16 мая 2014

Цена на продукты в Крыму, кому нужно, заходите, фото

Добрый вечер, девушки.
Тема не политическая!!!!! Кому хочется язвить, ругаться, обвинять сразу проходите мимо, прошу вас.
Темя для тех, кто хочет приехать, и интересуется ценами на продукты.
Это Севастополь, супермаркет Велмарт, цены в грн и на некоторых фото рядом цена в руб.
показать весь текст
Угадайс 17 мая 2014
Ответ дляБутербродница
скажите,а в россии нет интересных сайтов типа НАШЕГО,УКРАИНСКОГО кидстаффа?
ой, тож об этом подумала
ВсеЧетко 17 мая 2014
Ответ дляБутербродница
ага.не говорите.хотя автор,вроде норм.а вот другие...я в крым давно не езжу,после,даже,турции и египта не хочу туда ездить,не говоря уже о более достойных местах,таких как Испания,Хорватия,Черногория,ну за Мальдивы,и подобное молчу,так как ценовая категория там другая уже,но даже Болгария лучше крыма,да и не дороже.
+1000
Ничего личного. Крым, крымчан уважаю, люблю и желаю только процветания. НО!
Вот 5 лет не ездила в Крым, а в прошлом году решили съездить - ностальгия замучила))) после Египтов, Турции, Тайланда))). На вторые сутки выла, ныла, чтобы уехать. Вместо 12 дней пробыли всего 8! Дети также к такому не привыкли, просились домой.
На пляже - жуть, тело на теле, часто и густо не убрано, жесть. Кому не с чем сравнить еще будут ездить в Крым. Но, если вкусил сладкий плод других стран - в Крым ни ногой!
Веселуха Муха 17 мая 2014
Поживите пока,порадуйтесь ценам.Ни в коем случае не желаю никому плохой жизни.У меня в Крыму сёстры живут-и им и всем желаю,чтоб всё было только хорошо.Это для наглядности стоят цены рядом-рубли и гривны,чтоб видно было,что цены-то одинаковые.Когда останутся только рубли и завезут российские товары,быстренько взвинтят всё.Крым-это курорт.В таких местах никогда не бывает дешевизны,разве что в глубинке,где нет выхода к морю.Мои родственники живут под Анапой.Ездим туда летом.Цены-жуть!Летом 2013 г.была там.Самая паршивая мин.вода ’Кубайка’(1,5 л)стоила 25-40 руб.-это смотря где,в самой Анапе 40 руб.,в отдалении от Анапы 25 руб.Проезд в маршрутке по городу 17-19 руб.Мороженое самое дешёвое ’Краснодарское’ 22 руб.И кругом одно дорогущее мороженое Нестле,выбора никакого.Цены на продукты я уже и не вспомню,т.к.почти ничего не покупали.Жили у моей тёти,сразу дали ей 4000 руб.-она сама знает где и за сколько покупать.Делить рубли тогда надо было на 4.За тряпками мои стараются ездить в Краснодар(там,кстати,отличный оптовый рынок,огромнейший,за день не обойти),в Новороссийск,в Темрюк.З/п,пенсии такие же как и в Украине.Коммуналка такая же.Сестра моя работает в соц.сфере-з/п 6000 руб.(минимум) была.Сейчас повысили ,з/п больше стала,не знаю какая.Это так,информация к размышлению.Хорошо там,где нас нет.
Топтунша 17 мая 2014
Ответ дляДадосвидания
Соль в том,что вся Украина уверена,что в Крыму голод и ..опа
Вот убедитесь,что это не так...
..опа на Украине ! У нас хоть свет,газ,вода ,коммуналки прежние цены,пенсии выше на 75 % уже...
Так что не надо на Крым гнать! У нас все отлично!
странно, а мои пишут о высоких ценах, о полупустых аптеках. Врет наверное тетка... А еще она в шоке, что обещали до конца года гривну медленно вывести, а потом хоп и передумали. Они сейчас в шоке пристраивают, хрень всякую покупают. Ремонт развернули, Спальню оплатили. Может еще поэтому полки пустые, что ни у них одних такие проблемы...
ЖующаЯКонфету 17 мая 2014
Ответ дляДадосвидания
И яродину свою люблю! Крым!Россию
Раз вы свою любите,то должны понимать,как это,домой вернуться
А сколько Вам лет?
что Вы всё это время как бездомные были , а теперь вернулись
Простите но бред
ЗдесяЯ 17 мая 2014
Ответ дляБармалеина
Хотите верьте- хотите нет, но зачем мне год назад надо было эти фото делать)))))
я знаю, что фото свежие. но, как следователь, я не могла не написать свой вопрос.
ЗдесяЯ 17 мая 2014
Ответ дляДадосвидания
Ага ...и цены в рублях вы в фотошопе сделали....
