16 мая 2014

а давайте дружить?

так одиноко чего то...
показать весь текст
Ушла и Пришла 17 мая 2014
Ответ дляФрекен бок
кстати девочки, была история на работе связана с харьковом, пришел проводник выписывать разовый(я сотрудник отдела кадров), и пишет на укр языке харьков с ’ь’, я ему говорю пишется без него, а он нет - 3 разовых билета мне перевелтут моя сотрудница долго не думая достала рулон туалетной бумаги и говорит мол - читайте
А мы прошлым летом отдыхали в Крыму, зашли в магазин купить туалетной бумаги, остались только большие рулоны)В конце отдыха заходим в этот же магазин, покупаем вино в подарок и такой же рулон.
Продавщица: а вам что не хватило?
Я:да нет, что вы, мы в подарок.
Kira_lviv 17 мая 2014
Ответ дляФрекен бок
эх, сейчас я вам тут байки буду травить
цікава у вас робота, може то й мені в кадри податись...якраз роботу шукаю)))
Мастер Класс 17 мая 2014
Ответ дляMasja
Чаек сделала!!!!
Проспект Ленина метро Ботанический сад!!!
Коммунальный рынок...далековато)
Приятного чаепития, девочки Пойду спать, глаза слипаются)
Пончик Солнечный 17 мая 2014
Ответ дляМастер Класс
и я из Харькова, и я не пью)
А чаек с пироженкой тоже с удовольствием
О, а Вы с от куда? Какой район?
автор Фрекен бок 17 мая 2014
Ответ дляМастер Класс
Коммунальный рынок...далековато)
Приятного чаепития, девочки Пойду спать, глаза слипаются)
спокойной ночи)
Kira_lviv 17 мая 2014
Ответ дляУшла и Пришла
А мы прошлым летом отдыхали в Крыму, зашли в магазин купить туалетной бумаги, остались только большие рулоны)В конце отдыха заходим в этот же магазин, покупаем вино в подарок и такой же рулон.
Продавщица: а вам что не хватило?
Я:да нет, что вы, мы в подарок.
кльовий подарунок
автор Фрекен бок 17 мая 2014
Ответ дляУшла и Пришла
А мы прошлым летом отдыхали в Крыму, зашли в магазин купить туалетной бумаги, остались только большие рулоны)В конце отдыха заходим в этот же магазин, покупаем вино в подарок и такой же рулон.
Продавщица: а вам что не хватило?
Я:да нет, что вы, мы в подарок.
автор Фрекен бок 17 мая 2014
Ответ дляKira_lviv
цікава у вас робота, може то й мені в кадри податись...якраз роботу шукаю)))
можно, работа не скучная, как говорит моя знакомая - мы не кадровики, мы кадрыци
Kira_lviv 17 мая 2014
Ответ дляФрекен бок
можно, работа не скучная, как говорит моя знакомая - мы не кадровики, мы кадрыци
ну що напевно наливаю останню, на посашок, і спатки....завтра, а точніше сьогодні рано вставати....
Ух ты какая Я 17 мая 2014
Ответ дляФрекен бок
коллега вы у нас кто по должности?
инженер в сл.’Л’
автор Фрекен бок 17 мая 2014
Ответ дляKira_lviv
ну що напевно наливаю останню, на посашок, і спатки....завтра, а точніше сьогодні рано вставати....
да, будем закруглятся и под теплое одеялко) эх, хорошо посидели! заходите в гости! буду рада
Masja 17 мая 2014
Ой, девочки, а я стираю, мою духовку после готовки, укладывал спать своих детей, ни как не могу уложить!
А потом сяду пить чай)))
Всем кто ушел - Доброй ночи!!!!
автор Фрекен бок 17 мая 2014
Ответ дляMasja
Ой, девочки, а я стираю, мою духовку после готовки, укладывал спать своих детей, ни как не могу уложить!
А потом сяду пить чай)))
Всем кто ушел - Доброй ночи!!!!
