17 мая 2014

Что вы сделали с гривней?

у кого много их было и не успели купить по маленькому курсу, что вы с делали с гривней?
Мамулька 17 мая 2014
Потратели)
Я натуралка 17 мая 2014
не успели купить по маленькому курсу- что? РУБЛИ?
ОченьПриятно-Царь 17 мая 2014
Лежат.А мы горюем над ними
Бабульция 17 мая 2014
тратим
Ластоноша 17 мая 2014
у моих знакомых-бизнесменов было некоторое количество избыточной гривны.Покупали технику,мебель,стройматериалы,всё что продавалось по старым ценам ещё.Хранить же гривны не собирались-обесценивается быстрее любых процентов от депозита.
Я натуралка 17 мая 2014
это вопрос для крымчан??- Потому как жителям материка- то что париться?
Я натуралка 17 мая 2014
девочки,- а это правда что гривна на материке будет менться на новую??- типа новые купюры,- будут похожи на евро??
Лень гуглить 17 мая 2014
тратим+депозит
Nataliya_avs 17 мая 2014
баксы купили
автор Совбез 17 мая 2014
Ответ дляОченьПриятно-Царь
Лежат.А мы горюем над ними
вот и мы также...
Мама фифти цента 17 мая 2014
У нас в разных банках, половина в $
автор Совбез 17 мая 2014
Ответ дляЯ натуралка
это вопрос для крымчан??- Потому как жителям материка- то что париться?
ну я парюсь от того как она обесценилась(((что теперь с ней делать думаю
Я натуралка 17 мая 2014
Ответ дляNataliya_avs
баксы купили
а по какому курсу купили? :)
автор Совбез 17 мая 2014
Ответ дляЛень гуглить
тратим+депозит
может и мне вот отнести на депозит...
Настасья Пицун 17 мая 2014
Купили квартиру у застройщика-цена была в грн. фиксирована.
ОченьПриятно-Царь 17 мая 2014
Когда началась,вся эта каша,забрали с депозита(боялись совсем потерять)Что теперь с ними делать?
Чудо Ф_ф КеДаХ 17 мая 2014
Ответ дляСовбез
может и мне вот отнести на депозит...
отнесите, а потом будете совсем горевать
Мадам Подлинник 17 мая 2014
Ответ дляНастасья Пицун
Купили квартиру у застройщика-цена была в грн. фиксирована.
Можно поподробнее? какой застройщик,где строит.
автор Совбез 17 мая 2014
Ответ дляОченьПриятно-Царь
Когда началась,вся эта каша,забрали с депозита(боялись совсем потерять)Что теперь с ними делать?
и мы забрали потеряв проценты теперь наверно назад понесем
Чудо Ф_ф КеДаХ 17 мая 2014
а мы на рублики меняем и покупочки делаем
ОченьПриятно-Царь 17 мая 2014
Ответ дляСовбез
может и мне вот отнести на депозит...
% по депозиту не компенсирует инфляцию.
Я натуралка 17 мая 2014
Ответ дляНастасья Пицун
Купили квартиру у застройщика-цена была в грн. фиксирована.
ну вы крутыши!- поздравляю
Настасья Пицун 17 мая 2014
Ответ дляМадам Подлинник
Можно поподробнее? какой застройщик,где строит.
У нас в городе(не Киев),но цены через 2 дня и у них изменились.
автор Совбез 17 мая 2014
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
отнесите, а потом будете совсем горевать
ну почему, мы забрали и лежат дома без дела, за это время ничего с банками не случилось, не думаю что случится что то катастрофическое
Я натуралка 17 мая 2014
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
а мы на рублики меняем и покупочки делаем
вы крымчане?
Клептоманка 17 мая 2014
Ответ дляСовбез
и мы забрали потеряв проценты теперь наверно назад понесем
я тоже забрала и стреляла проценты и ещё 7% от депозита)) и купила машину
Настасья Пицун 17 мая 2014
Ответ дляЯ натуралка
ну вы крутыши!- поздравляю
У нас цены не такие уж высокие на жилье.Теперь надо еще на ремонт накопить,чтоб можно было сдавать.
автор Совбез 17 мая 2014
Ответ дляОченьПриятно-Царь
% по депозиту не компенсирует инфляцию.
ну так хоть какие то пару сотен будет а так ничего..ой незнаю, за два месяца уже все передумала что можно, и тратить не будет так как нужно жилье свое..уже и про МММ подумывала))))
Я натуралка 17 мая 2014
Ответ дляСовбез
ну почему, мы забрали и лежат дома без дела, за это время ничего с банками не случилось, не думаю что случится что то катастрофическое
вы знаете, за несколько месяцев произошло столько перемен...- поэтому от нашей страны следует ожидать всего ,- что угодно
автор Совбез 17 мая 2014
Ответ дляКлептоманка
я тоже забрала и стреляла проценты и ещё 7% от депозита)) и купила машину
а у меня муж не автолюбитель и не хочет машину(((