Сейчас вам ещё такое при пишут....
Люди слепы,глухи...они воспринимают только то,что им выгодно...
жаль, нельзя слова написать из толкового словаря Даля. посмотрите внимательно еще раз на фото, иногда это полезно.
Дадосвидания 17 мая 2014
Ответ дляФисташковый кокец
и что? Крымская девочка здесь в какой то теме фото на заправках выкладывала, цены были, как и в Украине.
Есть несколько укр заправок с укр ценами
А на рос заправках бензин стоит 1 доллар
dajkiri-irina 17 мая 2014
я и так знаю ваши цены. подруга близкая живет в Севастополе.
Угадайс 17 мая 2014
Ответ дляДадосвидания
И яродину свою люблю! Крым!Россию
Раз вы свою любите,то должны понимать,как это,домой вернуться
так место рождения было в раше?
автор Бармалеина 17 мая 2014
Ответ дляКонФФетОшка
вот и я о том же, а поставки из Украины , наверное, сворачиваются.
про запрещаете кушать ,даже отвечать не буду. Вы жили с нами 23 года возможно заметили, что украинцы добрый и хлебосольный народ. И даже после всего того, что тут наговорили друг другу, в случае нехватки сала в Крыму, будут его вам пересылать почтой новой или бросать через границу катапультами))
Наверное не сворачиваются))))) раз все есть! В доброте и отзвычивости украинцев не сомневалась никогда, я сама украинка, паспорт есть!
Дадосвидания 17 мая 2014
Ответ дляЗдесяЯ
жаль, нельзя слова написать из толкового словаря Даля. посмотрите внимательно еще раз на фото, иногда это полезно.
Я каждый день пишу ценники в магазине и о ценах и поставщиках знаю все
Пиу!Пиу! 17 мая 2014
Ответ дляДадосвидания
И яродину свою люблю! Крым!Россию
Раз вы свою любите,то должны понимать,как это,домой вернуться
Ага, а Вам наверное за 60, раз сейчас домой только вернулись? Когда там вас несчастных к такой-пересякой Украине присоединили, из дома на чужбинушку забрали... Стоп... А что же Вы тогда все эти годы, если так Россию любите тут делали? Чего домой не ехали...
Сестра моей подруги вот на днях возвращается из Крыма домой, так как любит Родину свою.
автор Бармалеина 17 мая 2014
Ответ дляКоролеВешна
Удалено администрацией...
Спасибо вам за понимание!!!!!
Топтунша 17 мая 2014
Ответ дляВсеЧетко
+1000
Ничего личного. Крым, крымчан уважаю, люблю и желаю только процветания. НО!
Вот 5 лет не ездила в Крым, а в прошлом году решили съездить - ностальгия замучила))) после Египтов, Турции, Тайланда))). На вторые сутки выла, ныла, чтобы уехать. Вместо 12 дней пробыли всего 8! Дети также к такому не привыкли, просились домой.
На пляже - жуть, тело на теле, часто и густо не убрано, жесть. Кому не с чем сравнить еще будут ездить в Крым. Но, если вкусил сладкий плод других стран - в Крым ни ногой!
У меня радикальнее - не были в Крыму 13 лет. В прошлом году решили, что непорядок это и поехали в Одессу, оттуда в Севастополь. Я получила удовольствие, дети почему-то шарахались часто. Но у меня очень сильно включена была ностальгия, я вообще с юга, в свое время не было лета без Крыма...
Сбили оскомину и с учетом показательного выступления ненависти ко всему украинскому - думаю на многие годы подутихнет тяга к Крыму... Не знаю как можно сейчас туда ехать...
Топтунша 17 мая 2014
Ответ дляПиу!Пиу!
Ага, а Вам наверное за 60, раз сейчас домой только вернулись? Когда там вас несчастных к такой-пересякой Украине присоединили, из дома на чужбинушку забрали... Стоп... А что же Вы тогда все эти годы, если так Россию любите тут делали? Чего домой не ехали...
Сестра моей подруги вот на днях возвращается из Крыма домой, так как любит Родину свою.
+100
Дадосвидания 17 мая 2014
Ответ дляТоптунша
странно, а мои пишут о высоких ценах, о полупустых аптеках. Врет наверное тетка... А еще она в шоке, что обещали до конца года гривну медленно вывести, а потом хоп и передумали. Они сейчас в шоке пристраивают, хрень всякую покупают. Ремонт развернули, Спальню оплатили. Может еще поэтому полки пустые, что ни у них одних такие проблемы...
Действительно странно....