а спать когда же?
Masja 17 мая 2014
Спасибо автору за такой позитивчик!!!!!
Коммунальному рынку привет!!!!!!!!
Katerina_181 17 мая 2014
Э, какой спать, я себе макарошки варю))))вы что)))
автор Фрекен бок 17 мая 2014
Ответ дляMasja
Спасибо автору за такой позитивчик!!!!!
Коммунальному рынку привет!!!!!!!!
всегда рада)
Masja 17 мая 2014
Ответ дляФрекен бок
а спать когда же?
Не поверите, вчера делала себе ногти маникюр и педикюр, потом фильм потом сериал, там и досидела до 5:00
Выспалась днем - думаю сегодня ночь пропала
автор Фрекен бок 17 мая 2014
Ответ дляKaterina_181
Э, какой спать, я себе макарошки варю))))вы что)))
ооо, привет, вот я всегда знала что в пол первого все только начинается)
Masja 17 мая 2014
Ответ дляKaterina_181
Э, какой спать, я себе макарошки варю))))вы что)))
Так я сейчас стирку повешу и буду кушать еще)))))
Ответ дляФрекен бок
вам штрафная и тост)
ой...только с Турции и опять тост?))) простите,я темы не читал,но хочу выпить за ВАС,таких красивых и желанных!!! чтобы у вас и у нас всегда была возможность радовать друг друга словом,делом,любовью!!!
Masja 17 мая 2014
Ответ дляПопавший сюда волею инета
ой...только с Турции и опять тост?))) простите,я темы не читал,но хочу выпить за ВАС,таких красивых и желанных!!! чтобы у вас и у нас всегда была возможность радовать друг друга словом,делом,любовью!!!
Спасибо!!!!! Очень приятно!!!!
автор Фрекен бок 17 мая 2014
Ответ дляMasja
Так я сейчас стирку повешу и буду кушать еще)))))
а я пока с вами болтала, уже успела перекусить)
автор Фрекен бок 17 мая 2014
Ответ дляПопавший сюда волею инета
ой...только с Турции и опять тост?))) простите,я темы не читал,но хочу выпить за ВАС,таких красивых и желанных!!! чтобы у вас и у нас всегда была возможность радовать друг друга словом,делом,любовью!!!
спасибо, приятно очень) как Турция? захватили бы нас с собой)
Ответ дляФрекен бок
спасибо, приятно очень) как Турция? захватили бы нас с собой)
Турция отлично..вода как на меня хороша 20*...проблема одна,там была одна большая кровать или вы бы мне предложили на балконе поспать?)))
автор Фрекен бок 17 мая 2014
Ответ дляПопавший сюда волею инета
Турция отлично..вода как на меня хороша 20*...проблема одна,там была одна большая кровать или вы бы мне предложили на балконе поспать?)))
смотря какая погода) та ладно думаю придумали бы что-то, зачем сразу балкон?
Не обижаюсь 17 мая 2014
Ответ дляФрекен бок
уже двое с харькова, харьков рулит
а то
Мая твая не панимать 17 мая 2014
Всем доброй ночки! Я за мир и дружбу. Принимайте меня в свои ряды подруг.
автор Фрекен бок 17 мая 2014
Ответ дляМая твая не панимать
Всем доброй ночки! Я за мир и дружбу. Принимайте меня в свои ряды подруг.
всегда рады
Мая твая не панимать 17 мая 2014
Ответ дляПопавший сюда волею инета
ой...только с Турции и опять тост?))) простите,я темы не читал,но хочу выпить за ВАС,таких красивых и желанных!!! чтобы у вас и у нас всегда была возможность радовать друг друга словом,делом,любовью!!!
и прям на самом деле за такой тост выпить захотелось
Мая твая не панимать 17 мая 2014
Ответ дляФрекен бок
можно, работа не скучная, как говорит моя знакомая - мы не кадровики, мы кадрыци
Кадрицам от бывшей кадры - огромный привет