17 мая 2014

Кто-то завтра идет на Крыгину?

Девочки, кто идет завтра на Beauty-Day с Еленой Крыгиной?
показать весь текст
автор Ночка 21 мая 2014
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Спасибо! Классненько. А какие вопросы задавали?
вопросов было всего 5 и самый интересный был касательно мнения Крыгиной о органической косметике и ее тестирования на животных
она ответила, что не относится к вегетарианцам и веганам, поэтому было б странно в отношении косметики рьяно бороться за защиту животных
и отметила, что ее больше интересует утилизация пластика, потому пластика от косметики остается очень много
Да_Я_ТакаЯ_ 22 мая 2014
Спасибо!
Да_Я_ТакаЯ_ 22 мая 2014
Ой, ещё интересует вопрос, скажите пож., а что Вы подчеркнули для себя? Спасибо. Я смотрю её на ютубе и интересно стало, когда Вы сказали, что в жизни она совсем другая.
автор Ночка 22 мая 2014
Я была вобще приятно поражена ее харизмой )) одно дело - недолгий ролик на ютьюбе, а совсем другое дело держать аудиторию 2 раза по полтора часа ))) и мило, с юморком вести беседу )) при этом не суетиться, а выглядеть красиво, женственно (при том, что каблуки то около 15 см). Видно, что человек работает над собой и в своем деле профессионал.

В плане полезности - я неискушенный пользователь косметикой, поэтому мне почти все было полезно ))) Как то все разложилось по полочкам: с чего начать и как вовремя остановиться )))) Конечно, появилось и много вопросов на которые пока ответа я не нашла ))
Да_Я_ТакаЯ_ 23 мая 2014
Спасибо.
Ekaterina123 03 июня 2014
Спасибо.
Я тоже под ее влиянием уже купила кисти, тональный крем, ВВ-крем и помады, пудру рассыпчатую. Хорошо, что хотя бы тушь у меня была :)