17 мая 2014

Кто раздает дерево любви?

Девочки, увидела темку, просили росточки растений, и там писали, что кто-то раздает росточки дерева любви. Отзовитесь, пожалуйста :)
Бабка в тапках 17 мая 2014
Как выглядит дерево любви?стыдно,но я не знаю
автор Чебураха с перцем 17 мая 2014
Ответ дляБабка в тапках
Как выглядит дерево любви?стыдно,но я не знаю
Вот оно :)
бу ба бу ба бу 17 мая 2014
И я хочу , чтоб раздали
бу ба бу ба бу 17 мая 2014
Еще называется Аихризон
vastogan 17 мая 2014
У меня у свекрови было пару лет назад. так цвело) А она перестала за ним смотреть и все
Nikocha 17 мая 2014
Ответ дляlimpopo_2k
Вот оно :)
у меня такое уже лет 10, первый раз слышу, что деревом любви называют. у нас так называют войлочную вишню .
Jaia 17 мая 2014
Ответ дляlimpopo_2k
Вот оно :)
а цветы это его?или просто для фото стоит?
Jaia 17 мая 2014
хочу тоже такой)))
автор Чебураха с перцем 17 мая 2014
Ответ дляJaia
а цветы это его?или просто для фото стоит?
Это фото из гугл поиска вообще)
Jaia 17 мая 2014
Ответ дляlimpopo_2k
Это фото из гугл поиска вообще)
да какая разница откуда фото...он цветет?
Гореотума 17 мая 2014
Оно такое противное в уходе,у меня дома вечно то сохнет,то чахнет.у нас очень солнечно и оно лето не выдерживает,на зиму я один росток проращиваю и выращиваю,а летом он опять чахнет.и получается у меня каждый год круговорот цветка в природе.но у меня ни разу не цвело,цветущим его видела один раз на подоконнике в окне соседнего дома и вот теперь на вашей картинке.больше нигде и никогда я его цветков не видела.видать хило у меня с любовью
Просто звязда 17 мая 2014
Ответ дляГореотума
Оно такое противное в уходе,у меня дома вечно то сохнет,то чахнет.у нас очень солнечно и оно лето не выдерживает,на зиму я один росток проращиваю и выращиваю,а летом он опять чахнет.и получается у меня каждый год круговорот цветка в природе.но у меня ни разу не цвело,цветущим его видела один раз на подоконнике в окне соседнего дома и вот теперь на вашей картинке.больше нигде и никогда я его цветков не видела.видать хило у меня с любовью
Вот как цветет красиво.