17 мая 2014

Помогите с выбором ткани, очень нужен ваш совет

Девочки, хочу нам с доченькой пошить вот такие платья, как вы думаете это микромасло? Или пойдет что-то другое? какую еще расцветку можно под такой фасон? всем спасибо!!!!
velikiy32@rambler.ru 17 мая 2014
не думаю,слишком плотная для микромасла,видите как юбочка пышно топорщится,скорее каттон,плотный,типа стрейч каттона
света785 17 мая 2014
думаю это что то из не очень тонкого хлопка, или ткань держащая форму )
автор Глаголица 17 мая 2014
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
не думаю,слишком плотная для микромасла,видите как юбочка пышно топорщится,скорее каттон,плотный,типа стрейч каттона
http://moretkani.com/roz/koton#m193 такого типа????
автор Глаголица 17 мая 2014
Ответ длясвета785
думаю это что то из не очень тонкого хлопка, или ткань держащая форму )
какая это ткань, держащая форму?
velikiy32@rambler.ru 17 мая 2014
Ответ дляГлаголица
http://moretkani.com/roz/koton#m193 такого типа????
я по фото плотность не могу определить)))
velikiy32@rambler.ru 17 мая 2014
Ответ дляГлаголица
какая это ткань, держащая форму?
типа денима,мне кажется,вот такая плотность на этих модельках
Puma2014 17 мая 2014
мне кажется сюда идеально подошел бы французский трикотаж
буреЛОМКА 17 мая 2014
Это котон.
света785 17 мая 2014
Ответ дляГлаголица
какая это ткань, держащая форму?
такая, которая не будет как тряпка висеть ), зайдите в магазин ткани там я думаю подскажут, скажите что вам нужен отрез на летнее платье и по плотности подберете
автор Глаголица 17 мая 2014
Ответ дляPuma2014
мне кажется сюда идеально подошел бы французский трикотаж
а в нем не будет жарко летом?
света785 17 мая 2014
Ответ дляГлаголица
http://moretkani.com/roz/koton#m193 такого типа????
да, только плотность под вопросом, все нужно проСчупать
автор Глаголица 17 мая 2014
Ответ длясвета785
такая, которая не будет как тряпка висеть ), зайдите в магазин ткани там я думаю подскажут, скажите что вам нужен отрез на летнее платье и по плотности подберете
Эх нету у нас таких магазинов, вот поэтому и пытаюсь определится с тканью, чтобы заказать с инета
света785 17 мая 2014
Ответ дляГлаголица
а в нем не будет жарко летом?
будет жарко от плотного, у них есть еще потоньше, но ткань на фото как по мне не тянет на трикотаж
света785 17 мая 2014
Ответ дляГлаголица
Эх нету у нас таких магазинов, вот поэтому и пытаюсь определится с тканью, чтобы заказать с инета
значит продавца пытайте
Puma2014 17 мая 2014
Платье из французского трикотажа может быть теплым, из зимнего полотна, и наоборот- тонкого почти невесомого на лето:)
когда будете заказывать в описании должно быть плотность ткани.
а вот микромасло будет жарким на лето однозначно!