17 мая 2014

2. 30 ночи, а мужа нет дома. Что мне с ним сделать завтра?

Хороший муж и отец, но раз в три месяца уходит в загул с кумовьями. Может прийти в 5, а может и в 9 утра. Я уже прошлый раз не выдержала - собрала ему вещи и выставила в коридор. Но попросил прощение, сказал, что последний раз.
И вот опять. Разводиться?
У меня сын растет, какой он пример видит.
показать весь текст
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ 17 мая 2014
Равноправие! На каждый мужнин загул устраивайте себе загул с подружками, а он пусть с детками. Или предупредите, что после каждого его такого поступка пусть готовит копеечку и идите снимать стресс в салон красоты по полной программе, на весь день, пусть знает заранее, какая будет компенсация.
А самый оптимальный вариант - отдыхать вместе. Найти няню почасово, возможно соседку, которая сможет побыть с деткой. А вы на гульдебан вдвоем. У меня мама такая ночная няня, родители раз в неделю отдыхают вместе с друзьями. Главное ставьте перед фактом, как он вас ставит. и все будет ок))
Спасатель Малибу 17 мая 2014
Ответ дляБабочки в моём животе
Разбалованный он у вас.Мой мусор отвезти отпрашивается.Не дай Бог я днем позвоню, и сразу не ответит... Короче держу в тонусе! Пьет только в моем присутствии.
Он у вас не в тонусе ....а в заеб...нусе
Банка с бутылками 17 мая 2014
Ответ дляНерадистка Кэт
в туалет хоть без разрешения може сходиь?
думаю только по маленькому,большие дела только с разрешения
Банка с бутылками 17 мая 2014
Ответ длясладкий_ноябрь
Не грудной. Реьенку 2 года:))))))))
согласна,ребенка родителям а сами гулять.Автор сама себе создает проблемы.
сладкий_ноябрь 17 мая 2014
Ответ дляСпасатель Малибу
Он у вас не в тонусе ....а в заеб...нусе
Налетчица Муся 17 мая 2014
ох! бедные мужья женщин, которые считают, что те должны с ними вечно дома сидеть. вы что, не доверяете своему мужу? ищите проблему в себе! хорошей жене муж изменять не будет, и если будет идти гулять, то сам потом расскажет где и с кем был и что делал.
пойдите тоже гулять на ночь, а его дома оставте с ребенком, если ему это не понравится, то и сам пусть не гуляет ночами. в чём проблема то? можно договориться, когда и кто гуляет. а то прям похоронили себя в семье, везде вместе, про одтельности не гулять, отчитываться за всё - это всё не доверительные отношения! нужно иногда отдыхать отдельно друг от друга!
Простоваля 17 мая 2014
изнасиловать зверски
КликОЛЬКА 17 мая 2014
ну не ловили же на измене и не под подозрением,тогда зачем так кардинально?
Гага Газу 17 мая 2014
Ответ дляНалетчица Муся
ох! бедные мужья женщин, которые считают, что те должны с ними вечно дома сидеть. вы что, не доверяете своему мужу? ищите проблему в себе! хорошей жене муж изменять не будет, и если будет идти гулять, то сам потом расскажет где и с кем был и что делал.
пойдите тоже гулять на ночь, а его дома оставте с ребенком, если ему это не понравится, то и сам пусть не гуляет ночами. в чём проблема то? можно договориться, когда и кто гуляет. а то прям похоронили себя в семье, везде вместе, про одтельности не гулять, отчитываться за всё - это всё не доверительные отношения! нужно иногда отдыхать отдельно друг от друга!
Да не должны сидеть рядом, но до утра это перебор. И речь об измене не идет, а об элементарном уважении, когда жена звонит, а муж обещает через час, а сам утром приходит, он же не малолетка до утра тусить, а взрослый мужчина, отец семейства.
Гага Газу 17 мая 2014
Ответ дляСпасатель Малибу
Он у вас не в тонусе ....а в заеб...нусе
Даже слова вашего с точками не поняла, фу...
