не уехала и ни при каких обстоятельствах не планирую. И мне жутко обидно, что крымчан так легко Россия приманила. Думаете нам тут на материке легче Вас жилось? Да ладно, не по теме это.
Я вас понимаю, возможно когда нибудь вы поймете и крымчан.
Бутербродница 16 мая 2014
Ответ дляЦветок Мира
интересно на что жалоба ? Жалоба на вас за оскорбление наш регион!
скажите,а в россии нет интересных сайтов типа НАШЕГО,УКРАИНСКОГО кидстаффа?
Топтунша 16 мая 2014
Ответ дляЦветок Мира
это кому вам и чья земля ? Историю поучите !
учили! А ну быстро собрали монатки и отдали землю татарам!
Для драки 16 мая 2014
Ответ дляУгадайс
спасибо, не наааадааа! и вас мы, как-то не очень ждем-с, уж простите
ага кАнечно-кАнечно...
автор Бармалеина 16 мая 2014
Ответ дляЗдесяЯ
где гарантия, что это фото не прошлогоднее?
Хотите верьте- хотите нет, но зачем мне год назад надо было эти фото делать)))))
Дадосвидания 16 мая 2014
Ответ дляПиу!Пиу!
Да я не про Вас лично. Приняли на свой счет - Вам виднее. Просто знаете, вот как-то так сложилось, что очень родину свою люблю. Вот очень-очень. Не правительство закушавшееся, а именно Родину. У меня такая профессия, что могла бы давно уехать заграницу и прекрасненько устроиться на теплом месте. Возможность была. Не уехала и ни при каких обстоятельствах не планирую. И мне жутко обидно, что крымчан так легко Россия приманила. Думаете нам тут на материке легче Вас жилось? Да ладно, не по теме это.
И яродину свою люблю! Крым!Россию
Раз вы свою любите,то должны понимать,как это,домой вернуться
КонФФетОшка 16 мая 2014
Ответ дляБармалеина
А у нас ее пока нет, а вы нам запрещается кушать украинское?
вот и я о том же, а поставки из Украины , наверное, сворачиваются.
про запрещаете кушать ,даже отвечать не буду. Вы жили с нами 23 года возможно заметили, что украинцы добрый и хлебосольный народ. И даже после всего того, что тут наговорили друг другу, в случае нехватки сала в Крыму, будут его вам пересылать почтой новой или бросать через границу катапультами))
Угадайс 16 мая 2014
Ответ дляДадосвидания
Цены будут дешевле! Во первых от гривны уйдем с первого июня,а она все цены вверх тянет.
Российское будет без НДС продаваться! НДС в Крыму отменили,а это минус 20 %
Бензин дешёвый...
если учили русский язык, то должны знать, что дешевле может быть товар, а цены - ниже.Подучите, вам жить в великой Рассее!
КоролеВешна 16 мая 2014
Ответ дляПиу!Пиу!
Да ладно вам, хорошо живётся - живите, мне от ваших цен не холодно ни жарко. А от темы смешно. Такое чувство, что автор сама себя убедить хочет, что живется ей хорошо. Или туристов зазывает, чтоб хоть как-то спасти заведомо провальный сезон.
З.Ы. Если что, я не любитель майдана. Я просто человек, который любит свою Родину и не будет с тонущего корабля, как сами знаете кто, убегать.
Удалено администрацией...
Дадосвидания 16 мая 2014
Ответ дляБармалеина
Хотите верьте- хотите нет, но зачем мне год назад надо было эти фото делать)))))
Ага ...и цены в рублях вы в фотошопе сделали....
Сейчас вам ещё такое при пишут....
Люди слепы,глухи...они воспринимают только то,что им выгодно...
Для драки 16 мая 2014
Ответ дляДадосвидания
Соль в том,что вся Украина уверена,что в Крыму голод и ..опа
Вот убедитесь,что это не так...
..опа на Украине ! У нас хоть свет,газ,вода ,коммуналки прежние цены,пенсии выше на 75 % уже...
Так что не надо на Крым гнать! У нас все отлично!
всей Украине на вас на ....ть
Ацетилсалициловая кислота 16 мая 2014
Ответ дляЦветок Мира
интересно на что жалоба ? Жалоба на вас за оскорбление наш регион!
совершенно верно ’наш регион’ и никуда вы не денетесь. Блудный сын, ну погуляете немножко и вернётеся к ридной неньки