16 мая 2014

а давайте дружить?

так одиноко чего то...
показать весь текст
автор Фрекен бок 16 мая 2014
Ответ дляМастер Класс
на 1-й странице в 33-м посте девочка выставила фото ТИПА СВОИ и сказала, что ей 32 и у нее четверо детей, все пели ей диферамбы, мамочки грызли ногти от отчаяния, а как оказалось-это фото вообще неизвестной 18-ти или 19-ти летней девочки. А Автор темы тоже нахваливала эту Карину и говорила, что она лично ее знает, а фотки Автора тоже не настоящие ну и короче бред-бредовый кто-то придумал. Скучно кому-то было, вот и придумала себе историю. И это была не единственная тема связанная с Кариной, может кто более подробно и точно расскажет, я не отслеживала всю историю.
явно нечем занятся
Ух ты какая Я 16 мая 2014
Ответ дляс_переулочк­а
не а шо было
была такая сказочница на КФ, которая постоянно создавала темки о дружбе, помощи и т.д, а оказалась аферисткой

когда будет скучно почитайте, рассказчица еще та:
Ух ты какая Я 16 мая 2014
ссылку забыла вставить

https://sovet.kidstaff.com.ua/profile/621724
автор Фрекен бок 16 мая 2014
эй, где все? я уже хряцаю, после описания вкусняшек в холодильнике)
Kira_lviv 16 мая 2014
Так дівчатка дістала пляшку наливаю. Налила. беріть свої рюмочки... Кому соку, домашнього яблучного налити? Запивати? ....Ну що, бабки взяв- пігнав? ЗА НАС!!!!
автор Фрекен бок 16 мая 2014
Ответ дляKira_lviv
Так дівчатка дістала пляшку наливаю. Налила. беріть свої рюмочки... Кому соку, домашнього яблучного налити? Запивати? ....Ну що, бабки взяв- пігнав? ЗА НАС!!!!
за нас!
автор Фрекен бок 16 мая 2014
кстати, вот я на ж/д работаю, так у нас вечно один тост - За вас,за нас, за КИЕВ-ПАСС)
Kira_lviv 16 мая 2014
Ответ дляФрекен бок
за нас!
ух, добре холодненька пішла, закусуйте дівчата, бо пяніти нам не можна)))
Kira_lviv 16 мая 2014
Ответ дляФрекен бок
кстати, вот я на ж/д работаю, так у нас вечно один тост - За вас,за нас, за КИЕВ-ПАСС)
от і тост другий назрів, наливаємо і за вас, за нас, за Київ-Пас)
Ух ты какая Я 16 мая 2014
Ответ дляФрекен бок
кстати, вот я на ж/д работаю, так у нас вечно один тост - За вас,за нас, за КИЕВ-ПАСС)
и я на ЖД, только в Одессе.
Будем знакомы
автор Фрекен бок 16 мая 2014
хорошо сидим) нашла родственную душу) коброчку)
Веселая моль 16 мая 2014
Ответ дляKira_lviv
от і тост другий назрів, наливаємо і за вас, за нас, за Київ-Пас)
За нас!!!
автор Фрекен бок 16 мая 2014
Ответ дляУх ты какая Я
и я на ЖД, только в Одессе.
Будем знакомы
коллега вы у нас кто по должности?
Пончик Солнечный 16 мая 2014
Ответ дляФрекен бок
кстати, вот я на ж/д работаю, так у нас вечно один тост - За вас,за нас, за КИЕВ-ПАСС)
Ой, как я люблю на поезде ездитьуже десять лет не ездила на поезде.
Kira_lviv 16 мая 2014
Ответ дляФрекен бок
хорошо сидим) нашла родственную душу) коброчку)
За що у вас пють???

Ну що дівчата, чуєте як гремить??? То градуси тікають. Тре пити. Взяли і ухх......
автор Фрекен бок 16 мая 2014
Здесь уже есть Киев, Львов, Одесса, кто еще?
автор Фрекен бок 16 мая 2014
Ответ дляTATA-75
Ой, как я люблю на поезде ездитьуже десять лет не ездила на поезде.
давайте к нам, у нас целый резерв
автор Фрекен бок 16 мая 2014
ну За Любовь)
Kira_lviv 17 мая 2014
Ответ дляФрекен бок
ну За Любовь)
Ага. до дна... І перекур...
Masja 17 мая 2014
Девочки, всем доброй ночи!
Пеку заварные, приглашаю всех на чай!!!
Кому какой? Зеленый? Черный?
автор Фрекен бок 17 мая 2014
Ответ дляKira_lviv
Ага. до дна... І перекур...
похоже остались только мы с вами
Masja 17 мая 2014
Харьков с Вами!!!!
автор Фрекен бок 17 мая 2014
Ответ дляMasja
Девочки, всем доброй ночи!
Пеку заварные, приглашаю всех на чай!!!
Кому какой? Зеленый? Черный?
черный)
Masja 17 мая 2014
Девочки, я с вами, только я не пью))) я чаек с заварными!!!
автор Фрекен бок 17 мая 2014
Ответ дляMasja
Харьков с Вами!!!!
ура, соберем все ж/д Украины)
Kira_lviv 17 мая 2014
Ответ дляMasja
Девочки, всем доброй ночи!
Пеку заварные, приглашаю всех на чай!!!
Кому какой? Зеленый? Черный?
ні, до нас ще приєднались, чи то нас запрошують... :)
автор Фрекен бок 17 мая 2014
Ответ дляMasja
Девочки, я с вами, только я не пью))) я чаек с заварными!!!
легко)
Masja 17 мая 2014
Ответ дляФрекен бок
черный)
Уже завариваю!!!! Черный дракон!!!
Masja 17 мая 2014
Ответ дляKira_lviv
ні, до нас ще приєднались, чи то нас запрошують... :)
Зеленый заварила!!!!
автор Фрекен бок 17 мая 2014
эх, у нас сегодня света не было пол дня... так скучно без инета и вас