17 мая 2014

Я в шоке

Дневочки, я в шоке с нынешних цен.
я сейчас беременна, месяц назад выбрала товары для малыша и сохранила себе закладки, т.к покупать было рано.
Сегодня захожу, и что я вижу??? Комплект в кроватку с балдахином был 480, сейчас 680грн, коляска была от 2500 до 3000, сейчас от 3800 до 4500. И это всего лишь за месяц.
Что это за цены??? Вопрос скорее риторический, так , пожаловаться зашла, я просто очень расстроилась...
показать весь текст
Весенний Марафон 17 мая 2014
Ответ дляKSU_WA
Ну ладно на 33%
но никак не на 50!
До всех горестных событий доллар 8,3 грн
Сейчас 11,99
45% а это уже поближе к 50%, а не к 30%
И еще закупки продолжаются, и некоторые и при 13.50 грн/$ тоже покупали товар, сомневаюсь, что по 12 продавать будут, подождут.
kolllobok 17 мая 2014
Автор, вам главное сейчас здоровье свое беречь и ребеночка вашего!
Не расстраивайтесь по пустякам!
Многие правду пишут, что балдахин вещь ненужна абсолютно, но вас понять можно, вы просто ’настроились’ уже на комплект.
Напишите в ЛС, может подскажу вам кое что)
автор лучевая терапия 17 мая 2014
Ответ дляИщу-брожу
Автор, держитесь, главное о ребенке думайте. Ему мама в бодром духе и в хорошем настроении нужна! ))

Девочки, а как мне душу греет тот факт, что мы с мужем ДО поднятия доллара сделали ремонт в 2-комнатной квартире с нуля (новостройка, после строителей). Господи, как вспомню эту беготню по магазинам, выискивание где купить по более выгодной цене... Только кондиционер провтыкали купить раньше, сейчас он точно больше штуки баксов (тот что мы хотим).
А вот брат мужа только только начнет ремонт тоже в новостройке, после строителей. Еще и жена беременная.Представляю как они ПОПАДУТ и насколько ПЕРЕПЛАТЯТ
ремонт мы тоже подгадали, и это радует)
автор лучевая терапия 17 мая 2014
Ответ дляkolllobok
Автор, вам главное сейчас здоровье свое беречь и ребеночка вашего!
Не расстраивайтесь по пустякам!
Многие правду пишут, что балдахин вещь ненужна абсолютно, но вас понять можно, вы просто ’настроились’ уже на комплект.
Напишите в ЛС, может подскажу вам кое что)
да сильно уж и не расстраиваюсь, просто столько напланировала...
а так конечно балдахины\шмалдахины не главное, главное здоровье, его за деньги не купишь, даже по новому курсу)))
kolllobok 17 мая 2014
Ответ длялучевая терапия
да сильно уж и не расстраиваюсь, просто столько напланировала...
а так конечно балдахины\шмалдахины не главное, главное здоровье, его за деньги не купишь, даже по новому курсу)))
Верю что напланировали)
У меня тоже планы все сорвались, по поводу поездки,из-за курса. Неприятно было, а потом подумала, а может так и надо)
Здоровье важнее всего!
Звоночек 17 мая 2014
Автор,лёгких Вам родов,здоровенького малыша и Вам здоровья!!!
А вся материальная дребедень приложится
julietta25 17 мая 2014
автор, 2008год дубль два. я так тоже себе Квини коляску хотела купить - за 2 недели она подорожала в два раза - а денег не прибавилось, пришлось купить дешево и сердито ( до сих пор жалею и вспоминаю как я этот кошмар потом тягала по лестницам ((
julietta25 17 мая 2014
добавлю к постам девочек- мы тоже купили комплект с балдахином. вы под ним полежите, рекомендую! особенно летом - дышать блин тяжело раз, пылищу собирает - два. москитные сетки на окна рулят однако. :) и на балконную дверь тоже
Вредняжка 17 мая 2014
Ответ дляГордая_птичка
у вас магазин?
Интернет-магазин.
Nikocha 17 мая 2014
Ответ дляjulietta25
автор, 2008год дубль два. я так тоже себе Квини коляску хотела купить - за 2 недели она подорожала в два раза - а денег не прибавилось, пришлось купить дешево и сердито ( до сих пор жалею и вспоминаю как я этот кошмар потом тягала по лестницам ((
да-да, в 2008 резко цены выросли. я тоже старшей тогда беременная была, коляски как скаканули в цене. я как раз на 5 мес была - пошли купили, потом еще поднимались цены.
Смайлик 17 мая 2014
не стесняйтесь и смотрите б/у коляски-есть в таком отличном состоянии,ведь некоторым надо продать,чтоб не мешала,а не продавать...
автор лучевая терапия 17 мая 2014
Ответ дляСмайлик
не стесняйтесь и смотрите б/у коляски-есть в таком отличном состоянии,ведь некоторым надо продать,чтоб не мешала,а не продавать...
Не стесняюсь, смотрю..пока ничего не нашла.
LanaV77 17 мая 2014
Мне очень повезло в этом плане:мне все отдали или дали попользоваться родственники,подруги и знакомые.Как-то так все само собой получилось,когда родила и была только коляска (от племянницы по наследству перешла)стали все звонить предлагать,что у кого лежит от деток подросших.В итоге коляску,кроватку,балдахин(кстати так и не пользовалась),защиту,стульчик и манеж покупать не пришлось-очень сэкономили,хотя деньги лежали,нашли им применение получше-сделали детскую девочкам на двоих.Коляской правда до годика попользовались,а потом купили прогулку и велик.А по теме,можно же и б/у коляску купить и кроватку тоже,если новые не можете ,к сожалению, с каждым днем ’покращення’ за ’покращенням’,очень обидно конечно...Легких Вам родов,все будет хорошо)))
ЮлияМК 17 мая 2014
У меня старые цены, правда кроваток и колясок нет
Пушка заряжённая 17 мая 2014
Ответ дляKSU_WA
Ды-к вроде на 20% вырос. Остальное аппетиты продавцов!
вы про рубли?
julietta25 18 мая 2014
Ответ дляNikocha
да-да, в 2008 резко цены выросли. я тоже старшей тогда беременная была, коляски как скаканули в цене. я как раз на 5 мес была - пошли купили, потом еще поднимались цены.
ага. я плюнула и на 7мес купила коляску. а то б если еще ждала купила б наверное только колеса )))