Ковбой Хагис 17 мая 2014
Это у Вас единственная проблема с мужем? Если да, то какой развод? Позвонили, узнали, что жив-здоров, и спать ложитесь. То же мне, проблема. Я своего отпускаю на рыбалку с его двоюродным братом на выходные, когда лов хороший, он потом приходит и просто, хоть к ране прикладывай. Только прошу рыбу в дом не тащить. Более того, я и сама могу где-то иногда зависнуть, а что он скажет? Нельзя, а ему можно? Ведь у Вас тоже подруги есть. Просто Вы ему должны сказать, что Вы его ждете, волнуетесь и пусть он не врет о времени, говорит реально. В хорошей компании время летит не заметно. Просто договоритесь, что если он Вам или Вы ему сказали, что будете утром, значит будьте утром, а не раньше . Просто без скандала объясните ему, почему вы злитесь. Если люди создают семьи, это еще не значит, что они должны от всего отказаться. Относитесь к этом по философски, спите нормально, в конце концов. А то конечно, утром, не выспавшаяся, готова прибить не только мужа, но и весь мир. Можно подумать, что сыну будет лучше в случае вашего развода. Будьте мудрее, хорошие отцы на дороге не валяются.
Алгеро 17 мая 2014
Ответ дляБабочки в моём животе
Разбалованный он у вас.Мой мусор отвезти отпрашивается.Не дай Бог я днем позвоню, и сразу не ответит... Короче держу в тонусе! Пьет только в моем присутствии.
Это не в тонусе, это - подкаблучник. На фига такой муж? Писает тоже в вашем присутствии? Либо Вы не правду говорите.....
Алгеро 17 мая 2014
Ответ дляСлабый пол
Не говорите ерунды. При чём тут подкаблучник. Мой отец очень авторитарный человек, но никогда не позволял себе припереться среди ночи домой. Наверное, потому что знает, что такое нормальная семья и потому что уважал и любил маму и меня
Вы же не знаете, в котором часу Ваш отец приходил, когда ему было 25 лет. Муж автора тоже перерастет, это просто молодость.
Слабый пол 17 мая 2014
Ответ дляАноним Секретарь
Тююю...и что тут такого? Я,например, сама вчера в полтретьего ночи домой пришла с гулек,а муж дома с ребенком был...А щас я дома валяюсь, а он гулять с малым пошел...И слова мне не сказал, минералки по дороге домой купит.. Но и он не идеален, бывает на гульки ходит. У нас это редко бывает, но относимся с пониманием к личному пространству друг друга. Иногда нужно общаться с другими людьми и отдыхать друг от друга. Так что никакой паники не вижу!
Ну так тогда понятно. А мне в страшном сне не приснится завеяться на полночи с подругами. Просто не хочу и не считаю это нормальным. Кто-то и пивка на прогулке с ребёнком квакнуть может, и сигаретку задымить...каждому своё. Но прошу от половины не больше, чем от себя самой
Спасатель Малибу 17 мая 2014
Ответ дляГага Газу
Даже слова вашего с точками не поняла, фу...
Так чего фукаете , если не поняли.
Гага Газу 17 мая 2014
Ответ дляСпасатель Малибу
Так чего фукаете , если не поняли.
Ну так если с точками значит нецензурное.
Спасатель Малибу 17 мая 2014
Ответ дляГага Газу
Ну так если с точками значит нецензурное.
Ну так как как по другому это называется ...не могу цензурное подобрать
автор Мотористка 17 мая 2014
Ответ длясладкий_ноябрь
Так это уже не грудной ребенок
Если ребенок на груди в год и 10 месяцев - он грудной?
Пишущаяся 17 мая 2014
у меня эта история повторяется каждую пятницу))) но мы уже вместе 10 лет, у нас трое деток. Сначала думала изменяет, проверяла, потом поняла что нет. Просто ему нужно сбегать из дому чтоб расслабиться. Пробовала по-разному с ним. Не отпускать - психует тогда и демонстративно сидит до 3 ночи за компом.
А сейчас у меня выработалась методика - пятница папин день до 10 вечера, папа гуляет, кормит, купает. В 10 уходит, а дальше по-обстоятельствам. Пришел пьяный (сильно) или рано утром - штраф 200 грн мне на кафе или на парикмахерскую. И мне все равно сколько денег в ’казне’. Папа наш работает на проценте - заработает)))
так что не тратьте нервную систему, а развестись успеете. Я с первым мужем развелась потому что пил и бил меня. С этим мириться нельзя.