Где это полупустыни полки и аптеки?
А гривну выводят,так это здорово, на Украине дефолт ожидается,хоть нас эта радость милует,
Рубль стабилен...
Ну и начнут рос товары завозить,кстати без НДС...т е минус 20%
Попадалочка 17 мая 2014
Ответ дляРадуга-дуга
Осталось ещё добавить цену на бензин, которая не как в Киеве, а намного ниже и тут вообще скандал будет. Любители майдана с пеной у рта доказывают про цену на молоко в Крыму 30 грн. за литр и лук 70 грн.
вы знаете,вот читаю такие ответы и думаю,кто больше майданутый?
кроме,как поцепить каждому ярлык Майдана,вам и сказать нечего.
параноя,российское СМИ заболело Украиной,уже русские граждане у себя на сайтах спрашивают друг у друга,что нового у них и что происходит в ИХ стране.
а здесь-эпиемия Майдана!
Сам себе Петросян 17 мая 2014
Ответ дляДадосвидания
Соль в том,что вся Украина уверена,что в Крыму голод и ..опа
Вот убедитесь,что это не так...
..опа на Украине ! У нас хоть свет,газ,вода ,коммуналки прежние цены,пенсии выше на 75 % уже...
Так что не надо на Крым гнать! У нас все отлично!
про коммуналку не спешите. вам обещали ее не поднимать 2-3 года, ан нет... понемногу будут...а потом не понемногу...на Крым никто не гонит.но не надо так нос задирать.
КонФФетОшка 17 мая 2014
Ответ дляБармалеина
Наверное не сворачиваются))))) раз все есть! В доброте и отзвычивости украинцев не сомневалась никогда, я сама украинка, паспорт есть!
про паспорт. молодец, пусть на всякий случай полежит))
Божий одуванчик 17 мая 2014
Ответ дляЗдесяЯ
покажите какое именнно.
показать? или следрватель сасостоятельно провел расследрвание?
Топтунша 17 мая 2014
Ответ дляДадосвидания
Действительно странно....

