17 мая 2014

2. 30 ночи, а мужа нет дома. Что мне с ним сделать завтра?

Хороший муж и отец, но раз в три месяца уходит в загул с кумовьями. Может прийти в 5, а может и в 9 утра. Я уже прошлый раз не выдержала - собрала ему вещи и выставила в коридор. Но попросил прощение, сказал, что последний раз.
И вот опять. Разводиться?
У меня сын растет, какой он пример видит.
показать весь текст
Заставляличка 17 мая 2014
Ответ дляМотористка
Не нагулялся - не надо было семью заводить
Єто точно,но ми вместе уже 6лет.Раньше такого никогда не било.Двое деток-девочек-5лет и 1,5года
Чебуравлик 17 мая 2014
Да пускай мужик оторвется. Вам обидно что вы одна дома? Займите сею чем нибудь. Самое главное что с кумовьями и без кум))). Тогда другой разговор.
Фрекен бок 17 мая 2014
Ответ дляСлабый пол
Вы это серьёзно? Вы что не были замужем и детей нет? Или у вас последний шанс, что готовы на руках носить любого, лишь бы в штанах?
мадам, я уже почти 18 лет замужем и дочь в невестах имею. чего и вам желаю.
Слабый пол 17 мая 2014
Ответ дляФрекен бок
мадам, я уже почти 18 лет замужем и дочь в невестах имею. чего и вам желаю.
Значит уже подзабыли, каково оно сидеть в пелёнках, пока муж развлекается. И ещё..Нормально от зятя подобное собираетесь терпеть? Дочери тоже такие советы будете давать?
polinka.opr 17 мая 2014
не знаю, я бы не смогла спокойно спать в такие отлучки. когда любишь то хочешь быть рядом, просто рядом. а тут как на свободу вырывается. надо серьозно поговорить.
Слабый пол 17 мая 2014
Автор, это видимо через одного у нынешних мужиков такой образ жизни
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-452239
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-442848
и т.д.......
Фрекен бок 17 мая 2014
Ответ дляСлабый пол
Значит уже подзабыли, каково оно сидеть в пелёнках, пока муж развлекается. И ещё..Нормально от зятя подобное собираетесь терпеть? Дочери тоже такие советы будете давать?
а я не написала количество детей. только уточнила, что у меня есть дочь уже в невестах. если дочь спросит моего совета, конечно я озвучу ей свои мысли, но принимать решения будет только лично она.
Королева красоты 17 мая 2014
Ответ дляМотористка
Всмысле - кто виноват. Это не МОЙ ребенок, а НАШ. И вообще, семейные мужики должны ночевать дома и точка
Никто никому ничего не должен. Семья это добровольный союз.
Королева красоты 17 мая 2014
Ответ дляБабочки в моём животе
Разбалованный он у вас.Мой мусор отвезти отпрашивается.Не дай Бог я днем позвоню, и сразу не ответит... Короче держу в тонусе! Пьет только в моем присутствии.
Очень надеюсь, что у Вас не сына.
МисисПропер 17 мая 2014
Ну сидит и сидит. Вы знаете где и с кем, тем более это не так часто. Может ему хочется их общения по душам. Я этого ’выставления с вещами’ в упор не понимаю, за что?!
Фрекен бок 17 мая 2014
Ответ дляКоролева красоты
Никто никому ничего не должен. Семья это добровольный союз.
ну не все это понимают. есть женщины, которые думают, что они сделали огромнейшее одолжения, выйдя замуж за своего нынешнего мужа. и после свадьбы муж должен сидеть сиднем возле нее, но не забывать при этом зарабатывать бабло и тратить его на жену, а потом еще и на появившегося в семье ребенка. и очень и очень уверены, что если они выгоняют мужа по причине неподчинения ей, то он типа пропадет. а как дитятко появляется, так сразу ребенок наш общий, а как развод, так ребенок мой, не отдам его папашке.
автор Мотористка 17 мая 2014
Ответ дляЗаставляличка
Записано так ’Кл Ровенська’. Ровенська-єто у нас в городе улица,где стоят проститутки.А Кл-єто я поняла значит ’клава’.Он иногда так говорит
Если разбираетесь, когда он врет - возьмите на понт. Скажите, что ваша подруга его видела ночью с девушкой на той улице. И спросите, улыбаясь, не проститутка ли это была. И посмотрите на реакцию
автор Мотористка 17 мая 2014
Ответ дляФрекен бок
ну ну. с таким настроем вы сегодня жена, а завтра никто. лишь по причине, что уж слишком контролируете мужа.
Конечно, ведь всегда найдутся подруги, для которых семья - это добровольный союз. Зачем тогда мужикам париться
автор Мотористка 17 мая 2014
Ответ дляЧебуравлик
Да пускай мужик оторвется. Вам обидно что вы одна дома? Займите сею чем нибудь. Самое главное что с кумовьями и без кум))). Тогда другой разговор.
С женами кумовей и с одинокими подругами жен
автор Мотористка 17 мая 2014
Ответ дляСлабый пол
Значит уже подзабыли, каково оно сидеть в пелёнках, пока муж развлекается. И ещё..Нормально от зятя подобное собираетесь терпеть? Дочери тоже такие советы будете давать?
Про зятя - супер!
Слабый пол 17 мая 2014
Ответ дляМотористка
Конечно, ведь всегда найдутся подруги, для которых семья - это добровольный союз. Зачем тогда мужикам париться
Точно. Только вот я не понимаю, почему мне в голову не придёт (не важно есть ребёнок или нет) завеяться на полночи с подругой...Для меня даже сама мысль подобная неприемлема...то почему у мужчины это должно быть как дважды два. Есть семейные ценности в конце концов. И вообще-то, кто не знает, есть разница между семейным человеком (не важно мужчина или женщина) или не семейным
Заставляличка 17 мая 2014
Ответ дляМотористка
Если разбираетесь, когда он врет - возьмите на понт. Скажите, что ваша подруга его видела ночью с девушкой на той улице. И спросите, улыбаясь, не проститутка ли это была. И посмотрите на реакцию
Точно, можно так сделать.У меня сейчас такое состояние-просто если єто правда, спать я с ним уже не смогу.Но как представлю себе,что дети и живем отдельно.Как я сама справлюсь?
Благоуханочка 17 мая 2014
пусть перезвонит на номер тел. кто-то с надежных знакомых Вам, но не мужу, мужчин с новой телефонной карточки и нанет беседу из-далека, типа: знакомый рекомендовал и т.д.
по ходу разговора может стать многое понятно
Чебуравлик 17 мая 2014
Ответ дляМотористка
С женами кумовей и с одинокими подругами жен
Тогда к стенке и за жабры. Или чем они там по ночам думают в компании незнакомых вам и незамужних женщин.
Машка-замарашка 17 мая 2014
Ответ дляМотористка
Если разбираетесь, когда он врет - возьмите на понт. Скажите, что ваша подруга его видела ночью с девушкой на той улице. И спросите, улыбаясь, не проститутка ли это была. И посмотрите на реакцию
А подруга ночью что ли тоже недалеко на той улице стояла) подрабатывала))))
Если сочиняете то что то по правдоподобней) мои подруги ночью не шатаются по сомнительным местам а дома с детьми спят)
СКИБИДЫШь 17 мая 2014
Предложите мужу ходить с кумовьями на пиво чаще,но ночевать дома. И выделите себе такие походы обязательно,когда он сидит с дитем. Короче,договаривайтесь! Мой до женитьбы(пока просто жили вместе) мог остаться у друга ночевать( мы живем в пригороде,маршрутки ходяи др 11.30, а друзья все в Киеве). Но после свадьбы я сказала:все,никаких ночевок у друзей! Слава Богу ,друья все тоже ужепереженились
Принцепесочка 17 мая 2014
Ответ дляБабочки в моём животе
Разбалованный он у вас.Мой мусор отвезти отпрашивается.Не дай Бог я днем позвоню, и сразу не ответит... Короче держу в тонусе! Пьет только в моем присутствии.
потыкайте в него палкой))))
Садоводница 17 мая 2014
Ой у меня такой же, бороться с ним уже устала, постоянные гулянья. я плюнула. на него! и живу как хочу!
сладкий_ноябрь 17 мая 2014
А вы действительно готовы к тому, чтобы он с вещами ушел? Или просто играетесь и пугаете его?
Просто вы смотрите, а то он может тоже принципиально взять эти чемоданы и уйти, раз вы этого так хотите.

