16 мая 2014

а давайте дружить?

так одиноко чего то...
показать весь текст
Мастер Класс 16 мая 2014
Ответ дляУх ты какая Я
А я еще помню темки KarinaNil и как под сомнения ставлю такие предложения.
Все помнят?
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-366181

это первая была... Ну девочки многие свое фото выставили....
автор Фрекен бок 16 мая 2014
Ответ дляTATA-75
И я хочу с Вами. Тем более сегодня все темы такие грустные
ураааааааааа, нас все больше, надоел холостяк и все семейные проблемы обсуждать, хочется просто поболтать
Kira_lviv 16 мая 2014
Ответ дляФрекен бок
у вас авка что надо)
змеючка подколодная я
Пончик Солнечный 16 мая 2014
Ответ дляФрекен бок
ураааааааааа, нас все больше, надоел холостяк и все семейные проблемы обсуждать, хочется просто поболтать
Холостяк зануда, наверное как и все мужчинки наши.
автор Фрекен бок 16 мая 2014
Ответ дляМастер Класс
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-366181

это первая была... Ну девочки многие свое фото выставили....
та ну давайте без фоток) мы и так прелесны
Веселая моль 16 мая 2014
Привет подруги!А я сегодня осталась без телефона,психанула и об стену!!!Сейчас бы мартини для успокоения души!
Изподтишка 16 мая 2014
так....холостяк))))
автор Фрекен бок 16 мая 2014
Ответ дляTATA-75
Холостяк зануда, наверное как и все мужчинки наши.
согласна
Мастер Класс 16 мая 2014
Ответ дляФрекен бок
та ну давайте без фоток) мы и так прелесны
а я и не предлагаю там достаточно... Это просто начало темы про Карину.
Мама фифти цента 16 мая 2014
почали з дружби, а закінчується випивкою...що за теми? Добраніч!
автор Фрекен бок 16 мая 2014
Ответ дляВеселая моль
Привет подруги!А я сегодня осталась без телефона,психанула и об стену!!!Сейчас бы мартини для успокоения души!
значит пора новый покупать)
Kira_lviv 16 мая 2014
Ответ дляВеселая моль
Привет подруги!А я сегодня осталась без телефона,психанула и об стену!!!Сейчас бы мартини для успокоения души!
Мо лучше водочки для заводочки???
Пончик Солнечный 16 мая 2014
Ответ дляМастер Класс
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-366181

это первая была... Ну девочки многие свое фото выставили....
Блин,,,,, как я эту темку пропустила?
автор Фрекен бок 16 мая 2014
Ответ дляМастер Класс
а я и не предлагаю там достаточно... Это просто начало темы про Карину.
а что там дальше, если вкратце?)
Изподтишка 16 мая 2014
едем девочки нашей футбольной командой в санаторий)))) и все со спиртиком, так,чтоб не сумно было))))
Веселая моль 16 мая 2014
Ответ дляKira_lviv
Мо лучше водочки для заводочки???
Мо и водочки!Было б с кем!
автор Фрекен бок 16 мая 2014
Ответ дляKira_lviv
Мо лучше водочки для заводочки???
оооооооооо, пошла жара)))))))))))) потом и песни петь будем)))
Пончик Солнечный 16 мая 2014
Ответ дляФрекен бок
значит пора новый покупать)
А мы с мужем сегодня решили по бокальчику хряпнуть, но только виски. Хотя оба не пьющие, но почему то так захотелосьпрямо в ахотку.
Веселая моль 16 мая 2014
Ответ дляФрекен бок
а что там дальше, если вкратце?)
Врунья оказалась и выставляла чужие фото!
автор Фрекен бок 16 мая 2014
Ответ дляВеселая моль
Мо и водочки!Было б с кем!
так нас тут целая толпа)
Kira_lviv 16 мая 2014
Ответ дляФрекен бок
оооооооооо, пошла жара)))))))))))) потом и песни петь будем)))
Та блін. а чому б і ні, завтра ж субота....Ну що гуляем? В мене в морозилці ляшечка зубрівки лжить, а на закусочку свої огірочки і грибочки мариновані. відбивнушки, салатик з огірків і помідорчиків......
Веселая моль 16 мая 2014
Ответ дляФрекен бок
так нас тут целая толпа)
И анонимы у всех веселенькие!
Пончик Солнечный 16 мая 2014
Ответ дляФрекен бок
оооооооооо, пошла жара)))))))))))) потом и песни петь будем)))
ага, я так поняла вечер не обещает быть Томным
автор Фрекен бок 16 мая 2014
Ответ дляВеселая моль
Врунья оказалась и выставляла чужие фото!
да, покрасовалась.... а вообще так подло делать
Веселая моль 16 мая 2014
Ответ дляKira_lviv
Та блін. а чому б і ні, завтра ж субота....Ну що гуляем? В мене в морозилці ляшечка зубрівки лжить, а на закусочку свої огірочки і грибочки мариновані. відбивнушки, салатик з огірків і помідорчиків......
А слюньки текут!!!!
автор Фрекен бок 16 мая 2014
Ответ дляKira_lviv
Та блін. а чому б і ні, завтра ж субота....Ну що гуляем? В мене в морозилці ляшечка зубрівки лжить, а на закусочку свої огірочки і грибочки мариновані. відбивнушки, салатик з огірків і помідорчиків......
а у меня пицца))) гуляем)
Веселая моль 16 мая 2014
Ответ дляФрекен бок
да, покрасовалась.... а вообще так подло делать
Так столько людей повелось!
автор Фрекен бок 16 мая 2014
а вообще девчонки, так классно вот поболтать, вроде и ни о чем, а так легко на душе
Мастер Класс 16 мая 2014
Ответ дляФрекен бок
а что там дальше, если вкратце?)
на 1-й странице в 33-м посте девочка выставила фото ТИПА СВОИ и сказала, что ей 32 и у нее четверо детей, все пели ей диферамбы, мамочки грызли ногти от отчаяния, а как оказалось-это фото вообще неизвестной 18-ти или 19-ти летней девочки. А Автор темы тоже нахваливала эту Карину и говорила, что она лично ее знает, а фотки Автора тоже не настоящие ну и короче бред-бредовый кто-то придумал. Скучно кому-то было, вот и придумала себе историю. И это была не единственная тема связанная с Кариной, может кто более подробно и точно расскажет, я не отслеживала всю историю.
автор Фрекен бок 16 мая 2014
Ответ дляВеселая моль
Так столько людей повелось!
а по началу тоже