Где это полупустыни полки и аптеки?
А гривну выводят,так это здорово, на Украине дефолт ожидается,хоть нас эта радость милует,
Рубль стабилен...
Ну и начнут рос товары завозить,кстати без НДС...т е минус 20%
о том как стабилен рубль расскажите москвичам. Они пока что очень злы на Крым, считают, что за их счет Крым поднимают. У них чуть ли не каждый день ценники меняют. Дать ссылку на форум?
Бутербродница 17 мая 2014
Ответ дляДадосвидания
И яродину свою люблю! Крым!Россию
Раз вы свою любите,то должны понимать,как это,домой вернуться
простите,а сколько вам лет?
Пиу!Пиу! 17 мая 2014
Ответ дляКоролеВешна
Удалено администрацией...
А злая это Вы ))) И в Крым не собираетесь так как, скорее всего, уже в Крыму.
АБВГДэшница 17 мая 2014
Опять? Боже, да сколько можно? Вы все никак не угомонитесь, все пытаетесь материку доказать, что у вас все прекрасно да рады мы за вас, все уже, отстаньте, аривидерчи. Идите с Богом и живите своей жизнью
Печальки.нет 17 мая 2014
Как бедненько.В супермаркете полочки прозрачные.И это Севастополь!
Закон Мэрфи: Если дела идут хорошо-значит Вы чего-то не заметили.
Запасайтесь!Это остатки!Просроченные!
Дадосвидания 17 мая 2014
Ответ дляПиу!Пиу!
Ага, а Вам наверное за 60, раз сейчас домой только вернулись? Когда там вас несчастных к такой-пересякой Украине присоединили, из дома на чужбинушку забрали... Стоп... А что же Вы тогда все эти годы, если так Россию любите тут делали? Чего домой не ехали...
Сестра моей подруги вот на днях возвращается из Крыма домой, так как любит Родину свою.
А вы в Крыму когда нибудь жили?
У нас зов крови! Гены не обманешь!
Крым всегда был мини Россией с укр паспортами

Я в Крыму,у себя дома,на своей родине! А кому Крым чужой,те на Украину уезжают
И никто вам не даёт права гнать меня с моей родины!
katrina-sev 17 мая 2014
Ответ дляБармалеина
Зря вы так обо мне, совершенно не зная, живется как и всем! Туристы есть, моя жизнь и благополучие от них не зависит. Про корабль даже отвечать не хочу Вам, думайте как хотите.
Привет) Я из Севастополя. Сегодня там же отоваривалась, цены актуальные.
Но про туристов Вы лукавите! рассказываю: в субботу были на Поляне Сказок и Зоопарке, парковка полупустая, при том,что это были самые теплые и солнечные выходные! На всей парковке из 50-60 машин всего 6 насчитала российский. Считала моя сестра из Киева,тк ей нужна была четка статистика...в основном, регион 123,93 (Краснодарский край) и все тачки крутые!
В воскресенье добрались до Ялты...набережная не полупустая, но в основном местные и крымчане. разговорились с местными работниками бутиков и ’зазывателей’...все жалуются, шо ГОЛЯК!

В воскресенье вторая половина нашей семьи,кто не захотел в ’ЭТУ ЯЛТУ’ поехала в Бахчисарай Парк миниатюр... Там ващееее голяк((((((( Не понравилось никому,кстати!

В прошлом году в это время было намного больше народа!!!
гражданинГрубиян 17 мая 2014
Автор, вы молодец! Только злопыхатели всё равно не угомонятся. Так и будут вопеть что в Крыму цены космос, продуктов нет, воды нет, света нет и крымчане рыдають обратно в Украину хотят)

Спасибо за фото) На злобных патриётов внимания не обращайте.
Бедная Лиза 17 мая 2014
Ответ дляДадосвидания
А вы в Крыму когда нибудь жили?
У нас зов крови! Гены не обманешь!
Крым всегда был мини Россией с укр паспортами

Я в Крыму,у себя дома,на своей родине! А кому Крым чужой,те на Украину уезжают
И никто вам не даёт права гнать меня с моей родины!
Чемодан-Вокзал-Россия!