А пример сыну? Ну если вы не будете истерить при сыне, то он и ничего не узнает.
сладкий_ноябрь 17 мая 2014
Ответ дляМотористка
Сыну пока 2 годика
Так это уже не грудной ребенок
сладкий_ноябрь 17 мая 2014
Ответ дляБабочки в моём животе
Разбалованный он у вас.Мой мусор отвезти отпрашивается.Не дай Бог я днем позвоню, и сразу не ответит... Короче держу в тонусе! Пьет только в моем присутствии.
Прям ручная собачонка, а не мужчина.
сладкий_ноябрь 17 мая 2014
Ответ дляМотористка
Не нагулялся - не надо было семью заводить
Автор, вы не правы.
Муж ваш не каждую неделю устраивает такие посиделки. Поэтому гульками это не назовешь. Дайте человеку отдохнуть нормально.
Безберлоги.ру 17 мая 2014
Автор, Вы не знаете, что делать? Вам нужно купить поводок и на календаре обозначить время ’Ч’, которое наступает раз в три месяца. И как только кум не пороге, Вы супруга на поводок, строгий и намордник, и команду ’Рядом, муж’.
А по сути: муж - свободный человек. Ну бывает у него такой бзык, и что7 Он же не трахает куму или ее подругу, а пивко попивает, расслабляется. Видать жизня достала, и Вы(((((
Хомяк с пастой 17 мая 2014
автор а чего вы паритесь? Через дня 4 вы тоже к подруге а муж на хозяйстве и так буду через час и вечером прийти с работы или в 9 утра следующего дня! Всего один раз вашего загула пусть почувствует себя в вашей шкуре!
Гага Газу 17 мая 2014
Ответ дляНерадистка Кэт
в туалет хоть без разрешения може сходиь?
Какой бред, каждая нормальная женщина посчитает ненормальным такое поведение мужа, что за необходимость такие загулы, ну можно попить пива с друзьями иногда, но не всю ночь на пролет и не до поросячего визга.