17 мая 2014

Где в Донецке реально купить доллар?

И по какому курсу? Очень надо...
я вчера 100 дол сдала на текстильщике в Ощаде

а вообще какая сумма нужна?
Бывшая блондинка 17 мая 2014
а в Донецке у всех доллары? Уже за утро 3 тья тема такая
автор Дама-мадама 17 мая 2014
Ответ дляЗина из Магазина
я вчера 100 дол сдала на текстильщике в Ощаде

а вообще какая сумма нужна?
Большая сумма нужна... Я бы купила по среднему курсу между покупкой и продажей.
катафея 17 мая 2014
В Горловке знаю где. Но по среднему курсу, как вы говорите, дурных нема вам продавать. Берите почем есть и этого скоро может не быть
автор Дама-мадама 17 мая 2014
Ответ длякатафея
В Горловке знаю где. Но по среднему курсу, как вы говорите, дурных нема вам продавать. Берите почем есть и этого скоро может не быть
И какой там курс?
Распутница 17 мая 2014
Ответ длякатафея
В Горловке знаю где. Но по среднему курсу, как вы говорите, дурных нема вам продавать. Берите почем есть и этого скоро может не быть
А где у нас в Горловке можно купить и по какому курсу?