автор Мотористка 17 мая 2014
Ответ дляМашка-замарашка
А подруга ночью что ли тоже недалеко на той улице стояла) подрабатывала))))
Если сочиняете то что то по правдоподобней) мои подруги ночью не шатаются по сомнительным местам а дома с детьми спят)
Какая разница, правдоподобная история или нет? Тут главное посмотреть на реакцию
сладкий_ноябрь 17 мая 2014
Ответ дляМотористка
Если ребенок на груди в год и 10 месяцев - он грудной?

Нет конечно.
Грудной ребёнок, это ребёнок до года.
Sumo4ka 17 мая 2014
Ответ дляСлабый пол
Однозначно. Только вот не понятно, почему есть другое мнение на этот счёт не только у мужчин, но и у женщин
Да уж, и мне непонятно.
автор Мотористка 17 мая 2014
Ответ длясладкий_ноябрь
Не грудной. Реьенку 2 года:))))))))
Да что Вы прицепились к ’грудному’. Моему сыну 1,10 месяцев и он на груди. Ночью просыпается до 10 раз, еще и зубы лезут. Жду вечером мужа, чтобы хоть в душ сходить и поесть в спокойной обстановке, а не стоя с тарелкой в руках
С 3-х месячным ребенком куда легче, по крайней мере было мне
автор Мотористка 17 мая 2014
Ответ дляБанка с бутылками
согласна,ребенка родителям а сами гулять.Автор сама себе создает проблемы.
Да что Вы говорите? Хорошо, что у Вас есть бабушки рядом. А у меня нет. Я с ребенком один на один с 7 утра до 10 вечера
сладкий_ноябрь 17 мая 2014
Ответ дляМотористка
Да что Вы прицепились к ’грудному’. Моему сыну 1,10 месяцев и он на груди. Ночью просыпается до 10 раз, еще и зубы лезут. Жду вечером мужа, чтобы хоть в душ сходить и поесть в спокойной обстановке, а не стоя с тарелкой в руках
С 3-х месячным ребенком куда легче, по крайней мере было мне
Кто ж вам виноват, что у вас ’грудной ребёнок’ да ещё и такой ручной.
Один день в 3 мес можно и потерпеть ил нет? Жаба говорит другое?
Tasha.Kasya 17 мая 2014
Ответ дляМотористка
Пиво, так как сильнее ничего не пьет. Но уже ведро наверное вдул. Я уже два раза звонила - буду через час. Меня аж разрывает
Муж, когда выпьет, как себя ведет? Ругается матом, хамит, бьет Вас, крушит все вокруг?
Tasha.Kasya 17 мая 2014
У меня отец приходил почти ежедневно после 2 ночи, мог в 5 утра. ДО сих пор помню, как мы с мамой, мне было лет 6, сидели почти каждую ночь возле входной двери и встречали его... Как он ногами грязными входил, а маму заставлял, чтобы она ему на коленях снимала эту грязную обувь, как был её по голове, меня и сестру, как рвал проводку и бил мебель... Вот это-повод не то, что для развода, для бегства!!!! А у Вас как?
автор Мотористка 17 мая 2014
Ответ дляГага Газу
Да не должны сидеть рядом, но до утра это перебор. И речь об измене не идет, а об элементарном уважении, когда жена звонит, а муж обещает через час, а сам утром приходит, он же не малолетка до утра тусить, а взрослый мужчина, отец семейства.
Вот! Вы именно так все и описали
Tasha.Kasya 17 мая 2014
Ответ дляЗаставляличка
Девочки,я тоже сейчас реву.Мой муж дома спит сейчас,но во вторник поссорились,он вибил дверь в комнате и в 1ночи сел в машину пьяний и уехал.Вернулся в 5 утра.Не говорю с ним,но только что меня что-то подняло,я заглянула в телефон и вижу что он во вторник в 2 ночи звонил какой то даме.На второй день целий день проспал.Девочки,я подозреваю измену.Если да-то не смогу простить
автор Мотористка 17 мая 2014
Ответ дляTasha.Kasya
У меня отец приходил почти ежедневно после 2 ночи, мог в 5 утра. ДО сих пор помню, как мы с мамой, мне было лет 6, сидели почти каждую ночь возле входной двери и встречали его... Как он ногами грязными входил, а маму заставлял, чтобы она ему на коленях снимала эту грязную обувь, как был её по голове, меня и сестру, как рвал проводку и бил мебель... Вот это-повод не то, что для развода, для бегства!!!! А у Вас как?
Да нет, у нас не так. Он, как мышка заходит и тихонько ложится. А на следующий день, как шелковый.