16 мая 2014

а давайте дружить?

так одиноко чего то...
показать весь текст
Курочка 17 мая 2014
так одиноко чего-то....
..... хочется компанию.... хорошую нефтяную Компанию ;))
Мусик Пусик 17 мая 2014
Эх, а я присоединяюсь))) хоть и пиво налито но зато икрой закусываю, шикуем, девчата! Себя всегда радовать должны

Сейчас слушаю разную музыку, патриотическую, и верю в наше общее хорошее будущее! Которое наступает!
ВсеЧетко 17 мая 2014
Ой, всем привет! И я к вам, а пироженки ещё остались))))
Masja 17 мая 2014
Ответ дляВсеЧетко
Ой, всем привет! И я к вам, а пироженки ещё остались))))
Есть еще!!!!
ВсеЧетко 17 мая 2014
Ответ дляMasja
Есть еще!!!!
Вкуснотищщщщщще!
Sandr1n 17 мая 2014
Ответ дляИзподтишка
кстати,кто со мной в Моршын?)))
а что там?
Masja 17 мая 2014
Ответ дляВсеЧетко
Вкуснотищщщщщще!
На здоровье!!!!!!!!
КошкинДом 17 мая 2014
Всем доброе утро!
И Я дружить хочу, а то Мне со вчера грустно((( Жизнь скучная в последнее время: подруг нет (резко исчезли после того, как замуж вышла), кумовья Детей нарожали, по домам сидят, да и живут на другом конце города, так что не часто встречаемся(((... В общем, тоска зеленая...
автор Фрекен бок 17 мая 2014
Ответ дляКошкинДом
Всем доброе утро!
И Я дружить хочу, а то Мне со вчера грустно((( Жизнь скучная в последнее время: подруг нет (резко исчезли после того, как замуж вышла), кумовья Детей нарожали, по домам сидят, да и живут на другом конце города, так что не часто встречаемся(((... В общем, тоска зеленая...
присоединяйся, мы всегда рады
автор Фрекен бок 17 мая 2014
Ответ дляМая твая не панимать
Кадрицам от бывшей кадры - огромный привет
привет, моя хорошая)